Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

ГИДРАВЛИКА НАСОС

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#16 Сообщение Amator »

DIMON1977 писал(а):я всю эту разводку сделал, но после того как убил 6+2, теперь взял 6+1 трубки поставил как были всё качает ,а стоп згорается после того как поднимаю ,опускаю непойму в чём проблема
Может воздух подсасывает по подающему шлангу, может по колоколу помпы, может производительности не хватает, может сфера аккум пустая... Там очень много может... Заканчивая банальными утечками в больших объёмах.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#17 Сообщение tuningsa71 »

DIMON1977 писал(а):я всю эту разводку сделал, но после того как убил 6+2, теперь взял 6+1 трубки поставил как были всё качает ,а стоп згорается после того как поднимаю ,опускаю непойму в чём проблема

проблема в том что этот гидронасос менее производительный
на всех ХМ-ах и ксантиях с таким насосом, после опускания загорается стоп ! пока не прокачает все сферы.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
DIMON1977
Любопытный
Сообщения: 46
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#18 Сообщение DIMON1977 »

поставил 6+2 сделал тройник с двух выходов в один, далее трубка идёт на паук сверху, снизу выход один на регулятор давления,второй идёт в бачёк, третий маленькая трубка идёт на рулевую, далее с регулятора одна трубка возвращается в паук ,а ещё одна трубка идёт на тормоза и подвеску , регулятор поставвил такойже стремя трубками, потом в инете на форуме подсказали, что надо мимо паука трубки пускать, сразу один выход на регулятор , второй на рейку , но насос после сварки всё равно потёк и я решил искать с одним выходом и нашёл 6+1 , поставил все трубки на место, но чё то 6+1 не айс %)
XM 3Y 2.1 td 1993г
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#19 Сообщение tuningsa71 »

DIMON1977 писал(а):поставил 6+2 сделал тройник с двух выходов в один, далее трубка идёт на паук сверху, снизу выход один на регулятор давления,второй идёт в бачёк, третий маленькая трубка идёт на рулевую, далее с регулятора одна трубка возвращается в паук ,а ещё одна трубка идёт на тормоза и подвеску , регулятор поставвил такойже стремя трубками, потом в инете на форуме подсказали, что надо мимо паука трубки пускать, сразу один выход на регулятор , второй на рейку , но насос после сварки всё равно потёк и я решил искать с одним выходом и нашёл 6+1 , поставил все трубки на место, но чё то 6+1 не айс %)
ни тот ни другой рейку дирави не прокормит . или рейка всеж обычная стоит ???
руль сам в ноль возвращался при заведенном моторе ???
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Panzer
Завсегдатай
Сообщения: 1214
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#20 Сообщение Panzer »

tuningsa71 писал(а): ни тот ни другой рейку дирави не прокормит . или рейка всеж обычная стоит ???
руль сам в ноль возвращался при заведенном моторе ???
На фото (блин ну куда его дел :cry: ) видел Дирави на 2,1 дизеле 8)
Anonima Lombarda Fabbrica di Automobili 1 6 6 Адаптировал, летаю, наслаждаюсь
Citroen Хм ездит, но нет желания ездить на нём
DIMON1977
Любопытный
Сообщения: 46
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#21 Сообщение DIMON1977 »

вот ещё когда даёшь обороты стоп начинает гаснуть но щелчков отсечки нет, может он не оселяет регулятор , но на оборотах то должен щёлкать ,а он не щёлкает , при заведённом руль наместе
XM 3Y 2.1 td 1993г
Аватара пользователя
Panzer
Завсегдатай
Сообщения: 1214
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#22 Сообщение Panzer »

DIMON1977 писал(а):вот ещё когда даёшь обороты стоп начинает гаснуть но щелчков отсечки нет, может он не оселяет регулятор , но на оборотах то должен щёлкать ,а он не щёлкает , при заведённом руль наместе
Как вы решили с пауком вопрос? Регулятор тот что с зелёным шаром меняли или свой оставили?
Anonima Lombarda Fabbrica di Automobili 1 6 6 Адаптировал, летаю, наслаждаюсь
Citroen Хм ездит, но нет желания ездить на нём
DIMON1977
Любопытный
Сообщения: 46
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#23 Сообщение DIMON1977 »

