Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Citroen bx текут обратки справа по подрамнику.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей ВХ19
Ласковый Ослик
Сообщения: 2202
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Citroen bx текут обратки справа по подрамнику.

#76 Сообщение Сергей ВХ19 »

segggo писал(а):А на последней шланги от плюшки цельные см по 20 и совсем без клапанов.
Ты не прав, это рестайловые, клапана есть, шарик внутри. Мнедорестовые больше нравится, клапан нормальный.
segggo писал(а):Получается я 20 лет ездил на неисправной машине, если нет шарика на бачке.
Получается что так... :beer1:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
segggo писал(а):если нет шарика на бачке. Или он все таки не обязателен.
Думаю, что нужен. Но! этот "клапан" нужно "правильно" поставить: если сильно натянуть Г-образный шланг, то шарик прижмет и он не будет продуваться.
Короче, после установки шарика+ г-образника, нужно ртом его проверить на работоспособность.
ВХ19 TZI break,DKZ (ХU9JAZ), 1989 г, 8кл., Мотronic 1.3. ГУР/ПАУК.
segggo
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 8 лет 3 месяца

Re: Citroen bx текут обратки справа по подрамнику.

#77 Сообщение segggo »

Все пропало!!! Всеее пропало!
Поставил на бачек пластиковый шарик, вечером разорвало воздушную обратку.
Шарик легкий - затыкает либо вход в бачек, либо переходную трубку от загнутого шланга к шлангу основному и не пропускает ни воздух ни масло. Что то тут не то, если этот клапан важен почему было не поставить на это место такой же как на стойках и не терять никакие шарики. Да и на схеме его не видно.
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Citroen bx текут обратки справа по подрамнику.

#78 Сообщение Panc12 »

:lol:
Так вот из-за чего у меня лужа под машиной...
Какие то там шарики...
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Ответить