Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Подогреватель воды Xantia II DW10ATED (Hydronic D3W Z)

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
IgorXANTIA
Любопытный
Сообщения: 464
Стаж: 14 лет

Re: Подогреватель воды Xantia II DW10ATED

#16 Сообщение IgorXANTIA »

Марсель писал(а):Игорь! скачай себе старый ЛАЗЕР. у меня на виртуальной машине живет давно уже. там схемы и расшифровки все есть. я как то находил когда морочился)
Ок! Я уже думал об этом. Вот на днях скачал ДокБэкАп 11.2011, так там по ксантии в сэдре уже практически ничего не бьется! Чем старее версия, тем лучше! :o

Заказал свечку, нашел за 300грн. (38$) Послезавтра должна приехать!
citroen-ukraine.club
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 4 месяца

Re: Подогреватель воды Xantia II DW10ATED

#17 Сообщение Марсель »

IgorXANTIA
Вот на днях скачал ДокБэкАп 11.2011, так там по ксантии в сэдре уже практически ничего не бьется! Чем старее версия, тем лучше!
вот поэтому то я и не юзаю докбекапы.
причем в них я ещени разу не нашел того чего бы не былоа в лазере. надо найти последнюю версию лазера и будет щастье)
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Аватара пользователя
IgorXANTIA
Любопытный
Сообщения: 464
Стаж: 14 лет

Re: Подогреватель воды Xantia II DW10ATED (Hydronic D3W Z)

#18 Сообщение IgorXANTIA »

Купил свечку. Сопротивление - 20 Ом, при подаче питания нагревается. Завтра соберу подогреватель, по результату отчитаюсь. :)
citroen-ukraine.club
Аватара пользователя
IgorXANTIA
Любопытный
Сообщения: 464
Стаж: 14 лет

Re: Подогреватель воды Xantia II DW10ATED (Hydronic D3W Z)

#19 Сообщение IgorXANTIA »

Не захотел работать мой подогреватель после замены свечки! :cry: Расстроился я, пнул его слегка ногой :) и ушел домой из гаража! Но успел выяснить две проблемы:
1. Нет управления от ЭБУ впрыска запуском подогревателя. (плюнул пока на это!)
2. При подаче питания напрямую в подогревателе включается турбина, но нет сигнала на клапан подачи топлива. (наверное мозги подогревателя накрылись :( , буду выколупывать компаунд)

Вопрос - реально купить новые или б/у мозги подогревателя? Поверхностный поиск пока ничего не дал. Нашел только то, что в Беларуси умеют ремонтировать, но технологии ремонта пока тоже не нашел!
citroen-ukraine.club
Ответить