Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Как восстановить работу иммобилайзера?

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей
Новичок
Сообщения: 3
Стаж: 12 лет 4 месяца

Как восстановить работу иммобилайзера?

#1 Сообщение Сергей »

Прочитал тему как обойти иммоб.? У меня с иммо такая история. Отдал машину в сервис а через какое-то время мне от туда звонят и спрашивают как завести авто, мы больше часа возимся и ничего не получается. Я им называю код и все. Они больше не звонят. Приезжаю забирать авто, а оно заводиться без ввода кода. На вопрос Что вы отключили? ответ - мы просто ввели код и все. Хотя на самом деле я думаю что было все иначе. Всетаки где-то что-то они перемкнули или отсоединили. Открытие коробки с кнопками и проверки подсоед. всех разьемов результата не дали- все на месте. Кнопки горят но машина все равно заводиться без кода. Делал сброс, замену кода - не помагает. Кто в курсе что могет быть? И как с этим по-бороться?
2.5 ТД exclusive
user
Бывалый
Сообщения: 586
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Как восстановить работу иммобилайзера?

#2 Сообщение user »

Моя история такая... купил машину, код работал, приблизительно через месяц машина начала заводиться без ввода кода, что токо потом не делал... заводиться без кода. Поворачиваеш ключ и сразу загораеться зеленая.
Ответить