Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Плохо заводится дизель на Cittroen BX

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: Плохо заводится дизель на Cittroen BX

#226 Сообщение Юрий Толстов »

Amator писал(а):
Katran91 писал(а):Не хочу отдельную тему заводить.
Может кто подскажет где в Киеве купить хорошие топливные шланги? Покупал в прошлом году на ринке Перова - этой осенью уже потрескались.
Брателло, шо за невезуха, то ты в Киеве заправляешься на АЗС (брендовых) какой то синей хренотнёй которая замерзает, то де шланги купить не знаешь. Итак насколько помню район Борщаговка - мульёёёён разборок Пежо Ситроен, Рено и т.д. Супермаркеты Метро, Эпицентр, Практикер, строительный (обойный) рынок. Мульён автомагазинов и магазинчиков. Т.е от б\у до новья шо хошь. Прямо на самой Борщаговке. Не, не вариант, надо во всесоюзной конфе крик "тетанектонет" да погромче :-D

Живут жеж люди..... . :)
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Плохо заводится дизель на Cittroen BX

#227 Сообщение Amator »

Юрий Толстов писал(а):...Живут жеж люди..... . :)
Люди... маманя...
-дядя, чё орёшь
уйди мальчик, не мешай
© Бриллиантовая рука.
Челу отключили тлф, отрезали гугел и ни у кого из знакомых/друзей/соседей по гаражу/стоянке/подъезду нет ответа на такой офигенно заковыристый вопрос :-D И это не на хуторе, а в трёхмиллионном (если не ошибаюсь) селе гарацкога типа :child_00:
Надо вопрошать сюды где киевляне ну просто толпами по темам шатаюцца 8)
ЗЫ Ещё забыл - авторынок на Отрадном. Три минуты езды от Борщаговки, чё на Перова ехать :?: Днепр форсировать :wink:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: Плохо заводится дизель на Cittroen BX

#228 Сообщение Юрий Толстов »

Amator писал(а):
Юрий Толстов писал(а):...Живут жеж люди..... . :)
Люди... маманя...
-дядя, чё орёшь
уйди мальчик, не мешай
© Бриллиантовая рука.
Челу отключили тлф, отрезали гугел и ни у кого из знакомых/друзей/соседей по гаражу/стоянке/подъезду нет ответа на такой офигенно заковыристый вопрос :-D И это не на хуторе, а в трёхмиллионном (если не ошибаюсь) селе гарацкога типа :child_00:
Надо вопрошать сюды где киевляне ну просто толпами по темам шатаюцца 8)
ЗЫ Ещё забыл - авторынок на Отрадном. Три минуты езды от Борщаговки, чё на Перова ехать :?: Днепр форсировать :wink:



Не, мы на выселках, на краю, еще и на "острове". :cry: У мя "деревушка" 20 тышш всего народу. Зато воздух свежий..... ну почти. :-D
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6754
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Плохо заводится дизель на Cittroen BX

#229 Сообщение AS2 »

Юрий Толстов писал(а):Не, мы на выселках, на краю, еще и на "острове". :cry: У мя "деревушка" 20 тышш всего народу. Зато воздух свежий..... ну почти. :-D
:)
Перевожу ЮМОР... :lol:
Дядя Дима (Amator) помощь предложил... А его игнорят! При чем в МЕЖДУНАРОДНОМ масштабе!!!
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Katran91
Любопытный
Сообщения: 121
Стаж: 10 лет 4 месяца

Re: Плохо заводится дизель на Cittroen BX

#230 Сообщение Katran91 »

Ну зачем та сразу стебаться(((
Не знаю может в меня карма такая, но шланги я брал в нескольких местах и чесали мне что они отличные и все такое. И кст на том же Отрадном тоже брал, тонкие на обратки с форсунок - тоже подубели. И кст в Епицентре я вообще не видел шлангов.
Ну блин сказали б как их выбрать, чтобы не ждать зимы когда на дворе будет с утра -15 и сразу станет ясно какие лучше.
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6754
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Плохо заводится дизель на Cittroen BX

#231 Сообщение AS2 »

Katran91 писал(а):Ну блин сказали б как их выбрать, чтобы не ждать зимы когда на дворе будет с утра -15 и сразу станет ясно какие лучше.
Я думаю, что дядя Дима (Аматор) тебе-бы помог ЛИЧНО! или тебе страшно с ним познакомится?

ps если-бы я жил в Киеве и ездил на гидроСитре, то наверное - это ПЕРВЫЙ человек, с кем я-бы пообщался лично!
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: Плохо заводится дизель на Cittroen BX

#232 Сообщение Юрий Толстов »

ps если-бы я жил в Киеве и ездил на гидроСитре, то наверное - это ПЕРВЫЙ человек, с кем я-бы пообщался лично![/quote]



От эт точно! :-D
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Плохо заводится дизель на Cittroen BX

#233 Сообщение Amator »

Katran91 писал(а):Ну зачем та сразу стебаться((( ...
И кст в Епицентре я вообще не видел шлангов.
И кто стебётся :shock: ежели ты в Эпицентре не видел шлангов :P
Первое .
Для невладеющих вопросом. Эпицентр крупнейшая в Украине сеть гипермаркетов строительно-хозяйственного профиля. Средний Эпик это такой себе шалашик Ильича площади футбольный стадион, на 100 с лихерами торговых рядофф, где можно купить всё. Даже самую заковыристую автомобильную пластиковую клипсу. Которой на разборке ненайти. А ён (хренасе :shock: :shock: :shock: ) шланги невидел, мабуть очи завязали :-D .
А я стебусь типа.
Второе.
Katran91 писал(а):Ну блин сказали б как их выбрать, чтобы не ждать зимы когда на дворе будет с утра -15 и сразу станет ясно какие лучше.
Слышь друг, ты что ожидаешь в минус 15, шо они будут мягкие как перина :?: Или шо они прям полущатся как горох. Как это утром в минус 15 сразу станет ясно :shock: мне неясно.
Katran91 писал(а): на том же Отрадном тоже брал, тонкие на обратки с форсунок - тоже подубели...
Сцуко все слёзы еврейского народа в одном посту. Ё* и* **ть - скока же они стоили - три копейки :?: эти крошечные трубочки. Да выкинь их нафик и водрузи другие. Не обанкротисся на такой сделке века :?: не :?: Лана нессы, чуть шо объявим по Украине сбор картофана в твою пользу... сальца подкинем. Научим де ножи для резки продаюцца, в каком отделе хлебушек прикупить. А ты спрашуй нас.
Х***я на постном масле какая то. Вспоминаецца мальчик на берегу бескрайнего и анекдот про его вопрос "мама, а где море".
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
SpottyTail
Любопытный
Сообщения: 278
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Плохо заводится дизель на Cittroen BX

#234 Сообщение SpottyTail »

Обратки в магазинах для грузовиков да дальнобоев смотри. Недорогие обычные живут года 2-3 - вянуть. Коли обратка не с насоса, то и херн то в ним в принципе - там сосать не должно, да и поменять не сложно. А вот с насоса - важно. Насос, вангую, Лукас уж коли турбо-шмурбо.

Читаю вот тему постфактум. Увидел в списке новых сообщений. К 15й странице даже не ожидал как-то что будет еще ездить:)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
GReeN писал(а):
Алекс Желтый писал(а):
Amator писал(а): Устройство на 1,7 ТД "утюга" кто знает - подскажите.
Интересует , слышал , но не видел... :oops:
Позади блока находится единственное место где топливо "теплообменивается" с антифризом, это такая квадратная коробочка, находиться недалеко от помпы, у неё два патрубка, один приходящий из бака, другой уходящий в ТНВД, на 100% утверждать не могу, но помоему там исключена возможность смешивания. Завтра буду в гараже - гляну, может быть даже сфоткаю.
а на поздних выпусках утюг в виде улитки-донышка корпуса топливного фильтра переехал к термостату и там и гнездится на последующих моделях. 92го года машины с таким вариантом видел. в 89м точно не было. Лазер его знает в общем.
Xantia Estate 1.8i '97
Bx 1.9 Diesel '84

Где бы добыть Bx Break?
Пороги Мушкетер Хм и литье от 3л с блинами ищут нового владельца.
Ответить