Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Ситроссылки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Netman_avs
Завсегдатай
Сообщения: 1608
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Ситроссылки

#16 Сообщение Netman_avs »

саш писал(а):Может кому пригодится.
http://manualov.net/manual.php?mark=Cit ... troen%20XM
Эта книга, которую я перефотал все 305 страниц, уже по всему инету встречается :-D . Давно лежит тут в библиотеке и у zeddd'a в сборке:wink:
Все никак не найду время заменить картинки со скана импортного Хайнеса, там фото получше качества. Времени много надо :oops:
Часто читаю в своей книги, а фотки смотрю с импортного хайнеса :wink:
Citroen XM 2,5td Y4, Citroen XM 2,5td break, Renault Espace I
www.mycitroen.club - Документация по обслуживанию и ремонту, электросхемы, практический опыт владельцев Citroen XM
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Ситроссылки

#17 Сообщение Юрий Толстов »

У нас она в бумажном виде, в киосках продается.
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Ситроссылки

#18 Сообщение zeddd »

Netman_avs
Вот бляха-муха , спасибо за идею , надо будет занятся , для понимания и наглядности добавить схем и картинок с седры
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ситроссылки

#19 Сообщение саш »

zeddd писал(а):саш
А чем плох этот мануал из руководства по моим ссылкам, вкупе со всей остальной инфой?
Абсолютно ничем. Я просто лазил по другим делам и нашел этот ресурс.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
VIRUSONE
Новичок
Сообщения: 3
Стаж: 8 лет 3 месяца

Re: Ситроссылки

#20 Сообщение VIRUSONE »

https://yadi.sk/d/ZRbMbXRAmMuZS всем привет вот от сканировал 1 книгу по bxправда там пару страниц нету( так как книга старая! позже от сканирую или от фоткаю книгу хайнес там 380 ст!
Citroen bx 14E K1G
Ответить