Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Калининградцы, cоберёмся?

Встречи, слеты, совместные поездки
Сообщение
Автор
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#61 Сообщение Юрий Толстов »

Калининградцы АХТУНГ! Предлагаю сбор на берегу канала перед въездом в Светлый. Следующие выходные 11-12 октября. Шашлыкинг, покатушки по каналу на моем Фрегате под мотором, ну и дружеское общение на любые темы. Сбор приурочен к приезду нашего друга из Литвы, грозящегося привезти свою молодую жену на смотрины. :-D Так не ударим в грязь лицом перед дамой? Покажем, что калининградцы, больные гидравлическими ситроенами, действительно веселый и гостеприимный народ. :leb1: :eat_2473: :alco8: :alc: russiansdfsd. Вайдотас обозначъся, одобри мой план. 8)
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#62 Сообщение maxusman79 »

Юрий Толстов писал(а): привезти свою молодую жену на смотрины. :-D Так не ударим в грязь лицом перед дамой?
:lol: :lol: :lol: :lol:
ай,молодца !!!
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#63 Сообщение Юрий Толстов »

8) :-D
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#64 Сообщение Вайдотас »

Юрий Толстов писал(а):Калининградцы АХТУНГ! Предлагаю сбор на берегу канала перед въездом в Светлый. Следующие выходные 11-12 октября. Шашлыкинг, покатушки по каналу на моем Фрегате под мотором, ну и дружеское общение на любые темы. Сбор приурочен к приезду нашего друга из Литвы, грозящегося привезти свою молодую жену на смотрины. :-D Так не ударим в грязь лицом перед дамой? Покажем, что калининградцы, больные гидравлическими ситроенами, действительно веселый и гостеприимный народ. :leb1: :eat_2473: :alco8: :alc: russiansdfsd. Вайдотас обозначъся, одобри мой план. 8)
План хорош за одни НО. Моя жена через 2недели только паспорт получит➕дней 7 на получение визы➕учите спешно литовский-она по -русски не онимает➕надо мне свой военный билет вытаскивать с даьней полки(хорошо,что сохранил),а то не ровен час-забреют . :shock:
ЗЫ.Сам разобьюсь в крендель,но буду :"":
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#65 Сообщение Юрий Толстов »

:st: Значит сроки отодвигаем по мере твоей готовности. Единственно, чем дальше, тем теплей придется одеваться. Мыж по теплу никак не можем организоваться. :84: А куда тебя забрить могут?
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#66 Сообщение Вайдотас »

Юрий Толстов писал(а)::st: Значит сроки отодвигаем по мере твоей готовности. Единственно, чем дальше, тем придется одеваться. Мыж по теплу никак не можем организоваться. :84:
Я приеду через 1,5 недели.
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#67 Сообщение maxusman79 »

Да собирайтесь без Вайдоса,егож не дождёшься!
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#68 Сообщение Юрий Толстов »

maxusman79 писал(а):Да собирайтесь без Вайдоса,егож не дождёшься!
Неее, он причина. Посмотрим скоко народу приедет по причине. Сдается мне, что просто так обьявив встречу, приедешь на нее один. :mult25:
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#69 Сообщение maxusman79 »

Юрий Толстов писал(а):Сдается мне, что просто так обьявив встречу, приедешь на нее один. :mult25:
вы там опупели чтоли ???
Юрий Толстов писал(а):Покажем, что калининградцы, больные гидравлическими ситроенами, действительно веселый и гостеприимный народ.
видать это не так.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#70 Сообщение Юрий Толстов »

Ну однозначно судить не стоит. Я немножко утрировал это дело. Я то что, пришел с рейса и свободен 3 месяца как сопля в полете, сплошной праздник, а не жизнь. Могу планировать время как хочу. В этом прелестная особенность моей профессиии (профессион де фуа) :-D . А у людей работа, другие домашние дела. Рутина в общем. :shock08:
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#71 Сообщение Вайдотас »

Юрий Толстов
Все проще-некоторые только укорять способны,а сами в предеах своего города жопу переместить Вх осмотреть не могут организоваться(прозрачный намек).
ЗЫ.Мне не в лом иногда в один конец 350 км сгонять и часа 3 на таможне проторчать.
ЗЫ2.Ничего личного-просто привел пример.
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#72 Сообщение Юрий Толстов »

Я ж и говорю, заняты все очень. Да и припоминаю, когда случилось работать на берегу, пришел с работы, поел, туда-сюда перекурил, уже и ночь. :shock08:
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#73 Сообщение Вайдотас »

Юрий Толстов
Ну так что-пива везти(эля губерниевского шяуляйского) литров 10?
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#74 Сообщение Юрий Толстов »

Вайдотас писал(а):Юрий Толстов
Ну так что-пива везти(эля губерниевского шяуляйского) литров 10?
А как же! :-D
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет

Re: Калининградцы, cоберёмся?

#75 Сообщение Вайдотас »

[/quote]А куда тебя забрить могут?[/quote]
Вспомни 90-ые-как прибалты от Советской Армии призыва бегали!Вот сейчас это им припоминают при пересечении границы РФ,РБ! :prof12:
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
Ответить