Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

ходовая GSA

Сообщение
Автор
avvand
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 8 лет

Re: ходовая GSA

#16 Сообщение avvand »

разговор не о чём, хорошая мысля, приходит - опосля) делаем паузу :-)

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
хорошая мысля - приходит - опосля :-)
от аналоговой электроники к аналоговой мехатронике ))) :avt07:
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: ходовая GSA

#17 Сообщение wowa »

Нет никакой истерики, все уже давно насмотрелись и наслышались подобных усовершенствований. 165/65 15 это максимум на родные диски, причем теряется доля конфорта и сути ГС-овской миссии на земле :prof12: :-D
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
avvand
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 8 лет

Re: ходовая GSA

#18 Сообщение avvand »

смысл: не потерять былой комфорт и приобрести современную надёжность.
от аналоговой электроники к аналоговой мехатронике ))) :avt07:
Аватара пользователя
Максим
Любопытный
Сообщения: 385
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: ходовая GSA

#19 Сообщение Максим »

wowa писал(а):Нет никакой истерики, все уже давно насмотрелись и наслышались подобных усовершенствований. 165/65 15 это максимум на родные диски, причем теряется доля конфорта и сути ГС-овской миссии на земле :prof12: :-D
я так понял что это и есть размер резины для первого Смарта
ВХ 150А с декабря 2012 года, ВХ19RD, СХ2500D
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: ходовая GSA

#20 Сообщение wowa »

avvand писал(а):смысл: не потерять былой комфорт и приобрести современную надёжность.
Комфорт потеряешь, руль будешь еле крутить на месте, и еще значительно увеличишь нагрузку на полуоси, сайлент блоки и т.д.
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
avvand
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 8 лет

Re: ходовая GSA

#21 Сообщение avvand »

я писАл в начале о сохранении "неподрессоренной" массы или для многих это пустое понятие?
от аналоговой электроники к аналоговой мехатронике ))) :avt07:
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: ходовая GSA

#22 Сообщение wowa »

А я хочу кушать больше чем сейчас, сидеть в кресле и при этом худеть? Не подскажешь как?
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: ходовая GSA

#23 Сообщение Larry »

wowa писал(а):А я хочу кушать больше чем сейчас, сидеть в кресле и при этом худеть? Не подскажешь как?
Надо есть много... Очень много... Кокосы! Они обладают выраженным слабительным эффектом. См. фильм с Брюсом Уиллисом, где он играет роль пилота почтового самолета, потерпевшего авиакатастрофу и упавшего на необитаемый остров.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: ходовая GSA

#24 Сообщение wowa »

У меня никогда не было проблем с опорожнением, даже наоборот. :-D
А ГС колхозить, пардон, улучшать, категорический не стоит!
Ende.
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
avvand
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 8 лет

Re: ходовая GSA

#25 Сообщение avvand »

Вам никто не навязывает эти (совершенствования) идеи, а слово "кол хозить" означает - коллективно хозяйствовать), так, что Вас никто не держит в нашем колхозе))) каждый волен выбирать свой путь у меня такой, прошу относиться терпимее)))
от аналоговой электроники к аналоговой мехатронике ))) :avt07:
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: ходовая GSA

#26 Сообщение Amator »

avvand писал(а):Вам никто не навязывает эти (совершенствования) идеи, а слово "кол хозить" означает - коллективно хозяйствовать), так, что Вас никто не держит в нашем колхозе))) каждый волен выбирать свой путь у меня такой, прошу относиться терпимее)))
Вы разговариваете с человеком (пожалуй единственным тут) кто до мелочей и тонкостей понимает в ГСА и знает это авто с детства. К остальным ГСА попали примерно как к Вам и буквально в таком же виде. Поэтому наверное и Вам надо терпимее. И уважительнее.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Re: ходовая GSA

#27 Сообщение Brontozaurus »

avvand
я вижу здесь попытки нас обучить уму-разуму... готов ответить?у меня два жса. первыйпоявился в 1998 году.. 4ре переборки мотора.. у wowa тоже опыта много. даже более чем у меня наверное..
мож почитаете недельку прежде чем шашкой тут махать?
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
avvand
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 8 лет

Re: ходовая GSA

#28 Сообщение avvand »

вчитываюсь и восхищаюсь Вашими познаниями, я в начале этого пути и весь опыт коллег позволит избежать многие "засады", продумываю логистику предстоящих мероприятий по реанимации "пепелаца". прошу без обид... подскажите, Уважаемые Гуру, как выйти на связь с Андреем Стасовым из Астрахани, которому удалось адаптировать масленный насос от Форда?
от аналоговой электроники к аналоговой мехатронике ))) :avt07:
Аватара пользователя
Полумиг
Завсегдатай
Сообщения: 2536
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: ходовая GSA

#29 Сообщение Полумиг »

Чё?...
Серый XM Y3 2.0i 90
Синий ХМ Y4 ES9 АКПП 00 г.
Зелёный ХМ Y4 ES9 97 г. - в иголки.
8-916-120-34-54
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: ходовая GSA

#30 Сообщение RoadRunner »

"У тебя Ситрогона брата в Москве нет?" (с)

:-D
Ответить