Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Наложил кирпичей

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Наложил кирпичей

#16 Сообщение саш »

Larry писал(а):
саш писал(а):
Mpet писал(а):160, 190. Кто больше?
20-25 км\час,осень, поле, грязь, и вдруг меня обгоняет колесо..................................МОЁ :evil: переднее!!!!!!
Было давно и на ЗАЗ 965. Кирпичей не наложил, но очко сжалось, до ближайшей цивилизации 5 км. Слава Богу ЗАЗик - это вещь! ремонт на коленках! и в путь.
Тоже отвалилось колесо на Журжике вдали от цивилизации - после шиномонтажника криворукого, т.к. сам не мог участвовать в процессе, была повреждена рука. Дочка 12 лет тогда помогла - и поддомкратила авто и открутила по гайке с других колес, так на 12 гайках по кругу и дохромали 60 км до дома.
У меня сорвало центральную гайку, и колесо укатилось вместе с барабаном. :)
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Наложил кирпичей

#17 Сообщение maxusman79 »

Просто ты хвалишь человека,а по сути-уже забыл его....
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2918
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Наложил кирпичей

#18 Сообщение PyxisNavigator »

Ты считаешь, что я должен был уже с ним сесть за стол и откупорить бутылочку? Услуга оплачена. Точнее даже не услуга, а шабашка, ибо он в тот день числился на работе, а по факту на солнышке грелся. Свое получил и при этом сам оценил свю работу. Не уверен, что получится еще раз с ним встретиться. Аналогичное отношение и у него ко мне.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
4ao-kakao
Андрейка
Сообщения: 3205
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Re: Наложил кирпичей

#19 Сообщение 4ao-kakao »

maxusman79 писал(а):хвалишь человека,а по сути-уже забыл его....
нормальные мужские отношения) чо теперь звонить, спрашивать как жена дети? :-D

я как то позвонил мужику, работали с ним года 4 назад. Он разбирал несколько 405тых пежух тогда. Думал он меня не узнает, а он говорит - Привет Андрейка, че надо? как жизнь, как работа? все по делу)
BX 1.6, белый хэтч. BX 1.9, синий бреик. BX 1.8, 4х4, красный хэтч. XM 2.0 TCT, Y4, синий бреик.
мечтаю о ВХ Break 4x4
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Наложил кирпичей

#20 Сообщение maxusman79 »

Ничего нормального.
Хороших мастеров мало.
И их надо знать.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Вайдотас
Завсегдатай
Сообщения: 2108
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Наложил кирпичей

#21 Сообщение Вайдотас »

4ao-kakao
Скажу больше.Как то по ошибке набрал номер из памяти телефона с российской симкой на литовском телефоне.Каково было мое изумление,когда меня узнали схода на другом конце провода :shock: ...С момента контакта с человеком до того момента прошло года полтора(Сочи-тэц-Архангельские ребята)-причем он меня сразу по имени назвал.Литовского номера он не знал 8) ....
Ситроен Хм-95(Y4) ГП (2.0i16v)мануал.
Ситроен Хм-97(Y4) ЕS-9 .ГА2,мануал.
Ситроен С6 2,7hdi.ГА3+...автомат от безальтернативности...
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Наложил кирпичей

#22 Сообщение саш »

Вайдотас писал(а):Каково было мое изумление,когда меня узнали схода на другом конце провода
Такая же фигня общаюсь с Арменией. Не часто, может раз два в полгода. И всегда слышу в трубку - "Привет Саша-джан"! хотя звоню с разных номеров. Как то спросил - как узнаешь? Он ответил: с Российского номера - только ты мне звонишь. :)
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Ответить