Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой
Сообщение
Автор
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#526 Сообщение Slavianin »

Слив защитан
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#527 Сообщение Amator »

Объективно был выход на сцену и докладчик огласил что ДК5 было сделано больше всех. И через пару постов тот же докладчик (не краснея) рассказывает, что меньше всех и поэтому (внимание новый термин) эклюзив.
Следовательно
Slavianin писал(а):Слив защитан
+1.
А так мир и дружба :prv00:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
adder_XM писал(а): ВАУ !!! срачёк !!!! :-D
А шо ты от него ждал? Ещё? (та почитай посты) Так шо нифига - бальзам на душу :-D (сорри за каламбур).
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#528 Сообщение Ситрогон »

Главное отличие владельцев гидроситроенов, от владельцев других авто - в том, что неситроенщики ухаживают за машиной для того, чтобы водителю было удобно. А ситроенщики для того, чтобы машине было хорошо с хозяином. :-D :-D :-D
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#529 Сообщение саш »

Ситрогон писал(а):Главное отличие владельцев гидроситроенов, от владельцев других авто - в том, что неситроенщики ухаживают за машиной для того, чтобы водителю было удобно. А ситроенщики для того, чтобы машине было хорошо с хозяином. :-D :-D :-D
Ага! Пружинники ездят на машинах, а на ситроенщиках машины ездят. :-D
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#530 Сообщение Ситрогон »

:-)
Живые машины, или Есть ли у автомобиля душа? | Авто-мото | ШколаЖизни.ру http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-67407/ --
Есть ли у автомобиля душа? • Образовательный проект «Правильный водитель» http://www.60.by/ru/content/radge/blog/ivanova/soul/ -- отправлено через UC Mini
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
kuzmich
Бывалый
Сообщения: 942
Стаж: 13 лет 11 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#531 Сообщение kuzmich »

Просто в гидроситрах есть кровеносная система, а в пузотерках её нет. :-D
CX 2,5TD Pallas 1984г.в.
C4 Picasso 1.6hdi 2015г
+375-29-3374447(viber) Андрей

"Если идея хорошая, цена не имеет значения" Андрэ Ситроен
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3586
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#532 Сообщение Алекс Желтый »

accent78
Во в Москве интересный аппарат продают, хоть и за пределами бюджета... https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _699427079
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#533 Сообщение Oleg_klm »

Ага, с гранёным стаканом :) :) :)
Чего там еще "усовершенствовано", интересно?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6298
Стаж: 14 лет 2 месяца
Russia

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#534 Сообщение Sounding »

Oleg_klm писал(а):Ага, с гранёным стаканом
....его владелец читал посты Ситрогона. :shock:
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#535 Сообщение Amator »

Интересный в нём топливопровод. Что проходит слева направо и поворачивает вперёд/вниз. Характерный. Такие видел только на Пежо 605.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#536 Сообщение хитрый ХМ »

Amator писал(а):Интересный в нём топливопровод. Что проходит слева направо и поворачивает вперёд/вниз. Характерный. Такие видел только на Пежо 605.
видел два ХМ ,это третий ,одного разбирал-под капотом всё тоже,что на фото,только год 93
+7 925 8868882
accent78
Любопытный
Сообщения: 363
Стаж: 8 лет 4 месяца

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#537 Сообщение accent78 »

Алекс Желтый писал(а):accent78
Во в Москве интересный аппарат продают, хоть и за пределами бюджета... https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _699427079
Спасибо!
Да действительно с виду ОООчень неплох, а кто нибудь знат чей это или может кто смотрел его?
Ну или кто то рядом (м. Медведково) и посмотреть хочет?
Тема СВАП подвески НЕ является намерением
Если еще НЕ подъ..л меня, что Ситр покупают не глядя а я только дрочу на форуме непременно напиши это))
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#538 Сообщение Amator »

хитрый ХМ писал(а):
Amator писал(а):Интересный в нём топливопровод. Что проходит слева направо и поворачивает вперёд/вниз. Характерный. Такие видел только на Пежо 605.
видел два ХМ ,это третий ,одного разбирал-под капотом всё тоже,что на фото,только год 93
У меня 93 год и у товарища 93 год. Январь и февраль месяц. Был в обслуге Сентябрь. А топливопроводы ситровские. Этот нафото такой как видел на Пежо. С верхними захватами под шланг (на ХМ такого нет) и "обходом" в сторону фильтра (у ХМ по другому).
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#539 Сообщение хитрый ХМ »

Amator писал(а):
хитрый ХМ писал(а):
Amator писал(а):Интересный в нём топливопровод. Что проходит слева направо и поворачивает вперёд/вниз. Характерный. Такие видел только на Пежо 605.
видел два ХМ ,это третий ,одного разбирал-под капотом всё тоже,что на фото,только год 93
У меня 93 год и у товарища 93 год. Январь и февраль месяц. Был в обслуге Сентябрь. А топливопроводы ситровские. Этот нафото такой как видел на Пежо. С верхними захватами под шланг (на ХМ такого нет) и "обходом" в сторону фильтра (у ХМ по другому).
может такая ботва только на автоматах?бо донор был с акп.
+7 925 8868882
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Хочу ХМ. Отговорите или успокойте

#540 Сообщение Amator »

хитрый ХМ писал(а): может такая ботва только на автоматах?бо донор был с акп.
Не уверен.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить