Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Форумная фельдъегерская почта (ФФП)

Встречи, слеты, совместные поездки
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

Форумная фельдъегерская почта (ФФП)

#1 Сообщение Sounding »

Предлагаю поддерживать эту тему для упрощения физического обмена помощью между иногородними форумчанами. Тот, кто хочет отправить что-либо в другой город, просто поднимает эту тему и пишет в ней свой запрос кратко по форме:

Тема: Отправить в <город> из <города>

Текст: "Надо отправить в <город> <описание предмета отправки> <кому>"

Соответственно, тот, кто имеет возможность осуществить такую переброску сам или через хороших знакомых, отзывается (можно прямо в личку, чтоб не флудить в теме). После завершения операции отписываемся здесь, что запрос уже не актуален (после этого посты можно чистить).

"Нас мало избранных"... (с)
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
SpottyTail
Любопытный
Сообщения: 278
Стаж: 17 лет 1 месяц

#2 Сообщение SpottyTail »

По-моему одна темя для этого неудобна. надо или форум отдельный заводить или тему с какой-то табличкой с интерфейсом обновления инфо пользователями
Xantia Estate 1.8i '97
Bx 1.9 Diesel '84

Где бы добыть Bx Break?
Пороги Мушкетер Хм и литье от 3л с блинами ищут нового владельца.
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 3 месяца

#3 Сообщение Vov4iK »

Сделать ссылку на темку на главной страничке форума, чтобы всегда на виду была. Тогда одной темки вполне достаточно будет
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

#4 Сообщение Sounding »

SpottyTail писал(а):одна темя для этого неудобна
Да вот Вася создал аналогичную тему про шину-диски - имхо, удачно получилось. А спец сервис для нее было бы совсем хорошо...но пока-то вообще ничего нет
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
SpottyTail
Любопытный
Сообщения: 278
Стаж: 17 лет 1 месяц

#5 Сообщение SpottyTail »

когда одной тушкой, то или жаждущие постоянно перепост делают - чтобы, допустим, за неделю актуальная информация держалась, либо расстаются с надеждой т.к. это если едешь или, что чаще, надо хочешь отправить что-нибудь, то надо всю тему прошерстить от и до опуская весь характерный флуд и выискивая информацию :))

И по свободным запчастям подобного рода сервис был бы весьма полезен.

Может сделать отдельную страничку вне форума как базу данных?

Хостинг на какой платформе?
Xantia Estate 1.8i '97
Bx 1.9 Diesel '84

Где бы добыть Bx Break?
Пороги Мушкетер Хм и литье от 3л с блинами ищут нового владельца.
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

#6 Сообщение Sounding »

В настоящий момент кто-то ищет доставки в Питер/из Питера (я в т.ч. :oops: ), из Минска, в Н.Новгород, Казань... А кто-то планирует ехать в эти регионы - почему б не совместить приятное с полезным :prv00:
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

#7 Сообщение Sounding »

SpottyTail писал(а):И по свободным запчастям подобного рода сервис был бы весьма полезен.
Может сделать отдельную страничку вне форума как базу данных?
Ну, это наше светлое будущее. Я ж предлагаю пока запросчикам самим мониторить свои запросы, а модераторам - чистить отработанные. Принцип простой - пока висит - актуально, можно списываться по личке, договариваться. Т.е. - запрос - в тему, ответ - в личку. тогда флуда минимум и все обозримо. Готов сам стать модером по этой теме.
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#8 Сообщение Fretlezzz »

Мне надо из Волгограда в Москву привезти кое-какие небольшие детали. Если кто сможет, буду рад.
Последний раз редактировалось Fretlezzz 03 мар 2011 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

#9 Сообщение Sounding »

Мне надо отправить в Питер 5 колес и привезти из Питера некрупные детали
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#10 Сообщение саш »

Мне кажется будет гораздо проще и надежней если кто куда едет и может помочь форумчанам- просто откроет тему " Я еду в Мухосранск через Крыжополь, есть место и возможность помочь" с указанием даты поездки. И тема будет видна всем. Если "путешественник" н может оказать услугу- значит и не напишет.
ИМХО
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#11 Сообщение tuningsa71 »

[quote="Fretlezzz";p="206125"]Мне надо из Волгограда в Москву привезти кое-какие небольние детали. Если кто сможет, буду рад.[/quote]

грузовозофф рулит. дешево и сердито, и есть с кого спросить. еще автотрейдинг есть и много других контор поменьше которые сиравно отвезут в грузовозофф и груз поедет куда надо .
кроме Украины Белорусии и пр.

Мне вот надо из Молодечно ( Белорусии) забрать сьемник и никак не могу договорится. :oops:
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#12 Сообщение Vovchique »

Sounding
могу привезти из Питера "некрупные детали". поеду в выходные в эти (если конечно "сила большая" не помешает)
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
zvasil46
Любопытный
Сообщения: 281
Стаж: 14 лет 10 месяцев

#13 Сообщение zvasil46 »

Есть возможность, что то из Минска тянуть в Курск, а там далее по адресатам ;)
ХМ 95г 2.5тд VSX, С4 Grand Picasso 2.0, C3 Pluriel, С5 II 2,0 HDI fab 2005
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#14 Сообщение саш »

А мне нужно срочно одну коробочку отправить в Астану- Казахстан- образец продукции на аукцион. Срок 4 дня.
Грузоперевозки не успевают. DHL- берут две цены изделия.
Раньше отправлял с проводниками, а сейчас после Домодевово - ни в какую не берут. :(
Прийдется кормить DHL
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#15 Сообщение Fretlezzz »

tuningsa
Вась, Грузовозофф — это ни фига не дёшево и ни фига не сердито. Пробовал уже. 6000 рублей за две двери, а на выдаче козёл с перегаром спрашивает:
— Это от какой машины-та?
— Ситроен СХ.
— Аааа, говно!
Да ну нах такой сервис! Есть более дешёвая и намного более адекватная Первая Экспедиционная Компания.
Но думаю, кто-нибудь на машине сможет подкинуть. Тема же об этом.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Ответить