Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Бредовая идея

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЗеленоватыйХМ_СТ
Citroen XM
Сообщения: 232
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Бредовая идея

#1 Сообщение ЗеленоватыйХМ_СТ »

Видел вчера рамку номера с закрывающейся шторкой. Управление с пульта ДУ. Полагаю применять можно только на "стрелку", а при наличии поста дпс, пасущего регистратор, можно влететь. Вот всю ночь мой воспалённый ум не давал мне покоя. А на утро бросил мне мыслю. А что если установить на бампер форсунку омывателя факельного типа? (может и две)? Поэксперементировать с жидкостями. Склоняюсь к пенящейся субстанции, типа как для бесконтактной мойки. В момент сближения на дальности фотографирования жмём кнопку, форсунка делает :afterdrink: , регистратор фиксирует :ass2: , а мы :avt07: гордо проносимся не замеченными! Или может мне эта, .... :134:
ХМ 2.0 СТ 1993г, С5 2.0i 2006г.
Причины всегда две :
-контакта нет там, где он должен быть
-контакт есть! Но там, где его быть не должно
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3190
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Бредовая идея

#2 Сообщение os »

еще б все камеры видеть заранее
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
рубикон
Любопытный
Сообщения: 416
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Бредовая идея

#3 Сообщение рубикон »

Смотря на чем ездить , на ХМ вряд ли такие вариации прокатят . Я в Казани один , Марсель на Ксантии один - вычислят в два счета . Если в Москве еще можно мудрить , а в небольших городах - вряд ли. Там операторы сидят - будет подозрительно - вычислять , дело времени.
ситроен-хм 2000г. 2-турбо СТ . климат .
Аватара пользователя
ЗеленоватыйХМ_СТ
Citroen XM
Сообщения: 232
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Re: Бредовая идея

#4 Сообщение ЗеленоватыйХМ_СТ »

Стрелку увидеть легко, вот только её увидел, она 100пудово тебя ведёт, а снимок делает под собой. Вот тут либо за грузовик спрятаться, либо не поехать, либо - фотосессия. Она на столбе в виде кочерги в комплекте из двух ящиков
ХМ 2.0 СТ 1993г, С5 2.0i 2006г.
Причины всегда две :
-контакта нет там, где он должен быть
-контакт есть! Но там, где его быть не должно
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1260
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Бредовая идея

#5 Сообщение Mac535 »

со шторками - тока на Мкаде может и прокатит и при автоматике, но если после снимка Гайцы остановят - то выепут - мало не покажется, они тоже не дураки - проходили уже соседи по гаражам - это уже можно притянуть как фальсификацию номерного знака.......а вот с форсунками - это идея........раньше продавались аэрозоли - эмитирующие грязь ))))) так вот знакомый когда машину купил - оказалось что её в утиль списали - так он с балоном так целый месяц по москве проездил, а кода тормозили за грязь - послушно протирал номер, главное чтоб автоматика номер не сняла и не пробила по базе, а штраф за грязь - существенно меньше был )))))

буду тож думать над форсункой ))))) кстати можно пойти еще дальше - и привязать момент прыска к сигналу от радар детектора )))))+ручной режим )))))
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
Lav
Завсегдатай
Сообщения: 1097
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Бредовая идея

#6 Сообщение Lav »

Подобная мысль была, но только с пленкой от галографических колендариков 8) , если прямо смотреть то видно а сбоку уже нет :P ,
И еще только не шторка а сам номер на пластинке а она на шарнирчиках к рамке так на москвичах сделано старых для возможности кривым ключом заводить :) с пленкой скажем можно попасть а с шарнирным ну посмотрит номер то уже будет на месте потычет пальцем он не шевелится, а что его на камере не видать так это глюк :P
Citroen XM , Y3 . 1993г . Двигатель XU10J2 , 2.0i . Механика BVM 5 .
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1260
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Бредовая идея

#7 Сообщение Mac535 »

