Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Заставляем полицию работать

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Заставляем полицию работать

#61 Сообщение AS2 »

NIKO BX19D писал(а):, и желательно еще на драку спровоцировать, чтоб количество просмотров на ютубе зашкаливало.
+ много!
Если они "народная дружина" - соответствующее оформление + атрибутика (повязки, удостоверения) + присутствие представителя власти (хоть участковый)

Остальное самоуправство и самопиар.
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
NIKO BX19D
Завсегдатай
Сообщения: 1061
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Заставляем полицию работать

#62 Сообщение NIKO BX19D »

Никогда не забуду историю, про то как стопхамовцы столкнули мотоциклиста, объезжавшего пробку на шоссе Энтузиастов по территории парковки магазина, под колёса автомобиля. Хорошо, что скорости были околонулевые и никто не пострадал...
CITROЁN BX19 D (предыдущие инкарнации: 19 GT и 2.0 GT)
Nissan Serena C24
BX19 TZD "Оса"
TitovAndrey
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Заставляем полицию работать

#63 Сообщение TitovAndrey »

http://www.youtube.com/watch?v=3MSz2x4BJ8U
если подумать так оно и получается. Задумка стопхама хорошая, а исполнение дебильное: прыгать на капоты, клеить наклейки - идиотизм.
Мне кажется, более правильное исполнение задумки у вектора движения http://www.youtube.com/user/Dvizhenietv
Citroen XM 2.0 Turbo 1993г.
Аватара пользователя
UniXoiD
Бывалый
Сообщения: 767
Стаж: 13 лет 4 месяца

Re: Заставляем полицию работать

#64 Сообщение UniXoiD »

http://www.ntv.ru/novosti/1386923
XM Y3 2.0i TurboCT VIN VF7Y3AX0000AX4643 RP 6000

Знаю, утро мне силы утроит, ну а конь мой - хорош и сейчас,-
Вот решает он: стоит - не стоит... из-под палки работать на нас.

(Владимир Высоцкий)
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Заставляем полицию работать

#65 Сообщение саш »

С одной стороны как бы благие намерения, но делают они это незаконным способом, поэтому проблемы будут всегда.
Мне, допустим то же не понравится - если кто то налепит мне не лобовое -хрень какую то. По закону - штраф? выпиши мне его и я оплачу(может быть :) )
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

Re: Заставляем полицию работать

#66 Сообщение Sounding »

Типичная модель-слепок общества: преступная власть (=нарушитель) и беспринципная оппозиция (=стопхам)
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Заставляем полицию работать

#67 Сообщение zeddd »

NIKO BX19D
Короче ты меня понимаешь что я имею ввиду)))

а расстреливать любых любителей обязательно надо , что стопхамовцев , что дружинников и иже с ними , они во первых самосуд по сути устраивают , в случае их успешных рейдов - идёт одобрение общества+осуждение органов , мол не делают нихера , а вот ребяты молодцы , потом студентам промывают мозги и они устраивают нечто вроде майдана , последствия мы все понимаем , так что вот я не пойму защитников стопхама - они тоже враги родины )))) короче по-хорошему тоже надо их к стенке , а чтоб цепочка негодования в обществе от родственников расстреляных на государство , то стрелять надо всех , вплоть до соседей , которые вовремя не сообщили о подрывающей идеологию страны действиях одобрителей стопхама , самого стопхама и прочих , нарушителей правил соответственно премировать штрафами за нарушение пдд))))
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Заставляем полицию работать

#68 Сообщение maxusman79 »

NIKO BX19D писал(а): А вот у меня к стопхаму несколько негативное отношение. Этот проект яркая иллюстрация того, что любую хорошую идею можно похоронить дурацким воплощением. Я не понимаю, что мешает этим ребятам договориться с дпс и на свои акции брать инспектора, который на месте будет выписывать протоколы?
здраво
только почему инспектор это в жало делать не может ?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
а если глубже копнуть,то причина в том,что заработать в этой стране можно в городах 10-ти от силы,которые и задыхаются от пробок и прочего......
так что.....рыбёшка гниёт с головы.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
NIKO BX19D
Завсегдатай
Сообщения: 1061
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Заставляем полицию работать

#69 Сообщение NIKO BX19D »

Макс, погляди ролики "вектора движения". Они как раз привлекают инспекторов к выполнению их обязанностей, даже если для этого нужно час - другой названивать в 02.
И в их роликах совершенно нет нервяка и агрессии. Я считаю, что они занимают правильную позицию: если тебе не всеравно, потрать маленько времени и обратись к служителям порядка. В наше время в таких больших городах как Москва и Питер служителям будет тяжелевато проигнорировать обращение. Так глядишь, потихонньку порядка будет болше на дороге хотя бы.
Ну а если всеравно -проходи мимо
CITROЁN BX19 D (предыдущие инкарнации: 19 GT и 2.0 GT)
Nissan Serena C24
BX19 TZD "Оса"
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Заставляем полицию работать

