Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Распиновка генератора на C5 - 1

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ruslanty
Завсегдатай
Сообщения: 1565
Стаж: 13 лет 1 месяц

Re: Распиновка генератора на C5 - 1

#46 Сообщение ruslanty »

larionov2000 писал(а):Спросил,можно ли вам поставить такой генератор как у меня,сказали,что будут плавать холостые
У меня они плавают немного, а при отпускании педали есть провал оборотов до 500.
Я поставил генератор вместо валео на 90 ампер мицубиси на 120 ампер, фишки были одинаковые.
larionov2000 писал(а):без нагрузки 14.1 вольта,при включенном свете(ближнем),клима на максимуме,обогрев стекла и подъем машины - 14 вольт
Значит что-то у меня не в порядке... Или генератор, или управление, или насос.
Насос думаю в норме, раз пред не сгорает, генератор - на стенде проверенный (оба), выходит мозги какие-то.
Citroen XM DK5 96 г. Exclusive
Citroen C4 1.6HDI седан
Citroen BX 1.9TZI Break 92 г. стоит
larionov2000
Любопытный
Сообщения: 28
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Re: Распиновка генератора на C5 - 1

#47 Сообщение larionov2000 »

Геной никто не управляет!Может АКБ не держит емкость?Подкиньте другую и посмотрите результат.На стенде проверяли только выходное напряжение с гены,а максимальную нагрузку ему смоделировали?Думаю нет!Выводы делать вам!
Ситроен с5 2.0HDI 2001г. VF7DCRHZB76078573
Аватара пользователя
ruslanty
Завсегдатай
Сообщения: 1565
Стаж: 13 лет 1 месяц

Re: Распиновка генератора на C5 - 1

#48 Сообщение ruslanty »

larionov2000 писал(а):На стенде проверяли только выходное напряжение с гены,а максимальную нагрузку ему смоделировали?Думаю нет!
Напряжение при макс нагрузке тоже проверяли на стенде. На стенде все ок.
larionov2000 писал(а):Геной никто не управляет!
Обороты хх у меня тоже не поднимаются при просадке. И потребители не выключаются.
Citroen XM DK5 96 г. Exclusive
Citroen C4 1.6HDI седан
Citroen BX 1.9TZI Break 92 г. стоит
larionov2000
Любопытный
Сообщения: 28
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Re: Распиновка генератора на C5 - 1

#49 Сообщение larionov2000 »

Обороты хх у меня тоже не поднимаются при просадке. И потребители не выключаются.[/quote]
Вы немного запутались...Оборотами ХХ управляет гена от нагрузки на нем,а не наоборот!
Ситроен с5 2.0HDI 2001г. VF7DCRHZB76078573
Ответить