Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Netman_avs
Завсегдатай
Сообщения: 1608
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#511 Сообщение Netman_avs »

Вайдотас писал(а): ЗЫ.Не претендуя на истину(с)-ДК5 конечно чудОохороший гравецапа,НО-почему так мало его выпускали :st: :st: :st: ....
А почему ты решил что мало выпускали? Судя по этой таблице (единственной, что мне встречалась на просторах инета, лучше качества нет :st: ) если смотреть на кол-во выпущеных 2,5td с апреля 1993 (в таблице 2446 нижние строчки, в верхней части я так понимаю хетчи "Total Berline", в нижней брейки "total Break") то получается совсем наоборот - их выпускали похоже больше других двигателей!!! :prof12:
Сколько было ХМ.jpg
Citroen XM 2,5td Y4, Citroen XM 2,5td break, Renault Espace I
www.mycitroen.club - Документация по обслуживанию и ремонту, электросхемы, практический опыт владельцев Citroen XM
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 6 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#512 Сообщение Slavianin »

Суммарно 22 тысячи, против 330 тысяч суммарного. Меньше 10%

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Даже атмосферных дизелей выпущено больше чем на 10 тысяч.
Аватара пользователя
Netman_avs
Завсегдатай
Сообщения: 1608
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#513 Сообщение Netman_avs »

Slavianin писал(а):Суммарно 22 тысячи, против 330 тысяч суммарного. Меньше 10%

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Даже атмосферных дизелей выпущено больше чем на 10 тысяч.
Как-то не совсем я твою арифметику понял. Может после бессоной ночи, конечно.
Смотрим не общее кол-во а по годам в столбиках :)
Citroen XM 2,5td Y4, Citroen XM 2,5td break, Renault Espace I
www.mycitroen.club - Документация по обслуживанию и ремонту, электросхемы, практический опыт владельцев Citroen XM
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#514 Сообщение Amator »

Странно, вот упоминают на каждом листе "Аматор ненавидит ДК5" что за херь :shock: Аматор чёрным по русскому сказал - к ДК5 нужон спец. Хто против? Выходи :-D
Мне в ответ написать - Вы ненавидите гидроактив? Посчитатйте сколько чел тут высказалось против г/а. Я такого ****** себе не позволяю и попросил бы коллег быть адекватными. При этом в гидроактиве 5 датчиков и стоко же проводов. А в ДК5 тока сунься :-D
По ХМ в упомянутой Германии. Да, они там в массе просто сказка. Это машины! А о чём гласит народная мудрость? А вот о чём - За морем телушка полушка да рубль перевоз. :-D Но оно того рубля стоит. Хлам это когда мастера впаривают убой станичникам, а те на станции падают в обморок увидев приговор. Вот ту и появляются авто "оттуда". И когда слесари, которые пугали привезут ржавое ведро, видят "шо приехало" - быстро засовывают ... скажем руки в карманы а языки ... ну сами понимаете куда.
Главное хозяева счастливы. Но надо смотреть, никто не застрахован от наших парней, бывших соотечественничков, те так обуют :-D . Ещё замечу - 90% негодного к эксплуатации это дырявый ауспуфф (выхлопная). Всего то.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Maximus71
Завсегдатай
Сообщения: 1393
Стаж: 12 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#515 Сообщение Maximus71 »

Amator
я тут тоже обмолвился,что просто не хочу себе дк5, хоть и не считаю его говном, сразу появились рьяные защитники и заклевали меня своим жизненным опытом. платят им что ли за новообращенных в веру дк5 )))
ХМ Y4 2.0TСТ ГА2, АКПП, ГБО

было:
Daewoo Espero`99 2.0 Opel Record`79 1.9 Opel Ascona`87 1.8 Ваз 2107`83 M-2141`99 2.0(F3R) Renault Laguna`98 2.0(F3R) АКПП Ford Mondeo`93 2.0 16vXsara Picasso`00 1.8 16v
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 6 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#516 Сообщение Slavianin »

