Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Правила,FAQ . продублировано НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Правила,FAQ . продублировано НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

#1 Сообщение zeddd »

Изображение
Читаем-вникаем
Первым делом заходим в центр пользователя (справа вверху) и в подпись пишем своё авто :модель,год,вин,мотор,год , подвеску , чем больше напишете , тем меньше будет вопросов при оказании помощи , там же в центре пользователя пишем откуда вы , так вы облегчите себе поиск соклубников для реальной оффлайновой помощи.
перед тем как спросить поищем похожую тему поиском , это такая иконочка с увеличительным стеклом в квадратике с надписью "Поиск" в верхней части страницы , справа
Если же у вас кривые ручки, отсутствие здравого смысла , то вот список распространённых тем:
ПЕЧКА,ВЕНТИЛЯТОР И ПРОЧЕЕ....
Диагностика двигателя , ошибки , эбу и всякое
ЗАД КСАНТИИ
ну и так далее , старайтесь найти тему по смыслу , меньше флуда , и грамотно задавайте вопросы : не "Какаято хрень из другой штуки" , а " я не знаю что за трубка под капотом справа ближе к переду"
Стараемся пользоваться библиотеками
Здесь домашняя академия , чтото с картинками и фотками(как разбирать и всякое)
Качаем руководство по ХМ (смотрим последние ссылки)
Качаем руководство по Ксантии (смотрим последние ссылки, они новее)
Или заходим в этот пост и все ссылки тут
Что , где купить (адреса и всякое)
Перед тем как спросить - диагностим по скаченному файлуИли качаем отсюда файл диагностики
Если не понимаем что за херня/штука - спрашиваем здесь
в юморе:
картинки и всё что касается статичного изображения считающееся весёлым , смешным и с юморком СЮДА
весёлые истории , анекдоты , всё что текст и смешно - СЮДА
смешное видео и другой юморной контент движухщихся картинок-СЮДА

пьяные и не очень трезвые разговоры не о чём - ЗДЕСЬ
Красивые фоты ложем сюда
НАСЧЁТ КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ
ЗАГРУЖАТЬ ФАЙЛЫ НА ФОРУМ ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ !!!
Если уж совсем не знаете где спросить , то спрашивать здесь
И если вы вдруг создали тему , а она пропала, поищите похожую по названию тему в топиках, возможно вашу тему прикрутили к основной...
И будьте добры и взаимовежливы , старайтесь пользоваться здравым смыслом перед тем как выбрать тему или задать вопрос ...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Правила,FAQ . продублировано

#2 Сообщение саш »

zeddd писал(а):И будьте добры и взаимовежливы , старайтесь пользоваться здравым смыслом перед тем как выбрать тему или задать вопрос ...
:prv00:
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Правила,FAQ . продублировано

#3 Сообщение Кондрат »

zeddd
Красавчег!
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5774
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Правила,FAQ . продублировано

#4 Сообщение Ситрогон »

Дааа... тут есть где порыцца :-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Правила,FAQ . продублировано

#5 Сообщение zeddd »

я так понял подпись моя нахер никому не упала )))
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Правила,FAQ . продублировано НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

#6 Сообщение zeddd »

подниму тему , а то чёто новичков волна
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Ответить