Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Xantia подшипники задних рычагов SNR

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Hitman
Бывалый
Сообщения: 700
Стаж: 13 лет 5 месяцев

Re: Xantia подшипники задних рычагов SNR

#16 Сообщение Hitman »

Kap писал(а): Позвонил им- сказали что за 23 не комплект, вроде как сальников не хватает и еще чего-то, а комплект стоит ~43$
Но как сказал продавец в SNR будет Timken подшипник, так же как и в Impergom, только последний в 1,5 раза дешевле.
Понятно %) Все врут (с) :(
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Xantia подшипники задних рычагов SNR

#17 Сообщение maxusman79 »

Hitman писал(а):Сопоставив факты, что в коробках SNR может попадаться SKF и то, что Timken партнер SKF, то совсем теперь не удивляюсь, что в SNR может лежать Timken.
Вот такое расследование.
а что насчёт этого?
maxusman79 писал(а):SNR не производит ремкомплекты, а только упаковывает.


в их комплекте замены ремня грм лежал ролик ина.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Hitman
Бывалый
Сообщения: 700
Стаж: 13 лет 5 месяцев

Re: Xantia подшипники задних рычагов SNR

#18 Сообщение Hitman »

maxusman79 писал(а):
Hitman писал(а):Сопоставив факты, что в коробках SNR может попадаться SKF и то, что Timken партнер SKF, то совсем теперь не удивляюсь, что в SNR может лежать Timken.
Вот такое расследование.
а что насчёт этого?
maxusman79 писал(а):SNR не производит ремкомплекты, а только упаковывает.


в их комплекте замены ремня грм лежал ролик ина.
Да запросто. Ремкомплекты может и не производить, а собирать из комплектухи других производителей, расширяя свою номенклатуру, ибо всю номенклатуру охватить невозможно в рамках собственного производства, а терять из-за этого нишу aftermarket'а - глупо.
Точно так же, как в комплекте ремня ГРМ с помпой может лежать помпа SKF.
Все указаные производители - достойные, с примерно одинаковым уровнем качества. Поэтому перепаковка продукции друг друга - не более чем путь снижения издержек. Вот если бы упаковали какой китайский Patron или турецкий As Metal, то тут уже были бы вопросы. А так всё равно. Выбирать по цене. IMHO.
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6299
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Xantia подшипники задних рычагов SNR

#19 Сообщение Sounding »

В качестве "упаковщиков" вполне могут работать и сами продавцы, произвольно подтасовывая и перекомплектуя товар. У крупных перекупов всегда есть возможности закупить за хорошую цену сомнительный по происхождению товар и выдать его за бренд.
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Kap
Любопытный
Сообщения: 75
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Xantia подшипники задних рычагов SNR

#20 Сообщение Kap »

Sounding писал(а):В качестве "упаковщиков" вполне могут работать и сами продавцы, произвольно подтасовывая и перекомплектуя товар. У крупных перекупов всегда есть возможности закупить за хорошую цену сомнительный по происхождению товар и выдать его за бренд.
Я вот тоже об этом сразу подумал.
Так как коробка никак не опечатана, клади в нее что хочешь.
Xantia 1.8i, 1995г.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13664
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Xantia подшипники задних рычагов SNR

#21 Сообщение tuningsa71 »

Kap писал(а):
Sounding писал(а):В качестве "упаковщиков" вполне могут работать и сами продавцы, произвольно подтасовывая и перекомплектуя товар. У крупных перекупов всегда есть возможности закупить за хорошую цену сомнительный по происхождению товар и выдать его за бренд.
Я вот тоже об этом сразу подумал.
Так как коробка никак не опечатана, клади в нее что хочешь.
Вам наверное заняться нечем :-D
ставь ремкомплект и катайся наслаждайся, нет блин я верну, потеряю кучу личного времени и получив разницу в 300 р буду доволен.
в итоге предут эти же подшипники в другой упаковке на 300 р дешевле.
но ! 2 поездки в магазин !!! один раз сдать и второй раз получить новый заказ это как ? :st:
дело ваше, принцип дело такое ... важное . :prof12:
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Kap
Любопытный
Сообщения: 75
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Xantia подшипники задних рычагов SNR

#22 Сообщение Kap »

tuningsa71 писал(а):
Kap писал(а):
Sounding писал(а):В качестве "упаковщиков" вполне могут работать и сами продавцы, произвольно подтасовывая и перекомплектуя товар. У крупных перекупов всегда есть возможности закупить за хорошую цену сомнительный по происхождению товар и выдать его за бренд.
Я вот тоже об этом сразу подумал.
Так как коробка никак не опечатана, клади в нее что хочешь.
Вам наверное заняться нечем :-D
ставь ремкомплект и катайся наслаждайся, нет блин я верну, потеряю кучу личного времени и получив разницу в 300 р буду доволен.
в итоге предут эти же подшипники в другой упаковке на 300 р дешевле.
но ! 2 поездки в магазин !!! один раз сдать и второй раз получить новый заказ это как ? :st:
дело ваше, принцип дело такое ... важное . :prof12:
Да я как бы уже решил ставить, так как SNR и не найдешь родной.
Да и дело не в деньгах, а в том, что покупая товар известного бренда получаешь кота в мешке, с логотипом этого бренда.
Xantia 1.8i, 1995г.
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Xantia подшипники задних рычагов SNR

#23 Сообщение Larry »

841 р. Impergom в автодоке.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Wano
Бывалый
Сообщения: 910
Стаж: 14 лет 6 месяцев

Re: Xantia подшипники задних рычагов SNR

#24 Сообщение Wano »

на ВХ купил SKF, внутри SKF. И палец, и болт, и сальники, и даже втулка пластиковая гораздо лучше чем в поганом Impergom. Кстати в Impergom резьба на болту длинней и будет резьбой стоять в проушине, что совсем не хорошо
Извините, у меня мало времени, поэтому буду говорить не думая...
BX 1.9D Break 1987г. D9B (XUD9A) Lucas. OPR 3861. варим, красим...
BX 1.9D 1987г. ездим.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Xantia подшипники задних рычагов SNR

#25 Сообщение Amator »

Тимкен мировой лидер в производстве роликовых подшипников. Какие засады видятся :?:
Важны родные боковые "шляпы", а родные они очень хитрой формы в отличие от "самоваров" от Импергом и хорошие сальники.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13664
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Xantia подшипники задних рычагов SNR

#26 Сообщение tuningsa71 »

Amator писал(а):Тимкен мировой лидер в производстве роликовых подшипников. Какие засады видятся :?:
Важны родные боковые "шляпы", а родные они очень хитрой формы в отличие от "самоваров" от Импергом и хорошие сальники.
+1
Тимкен мировой лидер в производстве роликовых подшипников.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1290
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: Xantia подшипники задних рычагов SNR

#27 Сообщение Марсель »

а я купил все по отдельности, причем почти все оригинал, вышло дешевле немного даже рем ремкомлект от скф например.
ХМ Y3 V6 24 zpj4 ГА1 огонь
Peugeot 407 coupe 3.0 езжу
Ответить