Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Как должен ехать гидравлический Ситроен? Кто может покатать?

Ответить
Сообщение
Автор
четкий парень
Любопытный
Сообщения: 89
Стаж: 14 лет 4 месяца

Как должен ехать гидравлический Ситроен? Кто может покатать?

#1 Сообщение четкий парень »

Не могу врубиться, поменял все стойки, ЦС, залил масло, но машина (с5) едет как то не так.
Ямы не проглатываются вообще! (слышится ПЛЮХ-ПЛЮХ), кочки отрабатываются неплохо. Но трасса-полный пипец. %)
На ровной дороге машина делает вертикальные колебания. Такого не было даже на камри.
Мне советуют сменить сферы от Лдс и поставить хм овские зеленые шары.
К сожалению, я понятия не имею, как ВООБЩЕ может ехать гидроситр с ЛХМ. Да, у меня есть вх, но он так наколхожен-пипец. Обитаю в Сумах. Могу приехать в Харьков.

Буквально 2 км мне хватит, чтобы понЯть стоит ли.
Я-аромат духов, меня не видят, но чувствуют, а после я тихонько удаляюсь, как будто меня и небыло вовсе.

Ситроен ВХ 1.9D. ХОЧУ АКП, но их не ставили на дизеля. Может подать в суд?
Аватара пользователя
toto63
Говорливый
Сообщения: 3101
Стаж: 14 лет

Re: Как должен ехать гидравлический Ситроен? Кто может покат

#2 Сообщение toto63 »

четкий парень писал(а):(с5) едет как то не так.
с5 заточен под ровные дороги. качать конечно не должно, если пробег большой, может корректоры уже постёрлись.
четкий парень писал(а):Мне советуют сменить сферы от Лдс и поставить хм овские зеленые шары.
лучче смени с5 на хм, чё мелочится-то? :-)
всегда
ваз21063 89г. на пенсии.
с5 бряк ал4 06г.
сеаз11113 v2 06г.
ксара-пикасса 08г. жена иногда разрешает на ТО съездить :-)
бх1.4 92г. сына. будет чем заняться долгими зимними вечерами :-)
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 3 месяца
Sweden

Re: Как должен ехать гидравлический Ситроен? Кто может покат

#3 Сообщение liberzon1990 »

Про с5 не скажу,а вот про Ксантию,xm и сx могу.Всё они едут по разному,и чем старше был ситроен,тем мягче он ехал.Думаю всё дело в особенностях сфер.Сам хочу попробовать поставить от xm :)
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5783
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Как должен ехать гидравлический Ситроен? Кто может покат

#4 Сообщение Ситрогон »

Моя Ксантия ГП, большие кочки и ямы гасит на ура. Мягко. А вот на стыках асфальта или резких обрывчиках - немного бахает.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
четкий парень
Любопытный
Сообщения: 89
Стаж: 14 лет 4 месяца

Re: Как должен ехать гидравлический Ситроен? Кто может покат

#5 Сообщение четкий парень »

toto63 писал(а):
четкий парень писал(а):(с5) едет как то не так.
с5 заточен под ровные дороги. качать конечно не должно, если пробег большой, может корректоры уже постёрлись.
Во! хорошая идея спс посмотрю. Едет машина, как автобус неоплан
четкий парень писал(а):Мне советуют сменить сферы от Лдс и поставить хм овские зеленые шары.
лучче смени с5 на хм, чё мелочится-то? :-)
Я как бы не против, но салон у с5-просто бомба. Даже в мерседесе и ауди как то уныло.
Я-аромат духов, меня не видят, но чувствуют, а после я тихонько удаляюсь, как будто меня и небыло вовсе.

Ситроен ВХ 1.9D. ХОЧУ АКП, но их не ставили на дизеля. Может подать в суд?
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Как должен ехать гидравлический Ситроен? Кто может покат

#6 Сообщение Amator »

Позвонить в салон Ситр Харьков. Узнать естьли в продаже С5 на гидроподвеске. есть - Прийти в Харьковский салон ситра и попросить тест драйв на С5 с гидравликой.
Все остальные проезды на чужих старых авто содержания "колхоз ильич" - перепевки шаляпина моней рабиновичем.
ЗЫ Уныло в мерсе :lol: салон ауди не тот :-D ну извини.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
четкий парень
Любопытный
Сообщения: 89
Стаж: 14 лет 4 месяца

Re: Как должен ехать гидравлический Ситроен? Кто может покат

#7 Сообщение четкий парень »

Звонил. :O: На гидравлике в продаже нет! Только в России.
Я-аромат духов, меня не видят, но чувствуют, а после я тихонько удаляюсь, как будто меня и небыло вовсе.

Ситроен ВХ 1.9D. ХОЧУ АКП, но их не ставили на дизеля. Может подать в суд?
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5783
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Как должен ехать гидравлический Ситроен? Кто может покат

#8 Сообщение Ситрогон »

четкий парень
В Белоруси много гидроситров. И запчасти мне идут через Беларусь.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
user
Бывалый
Сообщения: 586
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Как должен ехать гидравлический Ситроен? Кто может покат

#9 Сообщение user »

четкий парень писал(а):Не могу врубиться, поменял все стойки, ЦС, залил масло, но машина (с5) едет как то не так.
Ямы не проглатываются вообще! (слышится ПЛЮХ-ПЛЮХ), кочки отрабатываются неплохо. Но трасса-полный пипец. %)
На ровной дороге машина делает вертикальные колебания. Такого не было даже на камри.
Мне советуют сменить сферы от Лдс и поставить хм овские зеленые шары.
К сожалению, я понятия не имею, как ВООБЩЕ может ехать гидроситр с ЛХМ. Да, у меня есть вх, но он так наколхожен-пипец. Обитаю в Сумах. Могу приехать в Харьков.

Буквально 2 км мне хватит, чтобы понЯть стоит ли.
что за си 5, мотор, пробег, спорт, без?
Ответить