Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

BX 14 "лежак". Пром. шестерни

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Ответить
Сообщение
Автор
Саныч
Любопытный
Сообщения: 80
Стаж: 11 лет 1 месяц

BX 14 "лежак". Пром. шестерни

#1 Сообщение Саныч »

Есть ли среди присутствующих владильцев БЭИКСОВ тех, КТО СТАЛКИВАЛСЯ со срывом шлицов во (не знаю как правильно назвать) втулке с внутренними шлицами, которая соединяет вал коробаса и вал пром. шестерен. Есть ли там каие нибудь особенности (если такую заказывать). Ежижли я правильно понял то ета штука туго насажена (скорее всего на "горячую") на вал БПШ, длятого чтоб вынималась вместе с ним, если останется на валу коробаса - трудно достать! ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ (ПРОЧИТАТЬ) ЛЮБЫЕ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!
Вложения
IMG_0815[1].JPG
IMG_0809[1].JPG
Citroen BX14re
Аватара пользователя
demon
Бывалый
Сообщения: 604
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Re: BX 14 "ЛЁЖАК" пром. шестерни

#2 Сообщение demon »

Здесь мало тех кто так далеко забирался в лежак ми много у кого этот двиг валяется без дела. лучше искать контакт как доставить это к тебе. У знакомого такой валяется если интересует узнаю чё почем.
Xsara 2.0 HDI универсал кишкотряс.
Саныч
Любопытный
Сообщения: 80
Стаж: 11 лет 1 месяц

Re: BX 14 "ЛЁЖАК" пром. шестерни

#3 Сообщение Саныч »

demon писал(а):Здесь мало тех кто так далеко забирался в лежак ми много у кого этот двиг валяется без дела. лучше искать контакт как доставить это к тебе. У знакомого такой валяется если интересует узнаю чё почем.
Возможен и такой вариант но сразу и не представляю варианты доставки сего сюда, около 2 000 км, но поищу варианты всё могет быть! СЕНКС! :-D
Citroen BX14re
Ответить