Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#181 Сообщение Вайдотас »

саш писал(а): цена кусачая но не так, что бы
В качестве оффа-покупал месяц назад стойки на С6 передние новые передние-900 евро за пару :twisted: ...именно те самые-стреляющие :shock:
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
Аватара пользователя
doktop_nn
Бывалый
Сообщения: 629
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#182 Сообщение doktop_nn »

Кому чего надо ? Ситроен на разборе ,насос в отличном состоянии ,машину поднимает очень быстро ,разбирай,налетай ,а то за*бся движок снимать ,хочу под пресс пустить
Citroen Xantia x2 1.8i 16v.( XU7JP4, 6 сфер) VF7X1LFYF72102747 ПРОДАЛ Изображение
ДОНОР х1 1.8 i 8v XU7JP
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#183 Сообщение maxusman79 »

doktop_nn писал(а):Citroen Xantia x2 1.8i 16v.( XU7JP4, 6 сфер) VF7X1LFYF72102747 Гидропассив
её разбираешь ?
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#184 Сообщение саш »

doktop_nn писал(а):Кому чего надо ? Ситроен на разборе ,насос в отличном состоянии ,машину поднимает очень быстро ,разбирай,налетай ,а то за*бся движок снимать ,хочу под пресс пустить
Темой не ошибся?
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#185 Сообщение Janus »

Вот в обычной жизни все люди как люди, милые, рассудительные. Но как доходит до обсуждения дозаторов резко превращаются в истеричек.
Ну нет никакой проблемы с дозаторами, есть проблема на нашем форуме. Я бы в правила добавил пункты:
1) Запрещено обсуждать заказ тормозных в экзисте со словами "Оу оу, в экзисте тормозной появился, закажите кто-нить, а то я очкую, вдруг приедет"
2) Запрещено писать утверждения "Все пропало, фирме ситроен насрать на нас", ибо это итак очевидно уже 10 лет как. В итоге это тупой флуд и пища для троллей.
3) Разрешено спросить "А киньте плиз линк на почту Вайдотаса/Ситромана/Фирмы во Франции/Базиса где можно попросить о помощи в приобретении проверенного бэу тормозного".
4) Разрешено обсуждать техническую составляющую в возможном восстановлении тормозных в рамках культурного флуда. В реальности история знает только один случай массового восстановления тормозных, проверенный временем и массами - это бывший бизнес в котором работал Серега SAZSAZ. И что-то мне подсказывает, что более простого пути нет, а этот никогда не будет повторен. Аминь.

А грубиянов вроде Олега Клм, который предлагает Виктору становится раком и снимать трусы, а так же Виктора, который посылает всех в задницу и называет на блатной манер сучарами - безжалостно банить.
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5785
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#186 Сообщение Ситрогон »

Janus
Правильно! - а ещё в правила надо добавить - Не подвергать жёсткой критике поиски по модернизации ВКГ.
-Вот!
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
AlaTrick
Любопытный
Сообщения: 220
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#187 Сообщение AlaTrick »

Janus писал(а):Вот в обычной жизни все люди как люди, милые, рассудительные. Но как доходит до обсуждения дозаторов резко превращаются в истеричек.
Ну нет никакой проблемы с дозаторами, есть проблема на нашем форуме. Я бы в правила добавил пункты:
1) Запрещено обсуждать заказ тормозных в экзисте со словами "Оу оу, в экзисте тормозной появился, закажите кто-нить, а то я очкую, вдруг приедет"
2) Запрещено писать утверждения "Все пропало, фирме ситроен насрать на нас", ибо это итак очевидно уже 10 лет как. В итоге это тупой флуд и пища для троллей.
3) Разрешено спросить "А киньте плиз линк на почту Вайдотаса/Ситромана/Фирмы во Франции/Базиса где можно попросить о помощи в приобретении проверенного бэу тормозного".
4) Разрешено обсуждать техническую составляющую в возможном восстановлении тормозных в рамках культурного флуда. В реальности история знает только один случай массового восстановления тормозных, проверенный временем и массами - это бывший бизнес в котором работал Серега SAZSAZ. И что-то мне подсказывает, что более простого пути нет, а этот никогда не будет повторен. Аминь.

