Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

У кого есть такая хреновина? (Левый дисплей XM)

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bamaley
Бывалый
Сообщения: 541
Стаж: 13 лет

Re: У кого есть такая хреновина? (Левый дисплей XM)

#31 Сообщение bamaley »

ну вообщем то - можно и не деньгами. - мне тож много чего нужно - к примеру - насос гидро, задняя стойка, главный регулятор не пайчий, - тросик спидометра ., сцэпление в конце концов... - если че есть... то пишите.
Хочу промчаться на ситре под 200!
Пока мой крокодильчик захворал... - но я его обязательно вылечу..... вылечу!!!!!!!!!!!!!!!!!
citroen XM 3.0 v12
master-disk.ru
Было: Citroen ZX 1.4i, wv passat b4 1.8i, mitsubishi lancer 1.6 16 АКПП.
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2914
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: У кого есть такая хреновина? (Левый дисплей XM)

#32 Сообщение PyxisNavigator »

Короче, позавчера у меня появилась вертикальная полоса. До этого момента был полностью рабочий дисплей. Выключение в включение помогало, но сегодня уже нет. Помню была ссылка на ремонт, но не нахожую Поделитесь плиз у кого осталась!
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
UniXoiD
Бывалый
Сообщения: 767
Стаж: 13 лет 4 месяца

Re: У кого есть такая хреновина? (Левый дисплей XM)

#33 Сообщение UniXoiD »

PyxisNavigator писал(а):Короче, позавчера у меня появилась вертикальная полоса. До этого момента был полностью рабочий дисплей. Выключение в включение помогало, но сегодня уже нет. Помню была ссылка на ремонт, но не нахожую Поделитесь плиз у кого осталась!
http://www.club-xm.co.uk/forum/viewtopi ... lit=matrix
XM Y3 2.0i TurboCT VIN VF7Y3AX0000AX4643 RP 6000

Знаю, утро мне силы утроит, ну а конь мой - хорош и сейчас,-
Вот решает он: стоит - не стоит... из-под палки работать на нас.

(Владимир Высоцкий)
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2914
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: У кого есть такая хреновина? (Левый дисплей XM)

#34 Сообщение PyxisNavigator »

UniXoiD
Спасибо!!!!
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Ответить