Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Вопрос к знатокам ксантия х2 (автозвук)

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Вопрос к знатокам ксантия х2 (автозвук)

#16 Сообщение negrim »

да. мне товарищ рассказал, что у ставил на аккорд свой кабель 1awg до дистрибютора с общим предом на 200ампер :shock:
Вот а по поводу протяжки, я таки не нашел готового отверстия в салон в свое время, видел в интеренете, там народ сверлил отверстие.
А спидометр электронный без тросика был даже на моей дорестайлинговой ксантии, так что придется скорее всего сверлякать самому отверстие в салон
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
turanin90
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 9 лет

Re: Вопрос к знатокам ксантия х2 (автозвук)

#17 Сообщение turanin90 »

6х6 мм - уже 36 квадратных мм, не метров же :-)[/quote]
речь идет не о 6х6 мм ,а о 1х35 кв. мм.совершенно разные вещи

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
negrim писал(а):да. мне товарищ рассказал, что у ставил на аккорд свой кабель 1awg до дистрибютора с общим предом на 200ампер :shock:
Вот а по поводу протяжки, я таки не нашел готового отверстия в салон в свое время, видел в интеренете, там народ сверлил отверстие.
А спидометр электронный без тросика был даже на моей дорестайлинговой ксантии, так что придется скорее всего сверлякать самому отверстие в салон
не ну по сути то должно же быть тех.отверстие от тросика спидометра(если же опять конструкция кузова не менялась )ладно поищем)))
ну кто-то же ставил в ксантию усилители-кто где проводил силовые провода(тоже интересно)
Аватара пользователя
toto63
Говорливый
Сообщения: 3101
Стаж: 13 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к знатокам ксантия х2 (автозвук)

#18 Сообщение toto63 »

turanin90 писал(а):совершенно разные вещи
сдаётся мне, постоянному току пох :-)
всегда
ваз21063 89г. на пенсии.
с5 бряк ал4 06г.
сеаз11113 v2 06г.
ксара-пикасса 08г. жена иногда разрешает на ТО съездить :-)
бх1.4 92г. сына. будет чем заняться долгими зимними вечерами :-)
Ответить