Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Куплю центральную консоль на СХ ! (фото инсайд)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Куплю центральную консоль на СХ ! (фото инсайд)

#31 Сообщение Janus »

Не понимаю, у вас всех есть центральная консоль, но пока не обсудите вопросы мира, вы мне ее не продадите :-D ?
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
AlaTrick
Любопытный
Сообщения: 220
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Re: Куплю центральную консоль на СХ ! (фото инсайд)

#32 Сообщение AlaTrick »

Янус, извини за оффтоп
Есть лексия, гидростенд, 2.5 гидроситроенов :-D
0934393111 0950347251
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Куплю центральную консоль на СХ ! (фото инсайд)

#33 Сообщение Amator »

AlaTrick
братан, ну проехали. Потому как осталось рассказать о интересе криогенной очистки кузова и мотора СХ. Ну кому чесать подумал :?: Ты поставишь ГБО 4-ку, приобретёшь комп/программу / обучение и настроишь. интереса "сварить" шины нету - будет. Не делайте мне смешно. Забиваю соточку баксюкофф и бутылёк конины это всё СХ-мечтательство и розовоочковое ребячество. И без обид. Не надо влазить в чужие реальные дела и посты с фразами "да тут тоже вот надумал космодром байконур замутить, в пИсочнице за домом". Надо скромнее себя вести.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
sus
Любопытный
Сообщения: 184
Стаж: 10 лет 7 месяцев

Re: Куплю центральную консоль на СХ ! (фото инсайд)

#34 Сообщение sus »

Janus писал(а):Не понимаю, у вас всех есть центральная консоль, но пока не обсудите вопросы мира, вы мне ее не продадите :-D ?
Нет у нас никакой консоли, мы тебе просто тему в топе держим :)
Citroen CX 2400 GTi '82 - БЖ на драйве [ http://www.drive2.ru/cars/citroen/cx/cx/sashasus/ ]
Citroen C4 1.6 16v '06
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Куплю центральную консоль на СХ ! (фото инсайд)

#35 Сообщение Amator »

sus писал(а):
Janus писал(а):Не понимаю, у вас всех есть центральная консоль, но пока не обсудите вопросы мира, вы мне ее не продадите :-D ?
Нет у нас никакой консоли, мы тебе просто тему в топе держим :)
И вообще мы офигенные пацаны (скромность, сама скромность) :leb1:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
sus
Любопытный
Сообщения: 184
Стаж: 10 лет 7 месяцев

Re: Куплю центральную консоль на СХ ! (фото инсайд)

#36 Сообщение sus »

Amator писал(а):
sus писал(а):
Janus писал(а):Не понимаю, у вас всех есть центральная консоль, но пока не обсудите вопросы мира, вы мне ее не продадите :-D ?
Нет у нас никакой консоли, мы тебе просто тему в топе держим :)
И вообще мы офигенные пацаны (скромность, сама скромность) :leb1:
Да да! Офигенные - потому что офигеваем от скорости и размаха Янусовских проектов! :shock:
Citroen CX 2400 GTi '82 - БЖ на драйве [ http://www.drive2.ru/cars/citroen/cx/cx/sashasus/ ]
Citroen C4 1.6 16v '06
Ответить