Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Кто подскажет ... нармуль жидкость?

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#31 Сообщение Вайдотас »

bamaley писал(а): Не пиши шо опять гоняешь по колдобинам 120 :wink:

Это все ремонтники - рббрбрббр..... сказал бы......... про них... еду уду по трассе 100 и тут уаля..... - дорога перерыта - засыпанна щебенкой в кулак величиной.. - если честно после остановки думал что и картер ам оставил - а нет, живой родимый:)
Ясновиденье :shock: ???
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#32 Сообщение Amator »

bamaley писал(а):
Amator писал(а):Брат, черкни леденящий душу репортажик откуда пробоина. Не пиши шо опять гоняешь по колдобинам 120 :wink:
Это все ремонтники - рббрбрббр..... сказал бы......... про них... еду уду по трассе 100 и тут уаля..... - дорога перерыта - засыпанна щебенкой в кулак величиной.. - если честно после остановки думал что и картер ам оставил - а нет, живой родимый:)
Эх молодёжь. Скажи, ты на знаки смотришь хоть когда то :?: Вот у дорожников всё по правилам. За сколько метров до рем участка на трассе ставят первый знак дорожные работы и сопровождают его знаком ограничения скорости :?: За сколько метров дублируют :?: И за сколько метров можно сбросить со 100 км/ч до например 20 :?: Или наше кредо "ветер в харю я **рю и на знаки не смотрю" :x . Так же горя наделать мона (тфу три разА шоб не сглазить) Не летай и на знаки смотри :prof12:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#33 Сообщение zeddd »

Amator
вот полностью с тобой согласен , я например гонки просто вылечил , у нас когда трассу до питера чинили , везде знаки 30-40-20 почти на протяжении всего пути от гатчины до питера , так я ночью от гатчины до площади восстания наверное везде 120-160 шёл , а на следующий день чёто не в настроении был и тупо ехал по знакам , по спидометру , не превышая , разница в 10 минут , ну и решил я не гонять , ибо что 10 минут идёшь по знакам , что 15 минут объяснятся с инспектором/менять колесо/отмывать куски котика или собачки, короче не стоит оно того
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
bamaley
Бывалый
Сообщения: 541
Стаж: 13 лет

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#34 Сообщение bamaley »

:):) Это у вас товарищи знаки, и еще дублируют знаки:):):) - а у нас и так бывает - просто перерыли - и чтобы знаки не спи-ли ночью - наверное забирают:):) или еще че, или денег на знаки не хватило - короче - молдоуашки!!!! :)
Хочу промчаться на ситре под 200!
Пока мой крокодильчик захворал... - но я его обязательно вылечу..... вылечу!!!!!!!!!!!!!!!!!
citroen XM 3.0 v12
master-disk.ru
Было: Citroen ZX 1.4i, wv passat b4 1.8i, mitsubishi lancer 1.6 16 АКПП.
curcha
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#35 Сообщение curcha »

Kirka128 писал(а):
zeddd писал(а):Kirka128
ну зелёнка тоже не так как моторное скользит.

а у тебя в системе что залито?
Зеленка достаточно хорошо скользит. Пару банок Тоталовской у меня есть. Когда покупал машину в багажнике было много пустых бутылок от Тоталовской зеленки. Но в системе была веретенка. В бочке грязно зеленого цвета жидкость была, но не грязная, прозрачная. Лопнула трубка от насоса на трассе. По этому пришлось залить что нашел в ближайшем магазине.(трубок самодельных медных у него было несколько с собой). После этого систему я сам промыл соляркой с маслом. И залил моторного М-8В. Сейчас в системе оно. Но я на машине не езжу.
Сколько знаю критериев автомобильных масел, это- Плотность, Вязкость кинематическая, Температура вспышки, Температура застывания и.т.д и нигде нет такого критерия, как скольжения между пальцами :-D, или текучесть. Что касается LHM, я так думаю, что временно можно залить продукт который более ли менее похож по показателям. Например, гидравлика Гейзер. Похожа с LHM очень сильно.
Вложения
TDS_GEYSER_LT_RUS.pdf
(94.2 КБ) 552 скачивания
TDS_GEYSER_LT_RUS.pdf
(94.2 КБ) 552 скачивания
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#36 Сообщение zeddd »

curcha
боюсь что все гидравлические масла , кроме совсем немногих - синтетика
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
curcha
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#37 Сообщение curcha »

zeddd писал(а):curcha
боюсь что все гидравлические масла , кроме совсем немногих - синтетика
Гейзер минеральное
Аватара пользователя
Kirka128
Любопытный
Сообщения: 370
Стаж: 15 лет 7 месяцев

