Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Кнопка стеклоподъёмника водительской двери

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lex999
Любопытный
Сообщения: 31
Стаж: 12 лет 3 месяца

Кнопка стеклоподъёмника водительской двери

#1 Сообщение Lex999 »

Уважаемые подскажите как разобрать кнопку управления стеклоподъемником водительской двери, посередине кнопки снял а как лальше не понятно или если есть на форуме ткните где посмотреть, хочу лампочки заменить, не горят. Заранее всем откликнувшимся огромное человеческое спаасибо!
Citroen XM 2.1 TD 2000 г.
Аватара пользователя
Sanias
Любопытный
Сообщения: 431
Стаж: 15 лет 10 месяцев

Re: Кнопка стеклоподъемника водительской двери

#2 Сообщение Sanias »

Где то было,ничего там сложного нету,вытягиваються контакты вроде вверх,разбирал я летом у себя,не очень помню
Было тут
http://citroen-club.info/models/xm/our_ ... button.htm
Когда ты разговариваешь с Богом-это молитва,а когда Бог разговаривает с тобой-это шизофрения.
Välkommen till Sverige.
Аватара пользователя
Lex999
Любопытный
Сообщения: 31
Стаж: 12 лет 3 месяца

Re: Кнопка стеклоподъёмника водительской двери

#3 Сообщение Lex999 »

это не то, мне нужно именно четырехкнопочную разобрать, а там средние кнопки легко снимаются, а дальше непонятно как
Citroen XM 2.1 TD 2000 г.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Кнопка стеклоподъёмника водительской двери

#4 Сообщение Amator »

Lex999
Вот неужели непонятно :wink:
Крайние обе кнопки выступами-штырёчками держатся в пазах-прорезях корпуса. Надо аккуратно разжимая корпус их вынуть.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Кнопка стеклоподъёмника водительской двери

#5 Сообщение саш »

Amator писал(а):Lex999
Вот неужели непонятно :wink:
Крайние обе кнопки выступами-штырёчками держатся в пазах-прорезях корпуса. Надо аккуратно разжимая корпус их вынуть.
Я пробовал ремонтировать эту кнопку.
Дима - не все там просто, по крайней мере было для меня. В общем кнопку я угробил, порвал резинки, потерял какие то штырьки. Хотя паук перебрал без особых проблем :) .
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Кнопка стеклоподъёмника водительской двери

#6 Сообщение Amator »

саш Согласен. Есть работы мелкие. Образно для часовых дел мастера. Это возможно и кнопка, и прочистка датчика температуры салона (такой с крыльчаточкой) и переборка-ремонт личинок замка с подбором сувальд. Есть работы для мебельщиков - переборка обшивок сидений. Для электронщиков - пропаечка проклеечка рестовой точечной матрицы. Разные в общем то работы. Связаны с "мелкотой". Нужно попробовать не спешить и не делать сильных резких движений. Результат будет лучше. Если не получается (плохо получается) - дать мастеру денег (пива, рыбы :) ) и забыть проблему.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Кнопка стеклоподъёмника водительской двери

#7 Сообщение саш »

Amator писал(а):Если не получается (плохо получается) - дать мастеру денег (пива, рыбы :) ) и забыть проблему.
Я так и стараюсь поступать. Спасибо - мастер! :beer1:
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Кнопка стеклоподъёмника водительской двери

#8 Сообщение Amator »

саш
Всегда помогу :prv00: :beer1:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Lex999
Любопытный
Сообщения: 31
Стаж: 12 лет 3 месяца

Re: Кнопка стеклоподъёмника водительской двери

#9 Сообщение Lex999 »

спасибо, вцелом понял что делать дальше :beer1:
Citroen XM 2.1 TD 2000 г.
Ответить