Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

5-ое февраля! Встреча в Украине!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

5-ое февраля! Встреча в Украине!

#1 Сообщение Богдан CX »

Итак. Рассмотрев варианты наиболее близких праздников ситроенизма, выдвигаю предложение провести встречу. Буду честным - времени на организацию у меня критически не хватает. Так что если б кто-то выступил организатором, я был бы огромнейше признательным и помог бы как смог. :)
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#2 Сообщение Amator »

А мысли совпадают. Смотри наш с Лёхой вчерашний флуд
http://cx.podolsk.ru/board2/viewtopic.p ... c&start=15
Где соберёмся? Какие мысли? Реальнее всего отмечать на местах?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#3 Сообщение Богдан CX »

Amator писал(а):Реальнее всего отмечать на местах?
и собрать трех калек в каждом городе, которые и так друг друга видят на СТО? :-D
Amator писал(а):Какие мысли?
ну тут вариаций множество. Но если погода снежная, то готов принять на сколнах у своей бабушки. Т.к. на официальных горках движение на "подручных" средствах запрещено, а не все умеют ездить на лыжах/бордах. Надо использовать тему "снег", если погода даст. :)
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#4 Сообщение Amator »

Богдан CX
Вот если у твоей грэндма, так точно трое "калек" :)
Или народ меня опровергнет?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#5 Сообщение Богдан CX »

Amator писал(а):Вот если у твоей грэндма, так точно трое "калек"
Дим. Я написал в первом посте, что я занят. Тут работы навалилось, да "бонусом" еще гонка 15-го и 29-го января. А у меня ралли-кар стоит со старым ремнем ГРМ, старым маслом и на говнячей резине. А потому заниматься организацией мне критически некогда и если никто ничего не придумает, то я выдвинул вариант, который смогу осилить. :wink:
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
lёha))
Любопытный
Сообщения: 121
Стаж: 15 лет 6 месяцев

#6 Сообщение lёha)) »

Я тоже больше склоняюсь праздновать на местах,потому что если даже на местах собрать всех сложно,что уж тогда говорить о вылазке в соседние города...
ZX 1.4 1995
Cadillac DeVille 4.9 V8 1994
ХМ 3.0 12V 1993 (был)
Xantia 1.8 8v 1994 (была)
BX19 инжектор 1988 (был)
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#7 Сообщение Богдан CX »

lёha)) писал(а):Я тоже больше склоняюсь праздновать на местах,потому что если даже на местах собрать всех сложно,что уж тогда говорить о вылазке в соседние города...
Ну если консолидироваться как всегда ездит Дима из Киева с компанией, то "билеты" будут вовсе не дорогими :wink:
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
lёha))
Любопытный
Сообщения: 121
Стаж: 15 лет 6 месяцев

#8 Сообщение lёha)) »

И что печально тема опять заглохла :( Что же делается это такое среди Украинских ценителей Ситроенов,или их уже не осталось??? :( :o
ZX 1.4 1995
Cadillac DeVille 4.9 V8 1994
ХМ 3.0 12V 1993 (был)
Xantia 1.8 8v 1994 (была)
BX19 инжектор 1988 (был)
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#9 Сообщение Amator »

lёha))
Клубом надо заниматься, а для этого должны быть все полномочия. Что делать? В триллиардный раз доказывать би-джи-аю что дважды два = 4 :-D Или устраивать "подполье" тут в этой конфе :lol: Тема должна быть в теме и по месту в киевском клубе.
Лёша, вы молодые энергичные, поднимайте "волну" и руководите. Я не вернусь , меня то всё равно он забанит через пять минут и вывесит очередную "вонючку". Оно нам надо. Наф не надо.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
lёha))
Любопытный
Сообщения: 121
Стаж: 15 лет 6 месяцев

#10 Сообщение lёha)) »

Дмитрий,без вас тут мало дела будет :( Я не наделен к сожалению организаторскими способностями и как и что делать понятия не имею,с чего начинать и т.д и т.п
ZX 1.4 1995
Cadillac DeVille 4.9 V8 1994
ХМ 3.0 12V 1993 (был)
Xantia 1.8 8v 1994 (была)
BX19 инжектор 1988 (был)
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#11 Сообщение Amator »

lёha))
Вас молодых и полных сих достаточно. Ну неужели "никто" :shock:
Уверен есть у нас достойные ситроенщики.
Дерзайте парни.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Pasha
Любопытный
Сообщения: 268
Стаж: 14 лет

#12 Сообщение Pasha »

Так а где именно будет проводиться встреча?.Ночлег,одна ночь я так понимаю?В гостях как то неудобно :oops: Если будет рельное место встречи и потдержки иногородних тогда будет решаться точно :wink:
Ситроен BX Entreprise 1.4 150J 1986 г., Ситроен ХМ2.0 8V.1990 г.-Продан.
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 6 месяцев

#13 Сообщение tany »

я тоже не поняла где встреча то?
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 1 месяц

#14 Сообщение Богдан CX »

tany писал(а):я тоже не поняла где встреча то?
встречи нет - я лишь попробовал дать толчок. Сама знаешь, что я в Крым отбываю и потому времени заниматься нету.
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#15 Сообщение Amator »

[quote="Богдан CX";p="196809"]встречи нет - я лишь попробовал дать толчок. Сама знаешь, что я в Крым отбываю и потому времени заниматься нету.[/quote]Даже если бы это время было. Сколько народу из нашего форума ВХ СХ ХМ ходят сюда :?: А негидравлические модели :?: Поняли, да. Вот такая раскладка - объявление должно быть в родном форуме. И т.д. и т.п. А работа на нём свелась (к сожалению) в состригание бабла с прилепленных тем и партнёров. Следствие :arrow: форум есть, клуба нет. И форум, заметьте не клубный, а приватный. Клуб что то имеет на какие то нужды/потребности/мероприятия :?: Да имеет качественную, неповреждённую дыру от бублика :!: Ура товарищи. У нас деятельность отдельно - форум отдельно. И Ситр никогда не интересовал БиДжиАя, и мероприятия тоже. А бабло ему капает. И к этим самым "партнёрам" он может обратиться. Вот и вся ситуация. Просто и незамысловато. А вы ждёте мероприятий и их организации :shock: Не дождётесь. БиДжиАй просто неспособен их организовывать и проводить. И ни одного никогда не провёл и неорганизовал. Ни-ког-да.
Паэтаму апять повторюсь :-D .
Вы молодые, азартные, энергичные и хотите деятельности - стройте клуб, организовывайте мероприятия, берите инициативу. вперёд хлопцы :wink:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить