Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Что может течь в насосе снизу?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Что может течь в насосе снизу?

#31 Сообщение maxusman79 »

NAVIGATOR писал(а):C каким усилием должны затягиваться пробки насоса после замены уплотнительных колец?

в цифрах не скажу, но усилие не малое.
Если тянуть сильно,то новое кольцо зажуёт!
Без фанатизма.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Что может течь в насосе снизу?

#32 Сообщение tany »

Alex xm писал(а):
NAVIGATOR писал(а):Под ним один плунжер из двух качающих на подвеску и тормоза.
А уплотнительное кольцо там стоит?
Из тех, что на фото, оно есть?
Таня себе меняло похожее


"вот наконец-то и я добралась до этой пробки и сальника.
Открутилось все на ура, но все же бухнулось все в банку с LHM, однако по схеме собрала все, но был вопрос на счет капсулы какой стороной засовывать и соответственно должна ли пружинка входить в капсулу. Но пообщавшись со знающими людьми по телефону и внимательно просмотрев схему ещё раз пришла к выводу что надо вставлять пружину в капсулу с шариком и седлом. "
viewtopic.php?f=2&t=6752&start=45
Но как- то вверх ногами.

Это оно!?
оно, одно меняла маленькое, но второе где на пробке слизаны грани еще ни как нет, т.к. все не рискую привариваться к пробке чтобы открутить.
думаю что этой весной или летом доберусь наконец-то.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
я затягивала легко, собственной рукой и большим воротком, сильно конечно без фанатизма.
Если ровно установить кольцо и потихоньку крутить чтобы оно ровно легло, то будет все оке, главное не спешить.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Ответить