Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#91 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Antonim писал(а):заметил что чем трудней что то достается, тем ценней становится для тебя.
Золотые слова!)

ЗЫ. Кстати в поиске людей оооочень сильно помогают соцсети. Всякие там одноклассники и прочие. Я так однажды нашел контакт человека, который давно уехал с места прописки в неизвестном направлении 8)
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
Antonim
Любопытный
Сообщения: 36
Стаж: 8 лет 4 месяца

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#92 Сообщение Antonim »

Ситрогон писал(а):Antonim
А как ты с хозяином снимали машину с учёта, становил на учёт и получал регистрационные знаки..? Разве вы не общались по телефону, номер которого есть в памяти твоего телефона? Да и в ГАИ должна быть вся инфа о хозяине.. Или я чегото пропустил наверно? ⊙_⊙
Сейчас же нет процедуры снятия с учета и получения транзитов, кроме случаев если авто вывозят из страны.
Человек с которым я говорил скорее всего такой же горе покупатель. Не думаю что он перекуп, они себя так не ведут.

Artimmainen GTi Turbo2
Я тоже об этом подумал, проблема в том что у него очень популярная фамилия.
Меня в одноклассниках нет, в вк думаю его нет (по легенде он не молод), а в фб ужасно неудобный поиск. Попробую пока по адресу все таки найти, тем более он живет относительно недалеко от меня
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#93 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Antonim писал(а):проблема в том что у него очень популярная фамилия.
Поиск можно сузить по возрасту. А еще круче - по дате рождения.

И главное!) Именно те, кто уже немолод - лезут в одноклассники радостно! :prof12:
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#94 Сообщение Sounding »

Кажись, есть специализированный поисковик по соц сетям...
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#95 Сообщение Ситрогон »

Antonim писал(а):Сейчас же нет процедуры снятия с учета
Во, я дерЁвня.. ⊙_⊙ ..отстаю от жизни..
Кстати, я пользователь сайта Одноклассники! Давай его имя, фамилиё, город - и я его того..
пошукаю.. :-)


В ЛИЧКЕ, ПЛИЗ ЭТИМ ЗАНИМАЙТЕСЬ!!!
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#96 Сообщение Oleg_klm »

Antonim, Ситрогон

С поисками - в личку!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Полумига спросить недогада?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
:mult12:

Не гадить!!!
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#97 Сообщение Slavianin »

Я так тоже чуть ХМ сарай не купил. Нашёл объявление, съездил посмотреть и понравился мне он. Хозяин оказался не хозяином и концов не было. Начал рыть, искать, нашёл хозяйку, её мужа, сыновей, все фирмы в которых они работали и которыми они владели, внучку хозяйки которая живёт в Израиле, кучу адресов прописки и домашних телефонов. Одна квартира пустовала, вторая была жилой, но муж с хозяйкой были на даче, третий дом вообще за неделю до моего приезда снесли. Вышел в конце концов через одного иж сыновей, нашёл его мобильный. Жаль, но за своё участие люди запросили слишком много, плюс хозяеап стоянки, на которой стояла машина, выаатили счёт за 3 года.
В общем, все возможно, было бы желание.
И да, я не пользовался никакими закрытыми базами, все через яндекс.
Аватара пользователя
Antonim
Любопытный
Сообщения: 36
Стаж: 8 лет 4 месяца

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#98 Сообщение Antonim »

новости.
Хоть времени прошло много, сделать успел мало чего.
Первым делом, нашел хозяина. Он жив,здоров, это хорошо, я опасался больше всего что он ёк. Но есть минус - живьем я его не видел. Приехал домой, а его нет. Пришлось записку оставлять. Он мне перезвонил чуть ли не через месяц. Очень удивился что машина жива, думал давно уже на запчасти ушла. Поговорили с ним, вроде адекватен, но! Всегда есть но! Но в России он редкий гость, сказал что поможет, сказал что узнает со своей стороны что от него надо, но мобильный номер не оставил (странно, как по мне). Сказал что сам выйдет на связь. Ну лучше чем ничего.
Второе - сгонял в МРЭО, где мне сказали что от него надо только заявление. Спросил можно ли по доверенности - можно. Спросил нужна ли нотариально заверенная - сказали что нет О.о Кто нибудь сталкивался с этим? Просто зная как работают у нас полицаи, когда один говорит одно, а второй потом на тебя как на дурака смотрит с рукопиской... хотелось бы как то узнать поточней, раз хозяин такой занятой.
Ну а теперь самое неприятное. После покупки машины, на меня, как из рога изобилия, посыпались проблемы. Я человек не суеверный, так что к машине это не отношу. Нам сказали что компания, в которой я проработал 8 лет, закрывается с февраля, и нас переводят уже на пол ставки, работу я все еще не нашел,хотя осталась неделя. Уровень зарплат в вакансиях просто поражает. Второе - у меня угнали Хендай. Вот такая вот :ass2:
В связи с этим думаю о продаже всего. Хотел сначала продать гольфа, даже покупателя нашел, но рука не поднимается. Буду биться за него до последнего.
Ситроен продавать особо тоже не хочу, он стоит и кушать не просит, но боюсь что скоро кушать запрошу я.
В связи с этим вопрос - интересен ли кому то мой аппарат? На запчасти или же кто то доведет дело с доками до конца. Для меня последний пункт в приоритете, очень не хочется чтоб машина попала под нож.
Если произойдет чудо, и я работу найду, то все оставлю при себе.
самое главное - цена. Не знаю. Вы все в курсе почем я брал ее, но я прекрасно понимаю что цена машины под разбор дешевле, чем авто с доками, поэтому хочу узнать у Вас какая ей цена.
Если кого то предложение действительно заинтересует, то готов провести фотосессию авто, уделяя особое внимание на важные для вас элементы.
Последний раз редактировалось Antonim 25 янв 2016 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#99 Сообщение tuningsa71 »

Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

игрушка оказалась вовсе не игрушкой 8) ну так бывает.



Давай фотосессию.
позыркаем что да как.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Полумиг
Завсегдатай
Сообщения: 2536
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#100 Сообщение Полумиг »

Antonim писал(а):...
Первым делом, нашел хозяина. Он жив,здоров, чего я опасался больше всего. ....
%)
Серый XM Y3 2.0i 90
Синий ХМ Y4 ES9 АКПП 00 г.
Зелёный ХМ Y4 ES9 97 г. - в иголки.
8-916-120-34-54
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#101 Сообщение Janus »

Ничоси. А чо за хундай угнали?
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#102 Сообщение Vovchique »

Вот это история!
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#103 Сообщение Oleg_klm »

Antonim писал(а):сказал что узнает со своей стороны что от него надо
Договор купли-продажи, если остальные доки на руках... Если кроме машины ничего нет - то ему восстанавливать ПТС.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Antonim
Любопытный
Сообщения: 36
Стаж: 8 лет 4 месяца

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#104 Сообщение Antonim »

tuningsa71 писал(а):Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

игрушка оказалась вовсе не игрушкой 8) ну так бывает.

Давай фотосессию.
позыркаем что да как.
как раз игрушка, просто поиграть не дают )) есть какие нибудь приоритеты в фото?

Полумиг подправил текст )))

Oleg_klm то есть даже нотариально заверенная доверенность не пойдет? Мне инспектор четко сказал, что доверенность подойдет, если в ней будут строки "на восстановление учета"

Janus у меня Портер был.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Моя "новая" игрушка (дорест ХМ)

#105 Сообщение Oleg_klm »

А вона чтоооо.... Восстановление учета...
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Ответить