Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Помогите, ищу опору на ХМ

Сообщение
Автор
Макс Романенко
Новичок
Сообщения: 15
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите, ищу опору на ХМ

#31 Сообщение Макс Романенко »

tuningsa писал(а):
Ну и как ? не грустно ??? без гидроситра.
Бывает грусновато... Были бы средства, не продавал бы, оставил бы второй машиной. Занимался бы ей потихоньку. Реалии таковы, что постоянно нужен автомобиль "на готове", без сюрпризов... Но к шевронам я вернусь обязательно, причем вернусь лет на 15-20 пораньше :wink:
Аватара пользователя
yurkaviktorovich
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 13 лет 11 месяцев

Re: Re:

#32 Сообщение yurkaviktorovich »

Netman_avs писал(а):
oleg13_1965 писал(а):Привет форумчанам! Если кому будет интересно, вылкадываю фото простейшего изготовления опор. По деньгам мне обошлись по 100 руб каждая и то в основном за газовый переход 100мм на 76мм (на фото конусная "труба") Вместо полимерной заливки, пока использовал разрезанную по контуру армированную резину от старой автопокрышки. Проехал около 5 тыс. км., ничего не регулировал (развал - сход), все ОК, не стуков, не бряков!
А можно как-то поподробнее? А то чего-то никак не пойму, что к чему приваривается, как устанавливается, куда резина прокладывается, как она крепиться? Можно хоть от руки чертежик в разрезе? Ну или "на пальцах" для тех "кто в танке" :)
Да да да и я в танке, и мне поподробнее. Чертежик был бы очень кстати.
Citroen Xantia X2 1.9 TurboD 1999г.в Hatch
Ответить