#70 Сообщение tuningsa71 »

NIKO BX19D писал(а):Макс, погляди ролики "вектора движения". Они как раз привлекают инспекторов к выполнению их обязанностей, даже если для этого нужно час - другой названивать в 02.
И в их роликах совершенно нет нервяка и агрессии. Я считаю, что они занимают правильную позицию: если тебе не всеравно, потрать маленько времени и обратись к служителям порядка. В наше время в таких больших городах как Москва и Питер служителям будет тяжелевато проигнорировать обращение. Так глядишь, потихонньку порядка будет болше на дороге хотя бы.
Ну а если всеравно -проходи мимо

ну да вызывают эвакуаторы и происходит то что должно по закону.
но на конфликт нарываются тоже. для пиара !

http://www.youtube.com/watch?v=GpPPDDl2YIY
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Заставляем полицию работать

#71 Сообщение zeddd »

NIKO BX19D писал(а):Макс, погляди ролики "вектора движения". Они как раз привлекают инспекторов к выполнению их обязанностей, даже если для этого нужно час - другой названивать в 02.
И в их роликах совершенно нет нервяка и агрессии. Я считаю, что они занимают правильную позицию: если тебе не всеравно, потрать маленько времени и обратись к служителям порядка. В наше время в таких больших городах как Москва и Питер служителям будет тяжелевато проигнорировать обращение. Так глядишь, потихонньку порядка будет болше на дороге хотя бы.
Ну а если всеравно -проходи мимо

у нас на узкой улочке как-то сплошную нарисовали , одного из конторы штрафанули (разошлись по-доброму) за сплошную (объезжал метров триста припаркованных авто) , на следующий день начальник и ещё пять лиц на пяти авто вызывали гибдд для регулировки проезда или для эвакуации парковщиков-нарушителей в течении всего дня , учавствовал я и ещё один товарищ который был со мной на бронтопати . уже года три там нет сплошной больше)))
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Заставляем полицию работать

#72 Сообщение maxusman79 »

zeddd писал(а):у нас на узкой улочке как-то сплошную нарисовали , одного из конторы штрафанули (разошлись по-доброму) за сплошную (объезжал метров триста припаркованных авто) , на следующий день начальник и ещё пять лиц на пяти авто вызывали гибдд для регулировки проезда или для эвакуации парковщиков-нарушителей в течении всего дня , учавствовал я и ещё один товарищ который был со мной на бронтопати . уже года три там нет сплошной больше)))
ВОТ ЭТО-ДЕЛО!
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Заставляем полицию работать

#73 Сообщение Кондрат »

zeddd писал(а):NIKO BX19D
Короче ты меня понимаешь что я имею ввиду)))

а расстреливать любых любителей обязательно надо , что стопхамовцев , что дружинников и иже с ними , они во первых самосуд по сути устраивают , в случае их успешных рейдов - идёт одобрение общества+осуждение органов , мол не делают нихера , а вот ребяты молодцы , потом студентам промывают мозги и они устраивают нечто вроде майдана , последствия мы все понимаем , так что вот я не пойму защитников стопхама - они тоже враги родины )))) короче по-хорошему тоже надо их к стенке , а чтоб цепочка негодования в обществе от родственников расстреляных на государство , то стрелять надо всех , вплоть до соседей , которые вовремя не сообщили о подрывающей идеологию страны действиях одобрителей стопхама
И еще жителей соседнего двора,тоже к стенке,которые вовремя не написали на соседей которые вовремя не сообщили,и тем самым сокрыли злодеяние и подорвали могущество великой Державы)))
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Заставляем полицию работать

#74 Сообщение zeddd »

Кондрат
да там достаточно глухая улица , припаркованные авто чисто рядом с магазом , дворы там и так обширные для парковок (район слепых ))) , просто там раньше всегда прерывистая была , а потом намазали сплошную и всех встречали ... а вообще у нас автолюбителей любят и понимают , по всему городу прошёл рейд (показательный такой) ловили вместе со всяческими дружинниками авто на газонах и прочее , так вот всем вместо штрафа повестки влепили , в нете так всё красиво для пешеходов , а на разборе все объяснительную написали и даже штрафа не влепили никому , потому как парковок мало в городе , все всё понимают , сегодня накажут водил - завтра водилы вместо пешеходов выйдут на тропу войны))) , короче например на одном участке по жэку официально всего 2 парковочных место на весь участок...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
XMTurboCT78
Citroen XM
Сообщения: 2338
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Заставляем полицию работать

#75 Сообщение XMTurboCT78 »

vdn писал(а):balzam писал(а):
Так Питер уже давно не культурная столица.

Ты такое Буханову не скажи только! Он тя таким матом покроет, ущи завянут
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить