Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Китайские ноуты и планшеты. Есть у кого опыт?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

#31 Сообщение Larry »

мои 5 копеек.
Пишу сейчас с ровербука Навигатор H550 - брал его в далеком 2000 году. Пашет каждый день, три года гарантии было, по гарантии в самом конце поменяли матрицу и крышку буки, батарейка подохла через год - сам виноват - не знал тогда, что при постоянной работе из сети надо батарейку вынимать из буки.
Китайский CD-плейер до сих пор жив, брался в далеком в 2005 году, пережил три недели тверских лесов и болот в руках подростков. Второй ноут в семье iRU - пишелец от сотрудника, был отдан в связи с раздавливанием матрицы клеткой с попугаем, корпус выдержал. Занедорого с молотка притащил матрицу, пашет уже два года.
Ericsson T39m работает с 2002 года во вторых руках, родная батарейка вышла из строя только в прошлом году. Так же является долгожителем Эрикссон Т68, из первых, которые были первыми с блютузом-жпрсом-цветным экраном... Чего нельзя сказать о его последователях сонериках Т68i
Соседский сын умудрился двухсумчатую НОКЛУ с телевизором прогнать в кармане джинсов полный цикл стирки в стиральной машине-автомате - жив курилка! только динамик звонка чуть похрипывает. Как-то так....
Куча бытовой техники и электроники, произведенной в Поднебесной бралась в эльдорадах-электрониках как на работу, так и по домам нами, родственниками и знакомыми... По гарантии поменял только сварочный инвертор. Сосед уже 5 лет юзает китайскую бензопилу с претензией под Хускварну.
Откровенно дохлого китайского как-то в руки не попадало...
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

#32 Сообщение negrim »

dyusha писал(а):ГПС работает, но программ под андройд нормальных не нашел пока
навител навигатор
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Аватара пользователя
Em
Любопытный
Сообщения: 466
Стаж: 17 лет 2 месяца

#33 Сообщение Em »

А что? З а 6,5 тыщ андроид 2,2 можно в ксю воткнуть вместо крышки магнитолы)))

http://www.dealextreme.com/p/8-touch-sc ... 1ghz-57178
тел: 8 926 229 61 53

VF7X11G00011G0787 Xantia 2,1 td 1995
 
Сломал и продал:
XM 2.0 Turbo C.T. 1999
Xantia 1.9 TurboD 1998
Аватара пользователя
dyusha
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#34 Сообщение dyusha »

negrim
навител тока последний пошел, но требует регистрацию.. как регить пока не разобрался
Buick Century SW `91 V6 3300
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2208
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#35 Сообщение NoID XMV6 »

dyusha
Навител - фигня полная. :( Купил для iPhone и не пользуюсь. Надеюсь, что рано или поздно её доделают, а пока на фиг.
Пользуюсь МЯК.
Неофициальная версия тут http://alex-khokhlov.narod.ru/ymm.htm
Кэш карт брать тут http://ymm.sytes.net/

Маршруты строит криво, но доехать можно. Работает гораздо шустрее разных навигаторов.
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#36 Сообщение саш »

NoID XMV6 писал(а):Маршруты строит криво, но доехать можно.
И этот минус перекрывает все плюсы.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2208
Стаж: 17 лет 9 месяцев

#37 Сообщение NoID XMV6 »

саш
Ну это условный минус. Меня не сильно напрягает. Да и оценить кривость маршрута может только человек, который знает правильный. ;)
Пока мой выбор сделан в польу МЯК.
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
Аватара пользователя
PVA74
Любопытный
Сообщения: 56
Стаж: 14 лет 4 месяца

#38 Сообщение PVA74 »

Да не у них минус в другом, у всех етих программ Россия за МКАДОМ заканчивается, а у Навител, начинается.
Так что у нас вариантов нет. :)
Xantia 2.0 121hp ГА2 мех кондея нет
VF7X14A00014A6936
Изображение
блог сайт
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

#39 Сообщение Марсель »

PVA74
+100500 юзаю навител тк по россии часто щас мотаюсь на авто, нареканий особо нет.
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#40 Сообщение саш »

NoID XMV6
У меня в навигаторе стоят 5 программ,: Автоспутник с Яндекс пробками, IGO, Навител, Прогород и Мио-Мап.
И все хороши по своему. Не могу отдать предпочтение какой либо в универсальном режиме. В москве - одна, за МКАДом уже другая лучше.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Ответить