Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

ХМ 2,1 ТД, замена шланга на датчик давления турбины (колхоз)

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

ХМ 2,1 ТД, замена шланга на датчик давления турбины (колхоз)

#1 Сообщение Amator »

Вчера менял товарисчу обратку передней стойки на ВХ. Делов на 20 минут. Снял-поставил (спецклещи для родных хомутов есть) и собираю инструмент. Потом куски заменённой обратки в мусор. Глянул на трубочку, на утолщения и посетила меня мысля о колхозе "путь ильича" :)
Попробовал - стало. Итак шланг трубочка с коллектора на датчик давления турбины 2,1 ТД. Он с разными внутренними диаметрами. На стороне коллектора - толстый, у датчика тонкий. Срезал я уцелевшую трубочку с обратки (кто не знает у ВХ обратка стойки двойная) в месте утолщения и надел взамен своей окаменевшей (и уже разок подрезанной). Стало как там и было, даже длина подошла. Внешний диаметр меньше и фиксатор у датчика не так плотно сидит. Но сами понимаете такое решаемо.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить