Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Поведение поплавка ЛШМ

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ruslanty
Завсегдатай
Сообщения: 1565
Стаж: 13 лет 1 месяц

Re: Поведение поплавка ЛШМ

#16 Сообщение ruslanty »

саш
уровень в верхнем точно не маленький?
Citroen XM DK5 96 г. Exclusive
Citroen C4 1.6HDI седан
Citroen BX 1.9TZI Break 92 г. стоит
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Поведение поплавка ЛШМ

#17 Сообщение саш »

ruslanty писал(а):саш
уровень в верхнем точно не маленький?
В норме. Я заливаю всегда побольше чем нужно.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
ruslanty
Завсегдатай
Сообщения: 1565
Стаж: 13 лет 1 месяц

Re: Поведение поплавка ЛШМ

#18 Сообщение ruslanty »

Видео снято в среднем положении?
Как он может быть в норме в верхнем положении, если он на видео в некоторое время находится в нормальном положении? (ниже чем уперто вверх)
Citroen XM DK5 96 г. Exclusive
Citroen C4 1.6HDI седан
Citroen BX 1.9TZI Break 92 г. стоит
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Поведение поплавка ЛШМ

#19 Сообщение саш »

ruslanty писал(а):Как он может быть в норме в верхнем положении, если он на видео в некоторое время находится в нормальном положении? (ниже чем уперто вверх)
Нормальное положение поплавка( в верхнем положении подвески) - верхняя красная "шайбочка" должна находиться между красными полосками на колбе.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
kolya.tima
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 10 лет 6 месяцев

Re: Поведение поплавка ЛШМ

#20 Сообщение kolya.tima »

В крышке бачка есть как бы шахта для поплавка уровня , так вот у меня когда с этой шахты слетела нижняя заглушка поплавок тоже плясал . Обнаружил при очередной промывке фильтров и бачка . Крышку с фильтрами снял фонариком посветил , а там на дне заглушка .
Ситроен хм , 90г . 2.0i , 8ми клапанный атмосферник , система впрыска LE2 Jetronik .
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Поведение поплавка ЛШМ

#21 Сообщение саш »

kolya.tima писал(а):В крышке бачка есть как бы шахта для поплавка уровня , так вот у меня когда с этой шахты слетела нижняя заглушка поплавок тоже плясал . Обнаружил при очередной промывке фильтров и бачка . Крышку с фильтрами снял фонариком посветил , а там на дне заглушка .
Спасибо. Если за зиму руки дойдут до промывки - посмотрю.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Ответить