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#38 Сообщение Kirka128 »

curcha писал(а):Сколько знаю критериев автомобильных масел, это- Плотность, Вязкость кинематическая, Температура вспышки, Температура застывания и.т.д и нигде нет такого критерия, как скольжения между пальцами :-D
Измерял тем что было под руками. Т.е. самими руками. )))

На счет Лукойл Гейзер. Надо тоже пощупать, понюхать его. :-D
Нива 2121, 86 г.в.
SsangYong Kyron, D20DT, 2010 г.в.
Был: Citroen XM Y3, V6 12v (167 л.с.) ZPJ, DIRAVI, МКПП, Hydro Active I, кондиционер, 90 г.в.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#39 Сообщение zeddd »

слушайте , ну что вы тут за идиотизм устроили , моторка - гейзер , всё это либо дорого , либо не поблизости продаётся , веретёнка - временное решение на период течей и ремонта гидравлики , самое оно , я так временно год отьездил))) всё норм , а так тупо гуглите дилера или оптовика по маслам , типа как
г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "МотоСпортСервис"

ВНИМАНИЕ! Изменился адрес:

192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 72

Для почтовых отправлений: 196105, Санкт-Петербург, а/я 128

Тел./факс: + 7(812) 927-02-67
+ 7(812) 454-79-00

e-mail: spb@total-oil.ru
----------------------------------------------------
г. НИЖНИЙ НОВГОРОД


ООО "Ойл Трейд Нижний Новгород"

603058, г. Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, д. 4

Тел.:+7(910)148-44-18

e-mail:nn@total-oil.ru

Тел.:+7(987)553-80-15

e-mail:info@total-oil.ru

----------------------------------------------------
г. САМАРА


ООО "Ойл Трейд Самара"

443099, г. Самара, ул. Стрелка реки Самара, строение 1

Тел./факс: + 7(846) 221-20-20, 221-19-99
Моб. +7 (960) 818-72-00

e-mail: industrial@elfvolga.ru

и покупаете зелёнку канистрой 20л за 3-4кР , и нет проблем , всегда найдётся менеджер по продажам , с которым можно договорится
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Kirka128
Любопытный
Сообщения: 370
Стаж: 15 лет 7 месяцев

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#40 Сообщение Kirka128 »

Ну вот. И тут пришли всех разогнали...
Нива 2121, 86 г.в.
SsangYong Kyron, D20DT, 2010 г.в.
Был: Citroen XM Y3, V6 12v (167 л.с.) ZPJ, DIRAVI, МКПП, Hydro Active I, кондиционер, 90 г.в.
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#41 Сообщение AS2 »

zeddd писал(а): а так тупо гуглите дилера или оптовика по маслам , типа как
Тема, проведи онлайн обучение по теме: "Искусство пользования интернет поисковиком Google".
:lol:
Многим пригодится!

ps. (...что-то меня сегодня на глум понесло....)
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6298
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#42 Сообщение Sounding »

А в Неополисе мы в этом году ничего не закупали?
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#43 Сообщение zeddd »

это можно было бы узнать нажав в верхнем правом углу иконку с увеличительным стеклом и надписью "поиск" , в открывшемся окне набрать "неополис" и в найденой теме про закупки посмотреть последние посты ... но кому это надо )))) там короче у вас всё неясно кончилось и вроде никто ничего не купил
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Кто подскажет ... нармуль жидкость?

#44 Сообщение Oleg_klm »

Нормальная жижа, не сцы, пей!
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Ответить