я даже для эксперемента поставил прозрачный шланг на подачу чтобы видеть не засасывает ли воздух с бачка, всё видно как подаётся масло с бачка , регулятор купил новый такойже как и был, паук тотже
XM 3Y 2.1 td 1993г
Аватара пользователя
Panzer
Завсегдатай
Сообщения: 1214
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#24 Сообщение Panzer »

DIMON1977 писал(а):я даже для эксперемента поставил прозрачный шланг на подачу чтобы видеть не засасывает ли воздух с бачка, всё видно как подаётся масло с бачка , регулятор купил новый такойже как и был, паук тотже
Я не понял вот это вы купили новыми :shock:
Главный регулятор
Изображение
Паук
Изображение
Anonima Lombarda Fabbrica di Automobili 1 6 6 Адаптировал, летаю, наслаждаюсь
Citroen Хм ездит, но нет желания ездить на нём
DIMON1977
Любопытный
Сообщения: 46
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#25 Сообщение DIMON1977 »

новый только регулятор, паук старый , насос купил 6+1
XM 3Y 2.1 td 1993г
Аватара пользователя
Panzer
Завсегдатай
Сообщения: 1214
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#26 Сообщение Panzer »

DIMON1977 писал(а):новый только регулятор, паук старый , насос купил 6+1
Насос может быть всё же 6+2? к ниму обязательно нужен вот такой регулятор
Изображение
Выше регулятор для 5 плунжирного насоса
Паук при такой схеме насос 6+2 и вот этот регулятор не нужен совсем :prof12:
Кронштейн насоса переделывали?
Anonima Lombarda Fabbrica di Automobili 1 6 6 Адаптировал, летаю, наслаждаюсь
Citroen Хм ездит, но нет желания ездить на нём
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#27 Сообщение Amator »

DIMON1977 писал(а):поставил 6+2 сделал тройник с двух выходов в один...
Там где секция "6" есть клапан ограничитель давления. По памяти баров 150 (точно можно глянуть) , а давление регулятора 145-175. Т.е . возможно по достижении давления ограничения оно сбрасывалось в обратку.
То что нет отсечки сейчас - как вариант либо малая производительность, либо после сброса давления большой интервал отсечки. Подключить бы манометр для понимания.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
DIMON1977
Любопытный
Сообщения: 46
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#28 Сообщение DIMON1977 »

кронштейн на котором держался старый насос я снял оставил только заднюю часть где болт длинный там подогнал на насосе моленько сточил , выгнул пластину прикрутил к передней части насоса где сальник как натяжитель , шкив у меня уже переделаный перепресовал и всё, а чё за секция 6? , он у меня вообще не отсекает

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
я нашёл насос другой в экзисте 6+1, то есть такой же как 6+2 только с одним выходом поднимает руль крутит , а вот когда опускаю потом поднимаю загорается стоп потом чуть погазуешь гаснет, но морда долга поднимается я его три дня гонял отсечки так и нету
XM 3Y 2.1 td 1993г
Аватара пользователя
Panzer
Завсегдатай
Сообщения: 1214
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#29 Сообщение Panzer »

Ваш 4007 S ? Это 6+0 называеться
Изображение
6+2 вот этот 4007 T
Изображение
Разница между ними в том что ваш насос рассчитан на без Гурную рейку
Я не прав это же на ксюху с пауком :fool: Регулятор то правильный взяли? раз паук на месте правильно ли всё подсоединили? Трубки чистые были могло и паук засрать
Последний раз редактировалось Panzer 13 янв 2013 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Anonima Lombarda Fabbrica di Automobili 1 6 6 Адаптировал, летаю, наслаждаюсь
Citroen Хм ездит, но нет желания ездить на нём
DIMON1977
Любопытный
Сообщения: 46
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: ГИДРАВЛИКА НАСОС

#30 Сообщение DIMON1977 »

значит из за рейки и нет отсечки? может попробовать отключить рейку вообще , может тогда всё нормально заработает
XM 3Y 2.1 td 1993г
Ответить