Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

С5-II. Замок багажника. Открывание багажника Лексией

Гидравлика с электроникой
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
retro
Бывалый
Сообщения: 744
Стаж: 16 лет 10 месяцев

С5-II. Замок багажника. Открывание багажника Лексией

#1 Сообщение retro »

Суть в следующем.
Открыл машину с брелка, открыл любую дверь после движения - багажник открывается сам.
Если закрыть багажник, руками не откроется никогда, а откроется только если с брелка "закрыть- открыть", опять же сам. Иногда открывается на ходу. Вот я и думаю с чего начать поиски, какая бяка виновата?
Последний раз редактировалось retro 20 май 2013 14:46, всего редактировалось 1 раз.
16 ситроенов было, 8 гидро.
Сейчас (не кодайте гнилые помидоры) Kai Ceed JD SW 2016.
Давно уже без ГидроСитроена.
Аватара пользователя
Misha_vrn
Завсегдатай
Сообщения: 1038
Стаж: 13 лет 2 месяца

Re: С5-II. Замок багажника

#2 Сообщение Misha_vrn »

У них замок багажника - болезнь. У меня, на машине родителей выносил мозг зимой. Они вылечили его полной заменой.
Там, если я не ошибаюсь, через отверстия для "шевронов", заливает его и саму ручку всякой гадостью с дорог и моек.
Citroen BX19D 1987 Leader
Citroen С5-II V6 ES9 2005 Exclusive
Был Citroen XM V6 ES9 2000 Exclusive
8-92O-4-4O1-4O1
Аватара пользователя
retro
Бывалый
Сообщения: 744
Стаж: 16 лет 10 месяцев

Re: С5-II. Замок багажника

#3 Сообщение retro »

Этот замок оказывается 1400 р. стоит, уже заказал, есть в наличии в Эксисе 1 шт.
16 ситроенов было, 8 гидро.
Сейчас (не кодайте гнилые помидоры) Kai Ceed JD SW 2016.
Давно уже без ГидроСитроена.
Аватара пользователя
retro
Бывалый
Сообщения: 744
Стаж: 16 лет 10 месяцев

Re: С5-II. Замок багажника. Открытие багажника через Лексию.

#4 Сообщение retro »

Продолжение темы, или как это бывает.
Виновата оказалась сама маленькая кнопочка открывания, она просто была всегда нажата, поменял, но вот разъём одеть забыл, все собрал и захлопнул.
Через салон доступ есть, но без грубой силы и поломанной пластмассы не обошлось бы. Вспомнил про Лексию, можно ли через её отрыть, точно не знал, но подозревал, искал 2 с лишним часа, но нашёл, открыл.
Т.к. Лексия всё время просила вкл.-выкл. зажигание, я его случайно оставил вкл. Утром АКБ "0"??? (экорежим, он включался, не должен был позволить ему разрядиться), зарядил, завёл, дык, усилитель руля не работает.
Выключил, снова включил, заработал. А вот когда поехал, сразу почувствовал что даже маленькие стыки и ямы на дороге полностью на руле, такое ощущение что вот вот он выпрыгнет. На кануне этого не было.
Вот теперь думаю, что я мог такого сотворить, могли ли повлиять мои копания в Лексии? Что думаете?
16 ситроенов было, 8 гидро.
Сейчас (не кодайте гнилые помидоры) Kai Ceed JD SW 2016.
Давно уже без ГидроСитроена.
Аватара пользователя
ЗеленоватыйХМ_СТ
Citroen XM
Сообщения: 232
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Re: С5-II. Замок багажника. Открывание багажника Лексией

#5 Сообщение ЗеленоватыйХМ_СТ »

Вторая половина замка разболталась, Как подобраться чтобы закрутить? Снимать бампер? Кто сталкивался?
ХМ 2.0 СТ 1993г, С5 2.0i 2006г.
Причины всегда две :
-контакта нет там, где он должен быть
-контакт есть! Но там, где его быть не должно
Аватара пользователя
ЗеленоватыйХМ_СТ
Citroen XM
Сообщения: 232
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Re: С5-II. Замок багажника. Открывание багажника Лексией

#6 Сообщение ЗеленоватыйХМ_СТ »

Болезнь замков продолжается. В закрытом состоянии заклинило замок спинки заднего сидения. Спинка в откинутом положении. Может кто-нибудь разбирал или влазил туда? Сломать очень ничего не хочется.
ХМ 2.0 СТ 1993г, С5 2.0i 2006г.
Причины всегда две :
-контакта нет там, где он должен быть
-контакт есть! Но там, где его быть не должно
Ответить