Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Замена двигателя лежак на стояк BX 14

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Замена двигателя лежак на стояк BX 14

#46 Сообщение Oleg_klm »

Еще раз прокачай, не весь воздух вышел. У меня закончилось 15мин проливкой. Т.е. шланг на штуцер, другой его конец - в бачок, дрын на педаль... Как по книге - не знаю, не читал :(
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
marfaz
Любопытный
Сообщения: 101
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Замена двигателя лежак на стояк BX 14

#47 Сообщение marfaz »

marfaz писал(а):
Oleg_klm писал(а):Поясню для альтернативно одаренных: При любом рассоединении трубопроводов тормозной системы, в нее неизбежно попадает воздух, который необходимо удалить. Делается это с помощью процедуры, которая называется "прокачка". САМ воздух из тормозов не выходит.
я уже ответил тормоза прокачал по книге
общим спасибо Олег что уделил время иду менять тормозной и еще раз прокачивать :prv00:
МОЯ МЕЧТА СХ.
СВЯЗЬ ПО СКАЙПУ Я marfaz1
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет

Re: Замена двигателя лежак на стояк BX 14

#48 Сообщение Peter »

У меня кстати тоже с прокачкой какая-то фигня, впрямую по книге сделать не получилось....
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Замена двигателя лежак на стояк BX 14

#49 Сообщение Oleg_klm »

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Пакажите книгуууууууууууу!!!!! Может я всё неправильно делаю!!!!!
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
marfaz
Любопытный
Сообщения: 101
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Замена двигателя лежак на стояк BX 14

#50 Сообщение marfaz »

Oleg_klm писал(а):АААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Пакажите книгуууууууууууу!!!!! Может я всё неправильно делаю!!!!!
специально иду и принесу с гаража :)

Добавлено спустя 47 минут 50 секунд:
Oleg_klm писал(а):АААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Пакажите книгуууууууууууу!!!!! Может я всё неправильно делаю!!!!!
вот учись студент :-D
Вложения
Picture 9.jpg
МОЯ МЕЧТА СХ.
СВЯЗЬ ПО СКАЙПУ Я marfaz1
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Замена двигателя лежак на стояк BX 14

#51 Сообщение Oleg_klm »

О, блин, а я, старый дурак не догадался... :-)
Идея правильная - плавно увеличивать давление, но и без этого прокачивается нормально.

Книжица занятная, у меня из макулатуры только хайнц ВХ-овый, и тот нечитаный лежит
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
marfaz
Любопытный
Сообщения: 101
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Замена двигателя лежак на стояк BX 14

#52 Сообщение marfaz »

Oleg_klm писал(а):О, блин, а я, старый дурак не догадался... :-)
Идея правильная - плавно увеличивать давление, но и без этого прокачивается нормально.

Книжица занятная, у меня из макулатуры только хайнц ВХ-овый, и тот нечитаный лежит
уважуха :P
МОЯ МЕЧТА СХ.
СВЯЗЬ ПО СКАЙПУ Я marfaz1
Ответить