Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

подскажите падает перед

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
xakker-kill
Любопытный
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 3 месяца

подскажите падает перед

#1 Сообщение xakker-kill »

у меня такая проблема! поставил насос 6+2. перед падает но медленно. глушишь машину перед стоит зад падает. проходит час и перед все равно стоит. запускаешь машину и перед падает, а зад подымается. потом когда зад поднялся то потом подымается перед. чё с машиной такое?? или это нормально с насосом 6+2?? у меня раньше он не падал при запуске просто докачивал до положения !
ситроен хм 2.1tdi 93г.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: подскажите падает перед

#2 Сообщение zeddd »

я просто умоляю в следующий раз пользоваться поиском и постить проблему в похожих темах , тем про перед падающий от всех причин описаны в прошлых темах.
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
xakker-kill
Любопытный
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 3 месяца

Re: подскажите падает перед

#3 Сообщение xakker-kill »

ладно буду сам ковырять
ситроен хм 2.1tdi 93г.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: подскажите падает перед

#4 Сообщение Oleg_klm »

Смотри чего куда и как наколхозил. Антипросадку не ставил, сэкономил?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
xakker-kill
Любопытный
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 3 месяца

Re: подскажите падает перед

#5 Сообщение xakker-kill »

Oleg_klm писал(а):Смотри чего куда и как наколхозил. Антипросадку не ставил, сэкономил?
купи себе мозги !! из 2-х дозаторов собрал один и всё теперь не падает !!!! только через 2 дня!!!!
и отсечка от минуты!
во вторых не суди людей по себе "Смотри чего куда и как наколхозил" всё красиво и без вопросов !! 2 гидра шланга с насоса !
ситроен хм 2.1tdi 93г.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: подскажите падает перед

#6 Сообщение Oleg_klm »

Колхозник хренов. Собери себе из двух жоп один мозг.

И подожди неделю-другую, потом хвастайся, как прижилось.

Хорошо, ты мы с тобой по разным дорогам ездим, и тебя с переклинившим тормозным мне не встретить.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: подскажите падает перед

#7 Сообщение zeddd »

ну я так понял проблема решилась - тему можно закрывать?
xakker-kill
не надо так нервничать , слово "колхоз" означает "сделать не так как было до этого" типа того.
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6299
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: подскажите падает перед

#8 Сообщение Sounding »

xakker-kill писал(а):и отсечка от минуты!
И это тоже пройдет....
xakker-kill писал(а):купи себе мозги !!
Вы предлагаете ECU ? От какого мотора?
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: подскажите падает перед

#9 Сообщение Oleg_klm »

Наколхозил что-то, потом спрашивает, "почему у меня всё не работает?"

Или рассказывай подробно, что, как, куда и зачем, или копайся в своем рукоделии сам. Передница от тормозного в стандартной схеме не зависит.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
xakker-kill
Любопытный
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 3 месяца

Re: подскажите падает перед

#10 Сообщение xakker-kill »

Oleg_klm писал(а):Наколхозил что-то, потом спрашивает, "почему у меня всё не работает?"

Или рассказывай подробно, что, как, куда и зачем, или копайся в своем рукоделии сам. Передница от тормозного в стандартной схеме не зависит.
как не зависит?? а давление откуда берется в тормозах?? а то что дозатор давление в бачёк выкидывает это нормально. при отсечке 7 секунд??
всё тема закрыта
ситроен хм 2.1tdi 93г.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: подскажите падает перед

#11 Сообщение Oleg_klm »

xakker-kill писал(а):а давление откуда берется в тормозах
Прямо из мозга твоего мочу забирает.
xakker-kill писал(а): что дозатор давление в бачёк выкидывает
"давление выкидывает" *записал с цытатнег*

Покури хотя-бы схему гидравлики БХ без ГУР и объясни, как взаимодействует передница и дозатор.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Ответить