Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Инжектор

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Ответить
Сообщение
Автор
ванёк
Любопытный
Сообщения: 180
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Инжектор

#1 Сообщение ванёк »

Здравствуйте, помогите решил переделать свой BX16RS под ижектор, подогнали инжектор с BX19 ижектор 109 л.с. не знаю только как его подсоеденить три провода на фишке кудуто уходили в предохранительный блок а куда именно они подсоединяются не знаю, ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Инжектор

#2 Сообщение Amator »

ванёк
Инжекторы разные. Моно, распределённые. Бош, Магнети Марелли, Феникс. Для правильного совета и понимания нужно знать тип.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
ванёк
Любопытный
Сообщения: 180
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Re: Инжектор

#3 Сообщение ванёк »

Вот.....

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Такой у меня а как называется я сам даже не знаю, мне говорят что вроде LU2 JETRONIC, а там фиг его знает вроде подходит по виду а схема не подходит, а на этот я не могу найти ее :(
Вложения
imgp18031.jpg
DSC_0011.jpg
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Инжектор

#4 Сообщение Amator »

На ВХ ставили LE3 Jetronic.
Вопрос про три провода - один из них выходит с контакта 2 и идёт на реле компа - это подача +12 В
с контакта 12 идёт на обмотку реле инжекторов.
третий с реле инжекторов (коммутируемая цепь на инжекторы.
Где именно входит в блок предохранителей напамять не скажу. Не помню таких подробностей.
Номер на компе вбей в гугл, глянь схему.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
ванёк
Любопытный
Сообщения: 180
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Re: Инжектор

#5 Сообщение ванёк »

Я СМОТРЕЛ LE3 JETRONIC он вообще не такой как у меня.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
вот такая фишка, номер мозгоф я пробивал в гугле выдает там одну хр. я смотрел там последовательность контактов не совпадает и схемы друг другу противоречат.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
эта фишка должна втыкаться в блок предохранителей а куда неизвесно
Вложения
DSC_0012.jpg
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Инжектор

#6 Сообщение Amator »

ванёк
а скажем так ты тот ВХ ездящим увидел и собственноручно снял что надо. Или приехал на разборку и получил набор провода/датчики/комп :?: как говорят в Одессе две большие разницы.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
ванёк
Любопытный
Сообщения: 180
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Re: Инжектор

#7 Сообщение ванёк »

нет мне знакомый снимал с рабочего BXа
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Инжектор

#8 Сообщение Amator »

ванёк писал(а):нет мне знакомый снимал с рабочего BXа
На платформе предохранителей и реле есть разъёмы. Он туда должен подходить.
Разъёмов на два штыря там мало. И у этого ещё есть свой вырез. Если он родной то в другой разъём не влезет.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
ванёк
Любопытный
Сообщения: 180
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Re: Инжектор

#9 Сообщение ванёк »

я пробовал там таких нет он тройной там три провода
мне просто схему надо найти а их нет нигде, мне дали одну, я уже говорил а она не подходит хотя номера датчиков совпадает, из этих трёх проводов один должен идти на трамблер а у трамблёра три провода на какой именно неизвесно, второй провод питание мозгов а третии вообще неизвесно куда
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Инжектор

#10 Сообщение Amator »

ванёк
смотри последнее фото, я там увидел разъём на два контакта, хотя проводов три.
Если это не он - поедь к корифану откусившему разъём, он должен быть на блоке. Не думаю что кто то его вынул. Кому оно надо.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
IgorXANTIA
Любопытный
Сообщения: 464
Стаж: 14 лет

Re: Инжектор

#11 Сообщение IgorXANTIA »

На 5-й странице схема, вроде та, что тебе требуется. В лучшем качестве, к сожалению, у меня нет на данный момент.
citroen-ukraine.club
ванёк
Любопытный
Сообщения: 180
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Re: Инжектор

#12 Сообщение ванёк »

все правильно там фишка на три контакта
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Инжектор

#13 Сообщение Amator »

ванёк
Вот полное описание Джетроника на ВХ. И номер компа в тексте указан твой 280 000 345.
И схемы в том числе есть.
Вложения
Avgasrening_19TRI_SM07-86.pdf
(1.08 МБ) 135 скачиваний
Avgasrening_19TRI_SM07-86.pdf
(1.08 МБ) 135 скачиваний
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить