Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

Сообщение
Автор
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#31 Сообщение Peter »

4ao-kakao писал(а):не хочется пилить телевизор в ВХе - он уже в эпоксидном грунте
А не получится ли втулить интеркуллер над мотором? Примерно как на ВХе-турбодизеле?
Ты пофоткай, как оно получается с установкой мотора. Мне этот вопрос тоже интересен.
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Ben32rus
Любопытный
Сообщения: 178
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#32 Сообщение Ben32rus »

4ao-kakao писал(а):Ben32rus
Фотки будут к выходным.
Салон велюр, подогрева нет, передние кресла порваны.
заберу еще задний раздельный диван, на состояние похрену, перешивать буду
жду фоток бампера, предварительно фонари(только строго которые целые, с трещинами у самого есть), диван, крышку в бронь
в личку прошу цену, ну или здесь


кстати есть такие же диски без Ц\О, тоже могу заинтересованным продать
Аватара пользователя
Noir_it
Любопытный
Сообщения: 230
Стаж: 11 лет 2 месяца

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#33 Сообщение Noir_it »

4ao-kakao слева направо у меня: ползунок силы потока, 3 крутилки- температура водителю, направление потока и температура пассажира и ползунок - внешний/внутренний воздух
Citroen XM 98 ГА-2 3.0 ES9
Citroen ХМ 92 ГА-1 2.0i
Citroen C4 16 1,6 16v
Аватара пользователя
4ao-kakao
Андрейка
Сообщения: 3205
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#34 Сообщение 4ao-kakao »

Peter писал(а):Ты пофоткай, как оно получается с установкой мотора. Мне этот вопрос тоже интересен.
Это еще не скоро, кузов еще не закончил.
BX 1.6, белый хэтч. BX 1.9, синий бреик. BX 1.8, 4х4, красный хэтч. XM 2.0 TCT, Y4, синий бреик.
мечтаю о ВХ Break 4x4
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#35 Сообщение Amator »

Noir_it писал(а): интересуют, крутилки климата, если раздельные безкондейные.
Не открою я страшную истину ежели скажу, что трём крутилкам пофигу кондейная машина или нет. Они даже одинаковые между собой.
4ao-kakao писал(а):Noir_it
Приборку вот пока не продам, пока мотор в ВХ не поставлю. Остальное будет, если не раскупят местные)
Кондиционер в машине есть, значит крутилки климата тебе не подойдут?
Ты не за крутилки думай, мотор на ТСТ идёт с МЕ5 и толстыми полуосями. Что с этим делать по весу - менять тормозную систему, подрезать полуоси, менять ступицы. У тебя нормальный ВХ, зачем его уродовать. Ты никого не вставишь. У сына знакомого субара даблвээрикс. Была мечта - достиг и понял, что 99% современных авто и даже джипов засовывают его в *опу с субарой вместе. По такому мотору и снова его весу - на грунтовках ВХ больше так не поедет. ХМ вязнет на сыпучке и песке - ВХ идёт. Неча делать - покрась рычаги и суппорты. Захимчисть салон.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
4ao-kakao
Андрейка
Сообщения: 3205
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#36 Сообщение 4ao-kakao »

Amator писал(а):Ты не за крутилки думай, мотор на ТСТ идёт с МЕ5 и толстыми полуосями. Что с этим делать по весу - менять тормозную систему, подрезать полуоси, менять ступицы.
Мне туда надо еще полный привод поставить, кстати.
Amator писал(а):Не открою я страшную истину ежели скажу, что трём крутилкам пофигу кондейная машина или нет
Noir_it
Крутилки отложу для тебя, думай по цене и как передать)
BX 1.6, белый хэтч. BX 1.9, синий бреик. BX 1.8, 4х4, красный хэтч. XM 2.0 TCT, Y4, синий бреик.
мечтаю о ВХ Break 4x4
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#37 Сообщение Amator »

4ao-kakao писал(а): Мне туда надо еще полный привод поставить, кстати.
Жорка ру №2 :-D
Андрей, при всём уважении - не гробь жизнь на херню. Чего по молодости не понимаешь :prv00:
И это я тебе говорю как бывший реальный владелец ВХ4х4, как немолодой человек с жизненным опытом, как умеющий крутить гайки и делать авто. Не вязни в этой чепухе. Жизнь - она в другом. Полный привод - возьми биток рамный, завези под него целый и перекинь на раму. Или Санта Фу проблемную. Там хоть по финалу прибавочная стоимость образуется. А в ситро вломишь 10 + лет жизни и 10+ тонн зелёных и пшик. В молоко...
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
4ao-kakao
Андрейка
Сообщения: 3205
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#38 Сообщение 4ao-kakao »

Дима, раз уж мы тут флудим. Есть мысли как поставить раздатку от ВХ 4вд на ме5?
А ве3 на тст станет по креплениям?
BX 1.6, белый хэтч. BX 1.9, синий бреик. BX 1.8, 4х4, красный хэтч. XM 2.0 TCT, Y4, синий бреик.
мечтаю о ВХ Break 4x4
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#39 Сообщение Amator »

4ao-kakao писал(а):Есть мысли как поставить раздатку от ВХ 4вд на ме5?
Конечно есть - вырезать в ней кусок мешающий турбине и раздатка станет как и была там. Это ж подкапотное ВХ-са, там места как у шевроле каприза - пляски плясать. А можно и турбину отрезать, она всё равно правильно на выхлопной ВХ крутиться не будет. А более ценные мысли, как не маяться проектами века масштаба не то шо вселенная - галактика. Имея на их реализацию не ракеты и спутники, а гужевую упряжку и водяную мельницу.
4ao-kakao писал(а):А ве3 на тст станет по креплениям?
4ao-kakaoСам как мыслишь - угадаешь с первого раза. И инткулер не влезет, и ступицы за борт, и тормозную сист в опу. Всё весело. Не мала баба клопоту то й купила порося. Порося хоть выкормить продать можно :)
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
4ao-kakao
Андрейка
Сообщения: 3205
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#40 Сообщение 4ao-kakao »

Спасибо за подсказки) будем решать) уже интереснее, а то задолбало ржавчину зачищать)
BX 1.6, белый хэтч. BX 1.9, синий бреик. BX 1.8, 4х4, красный хэтч. XM 2.0 TCT, Y4, синий бреик.
мечтаю о ВХ Break 4x4
Аватара пользователя
anree ms1
Бывалый
Сообщения: 570
Стаж: 17 лет 3 месяца

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#41 Сообщение anree ms1 »

Накладка верхняя, только на Водительскую дверь нужна от универсала.
Вложения
Накладка двери.jpg
ВХ 19 GT (159А)XU9S 1985 г.в.
XM 2.1TD break ГА1 1991 г.
, XM 2.1TD 1990 - донор.
Аватара пользователя
4ao-kakao
Андрейка
Сообщения: 3205
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#42 Сообщение 4ao-kakao »

anree ms1 как она снимается? сколько денег она стоит?
Прислать почтой?
BX 1.6, белый хэтч. BX 1.9, синий бреик. BX 1.8, 4х4, красный хэтч. XM 2.0 TCT, Y4, синий бреик.
мечтаю о ВХ Break 4x4
Аватара пользователя
anree ms1
Бывалый
Сообщения: 570
Стаж: 17 лет 3 месяца

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#43 Сообщение anree ms1 »

Почтой, остального не знаю,
завтра посмотрю.
ВХ 19 GT (159А)XU9S 1985 г.в.
XM 2.1TD break ГА1 1991 г.
, XM 2.1TD 1990 - донор.
Ben32rus
Любопытный
Сообщения: 178
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Re: Задние фонари, бампер, дверь на XM Break

#44 Сообщение Ben32rus »

4ao-kakao писал(а):anree ms1 как она снимается? сколько денег она стоит?
Прислать почтой?
Муторно снимается, на стекольном герметике сидит
Ответить