Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
doktop_nn
Бывалый
Сообщения: 629
Стаж: 9 лет 5 месяцев

жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#1 Сообщение doktop_nn »

подробности позже, они в принципе и не нужны !!!для тех кто в понятке разрулить по теме с виду
Citroen Xantia x2 1.8i 16v.( XU7JP4, 6 сфер) VF7X1LFYF72102747 ПРОДАЛ Изображение
ДОНОР х1 1.8 i 8v XU7JP
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#2 Сообщение Larry »

Йоу! Клуб знатоков, новый сезон лето-2015! Нужно разрулить по теме с виду, но нет ни фото ни видео что рулять и куда. 1 минута на обсуждение. Время пошло!
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#3 Сообщение Ситрогон »

Я умею менять сферы (кроме антипросадошной) , менять ЛХМ, снимать регулятор и чёта ещё, не помню чего.. :-) Подмогну, чем смогу ....если што..
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#4 Сообщение RoadRunner »

Я умею болтик на 12 на регуляторе приоткручивать. Выезжать? :-D
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#5 Сообщение саш »

А я умею по колесу стучать....................
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
allex
Бывалый
Сообщения: 730
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#6 Сообщение allex »

doktop_nn, это что? приглашение в гости в НН?
Xantia Break '99 1,9TD & AL4
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#7 Сообщение хитрый ХМ »

doktop_nn писал(а):подробности позже, они в принципе и не нужны !!!для тех кто в понятке разрулить по теме с виду
"по теме с виду"-грибы этим летом вкуснее,чем я думал :leb1:
+7 925 8868882
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#8 Сообщение Ситрогон »

ууухх.. я насмотрелся в Ютубе видео от ''zeddd представляет'' и 'Janus продакшн'' - ЗдОровско! - я подавлен..
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
1,8 turbo-diz
Завсегдатай
Сообщения: 1289
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#9 Сообщение 1,8 turbo-diz »

doktop_nn
В чем там проблема?
Ну допустим кто то будет мимо проезжать и выделит время для помощи.нужны:гараж с ямой(если эстокада то и хорошая погода),ключи всякие разные,возможно читала ошибок.приспособы(манометры,переходники,сферомерка)если ремонт затянется то где то переночевать с удобством и покушать тоже(не всякие фуды и газировку)немешало бы.спецовка,перчаток пачку для помощника.тут "ништяками" не особо затянешь людей.у всех есть дела,работа,обязанности и мало времени.
1,9турбодизель 98г универсал+кондей
+790537397шесть пять
+7906121три 9 шесть 5 <=ватсап
VF7X2DHXM72096967 xantia X2
Аватара пользователя
doktop_nn
Бывалый
Сообщения: 629
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#10 Сообщение doktop_nn »

Так и знал что пост ,обделают как гульки , да в Нижний это было написано для тех кто может побывает у нас , и мы проведем некоторое время в боксе с ключами ,тельфером,диваном,компом ,музыкой, ямой ,светом , и главное траходром там хороший ,баб найдем ;))тема все у меня та же " жесткость подвески "и что то новое очень слышно звук как будто от шин жестких ,не гул и тд , что на нетралке, что так все равно есть
Последний раз редактировалось doktop_nn 10 июл 2015 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Citroen Xantia x2 1.8i 16v.( XU7JP4, 6 сфер) VF7X1LFYF72102747 ПРОДАЛ Изображение
ДОНОР х1 1.8 i 8v XU7JP
Paganel
Любопытный
Сообщения: 245
Стаж: 12 лет 1 месяц

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#11 Сообщение Paganel »

doktop_nn писал(а):Так и знал что пост ,обделают как гульки , да в Нижний это было написано для тех кто может побывает у нас , и мы проведем некоторое время в боксе с ключами ,тельфером,диваном,компом ,музыкой, ямой ,светом , и главное траходром там хороший ;))тема все у меня та же " жесткость подвески "и что то новое очень слышно звук как будто от шин жестких ,не гул и тд , что на нетралке, что так все равно есть
Заманчиво звучит , только у меня это ... ориентация традиционная :-D . Да и живу далеко .
А гул - скорее всего подшипник ступичный . Повиляй на скорости 60-70 ( машиной конечно же :-D ),если звук будет меняться-точно он !
ВХ1.4 91 г.ждет ремонта
BX 1.9 TRD 90 г. восстанавливается
Хаntia 1.8 97 г.превратилась в 2.0 АКПП
Хаntia 1.9 96 г. снова трудится.
Аватара пользователя
doktop_nn
Бывалый
Сообщения: 629
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#12 Сообщение doktop_nn »

Paganel
эх :) ну ты попутал видать , траходром -с ксюхой !ну или же , девок много у нас голодных , гула нет ,а звук как от шипованных шин , хотя у меня Мишлен трассовый не дешевый

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
хитрый ХМ писал(а):
doktop_nn писал(а):подробности позже, они в принципе и не нужны !!!для тех кто в понятке разрулить по теме с виду
"по теме с виду"-грибы этим летом вкуснее,чем я думал :leb1:
по теме с виду авто , то есть увидеть понять , везде тролли ,куда не зайди :)
Citroen Xantia x2 1.8i 16v.( XU7JP4, 6 сфер) VF7X1LFYF72102747 ПРОДАЛ Изображение
ДОНОР х1 1.8 i 8v XU7JP
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#13 Сообщение Ситрогон »

Обхехекали парня.... Ну немножко запутался он с формулировкой вопроса, ТАК ШОЖ ТЕПЕРЬ - машинку не чинить евонную?????? - Я бы припёрся, но далековастенько до Нижнего... Хоть и толку бы от меня маловато было бы по гидравлике, но зато советов бы по реконструксьён ВКГ - Уж я б, надавал... да.... А если б, ещё и клюкнул, то ваще........
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#14 Сообщение RoadRunner »

Ситрогон

Есть Бог на свете. Ты далеко и попортить модернизировать чужую машину не имеешь возможности.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: жду в гости умников по гидравлики с меня подарки

#15 Сообщение Ситрогон »

Та от жеж... :-D
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Ответить