это ты потом будешь уже в суде доказывать ))))) думаешь привод будет незаметен....... ??? вот на ВХе задний сделать на оси вращения - не проблема - вместе со всей площадкой под номен - за фарами можно механизм спрятать, а места перехода резинками уплотнить, там это незаметно и можно всё под обшивку спрятать - промерял уже ))))) а вот как быть с передним - чтоб скрыть привод и без разбора было невидно и недокопаться - это уже вопрос.......так что с форсунками вариант проще и безопасней......всегда можно сказать что это омыватель фар сбился на 180 градусов )))))
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
Lav
Завсегдатай
Сообщения: 1097
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Бредовая идея

#8 Сообщение Lav »

Mac535 писал(а):так что с форсунками вариант проще и безопасней
Логично :) и жижу из обильной пены :) или специальную прозрачную мазь намазал на номер, а под деиствием радара или камеры она взяла и потемнела от излучения
Citroen XM , Y3 . 1993г . Двигатель XU10J2 , 2.0i . Механика BVM 5 .
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1260
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Бредовая идея

#9 Сообщение Mac535 »

главное - как сделать чтоб пену не сдувало потоком воздуха ((((
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
Lav
Завсегдатай
Сообщения: 1097
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Бредовая идея

#10 Сообщение Lav »

На все время проезда работает форсунка это по времени мало, даже если и будет сдувать искажение мне кажется все равно будет
Citroen XM , Y3 . 1993г . Двигатель XU10J2 , 2.0i . Механика BVM 5 .
Аватара пользователя
Oleg
Бывалый
Сообщения: 702
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Бредовая идея

#11 Сообщение Oleg »

Lav писал(а):она взяла и потемнела от излучения
...ну или стать президентом - на камеры насрать.
Вокруг номера сделать бортики, приладить огнетушитель пенный, и ссылаться в суде на тушение возгорания.
Ну Вы сказочники.
С5 Break 2.0 v16 02г
XM Break 21TD 93г
Аватара пользователя
ЗеленоватыйХМ_СТ
Citroen XM
Сообщения: 232
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Re: Бредовая идея

#12 Сообщение ЗеленоватыйХМ_СТ »

Mac535 писал(а):привязать момент прыска к сигналу от радар детектора
Вот это как раз - зло. Сработка на крис, за ним пост, и приехали. А на стрелку радар молчит. Ну а если одна форсунка "мажет" , второй - смываем?
ХМ 2.0 СТ 1993г, С5 2.0i 2006г.
Причины всегда две :
-контакта нет там, где он должен быть
-контакт есть! Но там, где его быть не должно
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1260
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Бредовая идея

#13 Сообщение Mac535 »

ЗеленоватыйХМ_СТ писал(а):
Mac535 писал(а):привязать момент прыска к сигналу от радар детектора
Вот это как раз - зло. Сработка на крис, за ним пост, и приехали. А на стрелку радар молчит. Ну а если одна форсунка "мажет" , второй - смываем?
с автоматикой - согласен......а вот по поводу смывки - тоже идея )))) а в багажнике 2 балона литров по 50 ))))) и по насосу в каждом )))))) зато всегда можно взамен форсунок - шланг и помыть машину, сперва пенной, потом смывкой ))))))
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
рубикон
Любопытный
Сообщения: 416
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Бредовая идея

#14 Сообщение рубикон »

Oleg писал(а):Ну Вы сказочники.
+ 100 :beer1:
Писал как - то . Товарищ на мазде 3 , подкрасил буковку на номере , вместо г стало п . И точно с такими же буквами ( п ) и цифрами ездила другая мазда 3 . Товарищ знал об этом . Ездил год - плюя на все :-D . Через год нагрянул наряд на квартиру , оттуда жена отправила на работу . Итог - машину на штраф стоянку - до выяснения , ему угроза лишения прав . Нанимал адвоката - уплатил около 25т. руб. Вроде выкрутился .
Хотя у нас конечно камер - нигде столько нет :shock: Может в Москве и прокатит , поболее ездить получится. Но меч возмездия всегда будет незримо висеть над головой :evil:
ситроен-хм 2000г. 2-турбо СТ . климат .
Аватара пользователя
Alex305
Бывалый
Сообщения: 884
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Бредовая идея

#15 Сообщение Alex305 »

Да макрофлексом заиПенить и ты крут!!

А потом на всех углах пиСим, что у нас страна идиотов, взяточников и т.п., А просто ехать по правилам не пробовали(относится к "бредоизобретателям")?
TLC P150 4.0
Ответить