Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Куплю трубку ГА

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Куплю трубку ГА

#1 Сообщение саш »

Собственно в названии. От левой опоры, которая. На ХМ-сарайку.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Куплю трубку ГА

#2 Сообщение Oleg_klm »

Купи развальцовку и перевальцуй свою трубку. Там отрезать-то надо чуть совсем.
http://instrument.of.by/catalog/nabory- ... ok-yt-2180
У нее, вроде, заявлена возможность вальцевать стальные трубки...
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Куплю трубку ГА

#3 Сообщение саш »

Oleg_klm писал(а):Купи развальцовку и перевальцуй свою трубку. Там отрезать-то надо чуть совсем.
http://instrument.of.by/catalog/nabory- ... ok-yt-2180
У нее, вроде, заявлена возможность вальцевать стальные трубки...
Как бы хотелось без переделок. Снять и поставить.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Куплю трубку ГА

#4 Сообщение Юрий Толстов »

Я пытался вальцевать наборчиком,типа такого.Ерунда получается(мож я вальцовщик такой).Травку зеленой кровью изрядно полил,во дворе у сватов.В итоге сьездил к мужичку,который давно и качественно этим занимается.За 150р. сделал все как надо.Фотки моего колхоза вы видели.
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Куплю трубку ГА

#5 Сообщение Oleg_klm »

Этот и типа этого - две большие разницы. У знакомого такой наборчик, а я похожий в магазине лапал, думал купить. Вообще, если коцка небольшая, проще полирнуть ее.

Добавлено спустя 51 секунду:
Правая трубка как-то не оч.хорошо вынимается, по крайней мере на ксантиях...
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Куплю трубку ГА

#6 Сообщение саш »

Oleg_klm писал(а):Правая трубка как-то не оч.хорошо вынимается, п
Мне нужна левая (по ходу машины)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Oleg_klm писал(а):Вообще, если коцка небольшая, проще полирнуть ее.
Вряд ли получится, глубоковато. Но резинка пока держит.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Куплю трубку ГА

#7 Сообщение Юрий Толстов »

А на Ксантиях опора так же крепится,на 4 шпильки? Если воткнув опору,сначала навернуть трубку,а затем обжать опору? :oops:
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Куплю трубку ГА

#8 Сообщение Oleg_klm »

саш, на ХМ регулятор жесткости не как у ксантий стоит, так что смотри сам, что проще, эту восстановить, или новую проложить. Если коцка сильно глубокая, а трубки нет - запаяй (лучше серебром), заполируй.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Куплю трубку ГА

#9 Сообщение саш »

Oleg_klm писал(а):саш, на ХМ регулятор жесткости не как у ксантий стоит, так что смотри сам, что проще, эту восстановить, или новую проложить. Если коцка сильно глубокая, а трубки нет - запаяй (лучше серебром), заполируй.
Я пока подложил резиновое колечко из МБС резины. вроде держит. Если в ближайшее время не найду трубку, то буду ,скорее всего снимать( :o ) и паять. Коцка у меня на трубке, которая входит в опору.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Куплю трубку ГА

#10 Сообщение Oleg_klm »

Что-б паять, снимать не обязательно. Екзист чего про трубку говорит?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Блин, а выбивать стойку нужно через деревяшку, или медяшку/бронзяшку - это-ж настолько очевидно, что даже и не вспомнил!!!
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Куплю трубку ГА

#11 Сообщение саш »

Oleg_klm писал(а):Что-б паять, снимать не обязательно. Екзист чего про трубку говорит?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Блин, а выбивать стойку нужно через деревяшку, или медяшку/бронзяшку - это-ж настолько очевидно, что даже и не вспомнил!!!
Естественно!!!!!!!!!!!! Молоток сыграл от деревяшки, а трубка была откручена и рядом лежала.
В экзисте 10 с лишним т.руб. :(
Последний раз редактировалось саш 24 июл 2013 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2208
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Куплю трубку ГА

#12 Сообщение NoID XMV6 »

саш
Для таких случаев купил бронзовый молоток. От не отскакивает и не мнет сталь. Правда дорогой собака и нужен раз лет в 5! :(
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Куплю трубку ГА

#13 Сообщение саш »

NoID XMV6 писал(а):саш
Для таких случаев купил бронзовый молоток. От не отскакивает и не мнет сталь. Правда дорогой собака и нужен раз лет в 5! :(
У меня был такой, но "квартиранты"гаражные (зятья) куда то сныкали и сами не помнят куда.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Куплю трубку ГА

#14 Сообщение Oleg_klm »

Код трубки скажи.
А китаёзы молотки из меди по 500р торгуют.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Куплю трубку ГА

#15 Сообщение AS2 »

Oleg_klm писал(а):А китаёзы молотки из меди по 500р торгуют.
Трубке пофигу, каким молотком ее плющат...
А для остальных работ - молоток + деревяшка и резиновая киянка решают все проблемы. :)
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Ответить