Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Бредовая идея

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GUZZZIK
Любопытный
Сообщения: 256
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Бредовая идея

#16 Сообщение GUZZZIK »

ЗеленоватыйХМ_СТ писал(а):Видел вчера рамку номера с закрывающейся шторкой. Управление с пульта ДУ. Полагаю применять можно только на "стрелку", а при наличии поста дпс, пасущего регистратор, можно влететь. Вот всю ночь мой воспалённый ум не давал мне покоя. А на утро бросил мне мыслю. А что если установить на бампер форсунку омывателя факельного типа? (может и две)? Поэксперементировать с жидкостями. Склоняюсь к пенящейся субстанции, типа как для бесконтактной мойки. В момент сближения на дальности фотографирования жмём кнопку, форсунка делает :afterdrink: , регистратор фиксирует :ass2: , а мы :avt07: гордо проносимся не замеченными! Или может мне эта, .... :134:

http://sparcoman.ru/10-sposobov-skryt-s ... r-radarov/
МТС +375297290107
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10990
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: Бредовая идея

#17 Сообщение Oleg_klm »

рубикон писал(а): подкрасил буковку на номере , вместо г стало п . И точно с такими же буквами ( п ) и цифрами ездила другая мазда 3 . Товарищ знал об этом .
Надо бумажки кусок приклеить :-) Была П, стала - Г :lol: :lol: :lol:
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
AlexM
Говорливый
Сообщения: 4648
Стаж: 15 лет 7 месяцев

Re: Бредовая идея

#18 Сообщение AlexM »

Надо более технологично. Камеры ведь на ИК реагируют, так поставить мощный ИК-светодиод рядом с номером или в крепежном отверстии, чтоб на картинке засветка была, а на посту ничего не видно. Либо тем же ИК-светодиодом высвечивать на бампере яркий прямоугольник по форме номера, чтоб автоматика принимала его за номер и пыталась распознать.
Alex305 писал(а): А просто ехать по правилам не пробовали(относится к "бредоизобретателям")?
Вы когда-нибудь видели знак "конец ограничения скорости" после окончания зоны работ на дороге? К примеру на дамбе последние недели чистят грязь под отбойниками и соответсвенно до горской действует ограничение (50), а иногда и (40), а ведь это как бы автомагистраль. На восточной части кольца последнее время горят таблички (90) без какой-либо причины. Ограничения давно уже не имеют никакого отношения к безопасности, а продиктованы исключительно потребностью в сборе штрафов.
BX19GT 1985г двиг 159А dirass - был.
Xantia'98 2.0 16v AL4 ГА
Xantia Activa 99г. TurboTC механика
Xsara II VTS rfs be3
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6299
Стаж: 14 лет 3 месяца
Russia

Re: Бредовая идея

#19 Сообщение Sounding »

Oleg_klm писал(а):Была П, стала - Г
Такие буквы в номерах не используются (кириллица). Насчет того, что вычислят по редкой модели авто - незаконно, должен быть четко идентифицирован гос номер
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
XMTurboCT78
Citroen XM
Сообщения: 2338
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Бредовая идея

#20 Сообщение XMTurboCT78 »

В далекие времена автомобили Комитета ГБ имели переворачивающиеся номера.
Аватара пользователя
ЗеленоватыйХМ_СТ
Citroen XM
Сообщения: 232
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Re: Бредовая идея

#21 Сообщение ЗеленоватыйХМ_СТ »

Alex305 писал(а): А просто ехать по правилам не пробовали
А вы пробовали? Представляю матерящуюся вереницу машин следующую за "тошнящим" под не снятое ограничение скорости ситроеном
ХМ 2.0 СТ 1993г, С5 2.0i 2006г.
Причины всегда две :
-контакта нет там, где он должен быть
-контакт есть! Но там, где его быть не должно
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Бредовая идея

#22 Сообщение zeddd »

http://www.autopravo.info/article/fotor ... -skorosti/
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
PILOT97
Любопытный
Сообщения: 135
Стаж: 10 лет

Re: Бредовая идея

#23 Сообщение PILOT97 »

GUZZZIK писал(а):
ЗеленоватыйХМ_СТ писал(а):Видел вчера рамку номера с закрывающейся шторкой. Управление с пульта ДУ. Полагаю применять можно только на "стрелку", а при наличии поста дпс, пасущего регистратор, можно влететь. Вот всю ночь мой воспалённый ум не давал мне покоя. А на утро бросил мне мыслю. А что если установить на бампер форсунку омывателя факельного типа? (может и две)? Поэксперементировать с жидкостями. Склоняюсь к пенящейся субстанции, типа как для бесконтактной мойки. В момент сближения на дальности фотографирования жмём кнопку, форсунка делает :afterdrink: , регистратор фиксирует :ass2: , а мы :avt07: гордо проносимся не замеченными! Или может мне эта, .... :134:

http://sparcoman.ru/10-sposobov-skryt-s ... r-radarov/
А вот у меня не прокатит такой вариант, ситроен мой модели хм один единственный на весь город :"":
:avt07: найдут быстро
Citroen XM 89 3.0 ZPJ МКПП
КАК ЖЕ ОН ХОРОШ!
8-952-426-22-88 Дмитрий

РЕМОНТ СИТРОЕНОВ БЕЛГОРОД
Закачка сфер, Ремонт насосов, гидравлики, и др
Аватара пользователя
P.S.G. 2.5TD
Бывалый
Сообщения: 558
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: Бредовая идея

#24 Сообщение P.S.G. 2.5TD »

У нас с заклеенной циферкой на гос. номере штрафы приходят. а идея кмк не самая лучшая, т.к. не всегда знаешь, где камеры и перед машинкой ГАИ все-равно по правилам проедешь :-D
Xm
Ответить