А грубиянов вроде Олега Клм, который предлагает Виктору становится раком и снимать трусы, а так же Виктора, который посылает всех в задницу и называет на блатной манер сучарами - безжалостно банить.
+1!
Есть лексия, гидростенд, 2.5 гидроситроенов :-D
0934393111 0950347251
Аватара пользователя
doktop_nn
Бывалый
Сообщения: 629
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#188 Сообщение doktop_nn »

maxusman79 писал(а):
doktop_nn писал(а):Citroen Xantia x2 1.8i 16v.( XU7JP4, 6 сфер) VF7X1LFYF72102747 Гидропассив
её разбираешь ?

Нет просто 1.8 автомат ,абс цвет красный

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
саш писал(а):
doktop_nn писал(а):Кому чего надо ? Ситроен на разборе ,насос в отличном состоянии ,машину поднимает очень быстро ,разбирай,налетай ,а то за*бся движок снимать ,хочу под пресс пустить
Темой не ошибся?
Есть такое ,с телефона неудобно ,ну а мало ли всего одно сообщение не по теме ,и всего пару страниц назад ,вообще флудилка шла конкретная
Citroen Xantia x2 1.8i 16v.( XU7JP4, 6 сфер) VF7X1LFYF72102747 ПРОДАЛ Изображение
ДОНОР х1 1.8 i 8v XU7JP
ВИТЯ
Любопытный
Сообщения: 181
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#189 Сообщение ВИТЯ »

ВИТЯ писал(а):...я заказал 4860.10, вроде как с праворукого ситра, может и есть на складах, жду ответа.
Пришло подтверждение наличия дозатора - уже проплатил деньги , скоро получу. :-D
АВТОЗАПЧАСТИ, реставрация насосов LHM
С5 2.0HDI 01г
CX 2.5D 81г
Nissan Patrol 4.2D 99г

8 978 833 99 42
8 978 824 44 07
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#190 Сообщение Larry »

Результат темы достигнут. Желающий получит дозатор :)
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
ВИТЯ
Любопытный
Сообщения: 181
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#191 Сообщение ВИТЯ »

Larry писал(а):Результат темы достигнут. Желающий получит дозатор :)
Как в руки возьму, скину фото, только тогда, мало ли что.
АВТОЗАПЧАСТИ, реставрация насосов LHM
С5 2.0HDI 01г
CX 2.5D 81г
Nissan Patrol 4.2D 99г

8 978 833 99 42
8 978 824 44 07
Аватара пользователя
doktop_nn
Бывалый
Сообщения: 629
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#192 Сообщение doktop_nn »

ВИТЯ писал(а):
Larry писал(а):Результат темы достигнут. Желающий получит дозатор :)
Как в руки возьму, скину фото, только тогда, мало ли что.
Прям как наследника престола показывать будешь ,надо еще мавзолей придумать к этому агрегату :)))
Citroen Xantia x2 1.8i 16v.( XU7JP4, 6 сфер) VF7X1LFYF72102747 ПРОДАЛ Изображение
ДОНОР х1 1.8 i 8v XU7JP
Аватара пользователя
froloff
Бывалый
Сообщения: 570
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#193 Сообщение froloff »

Новый дозатор покупался в 2010 и ставился в ноябре того же года. Примерно год назад он начал сильно шипеть и при нажатии во время стоянки на светофорах зад машины падает. Прошлым летом приобретен через Ruslanty восстановленный дозатор из Франции. Если успею поменять, то опишу как он себя ведет.
ХМ 2.1 td 91гв ГА АКПП . Peugeot 4007 2010 2.2 HDI 6DSC.
Аватара пользователя
Poleshko
Любопытный
Сообщения: 29
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#194 Сообщение Poleshko »

Подскажите, дозаторы у первой и второй ксантий одинаковые?
Citroen Xantia 1.9 Turbo D
VIN: VF7X18A00168A8919
1995
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Тормозные дозаторы для отчаявшихся найти оные.

#195 Сообщение Larry »

ВИТЯ писал(а):
ВИТЯ писал(а):...я заказал 4860.10, вроде как с праворукого ситра, может и есть на складах, жду ответа.
Пришло подтверждение наличия дозатора - уже проплатил деньги , скоро получу. :-D
На каком этапе процесс завис?
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Ответить