Netman_avs
Я и смотрю крайний правый столбик, где написано, что выпущено почти 19 тысяч хетчей и чуть больше 3 тысяч сараев с ДК5.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А по остальным столбцам... Ну не вижу я продаж ДК5, аналогичным продажам 2,0 бенз, хоть ты убей, и до ЗПЖ тоже не дотягивает. Про ТД12 вообще молчу
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#517 Сообщение Amator »

Netman_avs писал(а):
Вайдотас писал(а): ЗЫ.Не претендуя на истину(с)-ДК5 конечно чудОохороший гравецапа,НО-почему так мало его выпускали :st: :st: :st: ....
А почему ты решил что мало выпускали? Судя по этой таблице (единственной, что мне встречалась на просторах инета, лучше качества нет :st: ) если смотреть на кол-во выпущеных 2,5td с апреля 1993 (в таблице 2446 нижние строчки, в верхней части я так понимаю хетчи "Total Berline", в нижней брейки "total Break") то получается совсем наоборот - их выпускали похоже больше других двигателей!!!
Знаете, доказывать что какой то там мотор, автомобиль и т.д. лучше это понятно. Можно позволить рассуждения. А вот спорить с очевидными вещами (как то цифры выпуска) это уже.... интерЭсно :-D Куды там рассуждать :-D
Берлин он же хэтч.
Вот сухо по цифрам 2,5 - 18900, трёхи ЗПЖ суммарно больше 40 тыс, дизелей ХУД вообще сотка.
Бреик он же универсал или как у продвинутой части лингвистов бряк (хряк, буяк и т.д. :) )
2,5 -3800 штук, ЗПЖ в вариациях 3000 шт, 2,1ТД - 15000.
Нужны комменты? Даём комменты по просьбе трудящихся - Покупатель голосовал кошельком. :wink:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2946
Стаж: 16 лет

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#518 Сообщение balzam »

Зпж сумарно :lol: :lol: :lol:
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#519 Сообщение Amator »

balzam писал(а):Зпж сумарно :lol: :lol: :lol:
Пишется с двумя м. И да, суммарно. Ибо заботливые и педантичные составители таблицы разбили ЗПЖ по типам впрыска. и колич клапанов. Шонетак?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2946
Стаж: 16 лет

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#520 Сообщение balzam »

Шо сумарно :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 50 секунд:
Лингвист бля :lol: :lol: :lol:
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#521 Сообщение Amator »

balzam писал(а):Шо сумарно :lol: :lol: :lol:
Повторяем по просьбам особо догадливых - Количество выпущенных ХМ.
balzam писал(а): Лингвист бля :lol: :lol: :lol:
Вот, чувствуется культурный :lol: носитель великого и могучего :)
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2946
Стаж: 16 лет

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#522 Сообщение balzam »

Я хоть наситель.
А ты двигатели по типу различать не умееш.
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#523 Сообщение Amator »

balzam писал(а):Я хоть наситель.
А ты двигатели по типу различать не умееш.
ТаВышо? Серьёзно :)
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#524 Сообщение adder_XM »

Amator писал(а):
balzam писал(а):Зпж сумарно :lol: :lol: :lol:
Пишется с двумя м. И да, суммарно. Ибо заботливые и педантичные составители таблицы разбили ЗПЖ по типам впрыска. и колич клапанов. Шонетак?
ВАУ !!! срачёк !!!! :-D
тады приплюснем к ДК5 его прототип ... :P
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Аватара пользователя
Netman_avs
Завсегдатай
Сообщения: 1608
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#525 Сообщение Netman_avs »

Я лично абсолютно ровно отношусь к теме какой движок лучше и т.п. Меня мой DK5 устраивает! Да и брейков всего с 2,5td было выпущено 3875 шт. Так что почти эклюзив :-D
Плюс считаю что конструктора врядли на топ-модель в линейке ставили бы плохой двигатель. Все они хороши по своему. Имеют плюсы и минусы. Вот :beer1:
Citroen XM 2,5td Y4, Citroen XM 2,5td break, Renault Espace I
www.mycitroen.club - Документация по обслуживанию и ремонту, электросхемы, практический опыт владельцев Citroen XM
Ответить