Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Вентиль выпуска воздуха из системы охлаждения

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Вентиль выпуска воздуха из системы охлаждения

#16 Сообщение zeddd »

Кондрат
так то же почти везде так
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Вентиль выпуска воздуха из системы охлаждения

#17 Сообщение Кондрат »

hellhoundss
Канешна.. Лучше пластиковый болтик!! Который постоянно отламывается,и продается только комплектом с шлангом))))
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Вентиль выпуска воздуха из системы охлаждения

#18 Сообщение Amator »

Кондрат писал(а):hellhoundss
Канешна.. Лучше пластиковый болтик!! Который постоянно отламывается,и продается только комплектом с шлангом))))
Нифига вы не понимаее, надо металлический, чтобы закисал намертво. Чтобы его вулканить в резину, а он там отслаивался. :) На моих ситрах ХМ разные колпачки и даже пластиковый винтик с минивентилем на конце - ничё не сломалось. А на ВХ-сах были металлические, Вкисали наглухо.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: Вентиль выпуска воздуха из системы охлаждения

#19 Сообщение liberzon1990 »

Кондрат Так вроде как уже пришли к выводу,что он продаётся отдельно и стоит 40 центов..Да и не ломается он если летом его откручивать.Лично я его просто потерял в двигателе,может быть когда нибудь найдётся)
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: Вентиль выпуска воздуха из системы охлаждения

#20 Сообщение liberzon1990 »

В общем купил я вентиль под номером 5404.02, выглядит он так:(см.фото). Именно такой стоит с завода?А то я не помню какой уже свой был..Странно,но он очень туго крутился по сравнению с металлическим...На самом шланге под этим вентилем остались 3 ветка резьбы,это нормально?Или этот вентиль должен до конца всей резьбы закручиваться?
Вложения
85555.JPG
Ответить