Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Барн-файнд в Москве. СХ 2200 '75 + ФИЛЬМ!

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dmitry-cxfan
Lord of steel and other metals
Сообщения: 455
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Барн-файнд в Москве. СХ 2200 '75 + ФИЛЬМ!

#211 Сообщение Dmitry-cxfan »

Janus
Интересно , как возможно построить СМ на "площадке" СХа ? там по-другому всё . у одного мотор продольно в базе колёсной , у другого в переднем свесе ., отсюда разные распределения объёмов под внешней оболочкой %) %) . Ну совсем другие формы и восприятие машины получается .Может речь шла о создании некого флагмана Ситроена отталкиваясь от конструкции СХ ( как конструировали СМ смотря на ДС ) . В таком случае это могло стать похожим на мою мечту - СХ кастом :-D .
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Барн-файнд в Москве. СХ 2200 '75 + ФИЛЬМ!

#212 Сообщение Fretlezzz »

Не, SM реально не торт, подтверждаю. Насколько DS в жизни круче чем на фотках, настолько SM разочаровывает. Янус всё правильно сказал. Я на него слюну больше не пускаю.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Барн-файнд в Москве. СХ 2200 '75 + ФИЛЬМ!

#213 Сообщение Amator »

Fretlezzz писал(а):Не, SM реально не торт, подтверждаю. Насколько DS в жизни круче чем на фотках, настолько SM разочаровывает. Янус всё правильно сказал. Я на него слюну больше не пускаю.
говорят людям с испорченным вкусом надравицца всё красное, блестящее, крупное... Это обо мне. У ЭсЭм красивый корпус, много накладочек сияющих, сзади оптика краснообильная и моцная, хромированные букавки. Салон такой себе кожаный. Плохо ездит... это фигово без иронии. Но СХ на виражах мне тоже не нравился. Современные авто классно руляются. Но хрома нет, всё заовалено/прилизано, лампы светодиоды... одним словом точно испорченный у меня вкус. (старею)
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Барн-файнд в Москве. СХ 2200 '75 + ФИЛЬМ!

#214 Сообщение Юрий Толстов »

[/quote] говорят людям с испорченным вкусом надравицца всё красное, блестящее, крупное... Это обо мне. У ЭсЭм красивый корпус, много накладочек сияющих, сзади оптика краснообильная и моцная, хромированные букавки. Салон такой себе кожаный. Плохо ездит... это фигово без иронии. Но СХ на виражах мне тоже не нравился. Современные авто классно руляются. Но хрома нет, всё заовалено/прилизано, лампы светодиоды... одним словом точно испорченный у меня вкус. (старею)[/quote]


:good:
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Ответить