Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Неспешно ищу на ХМ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Неспешно ищу на ХМ

#16 Сообщение Vov4iK »

У меня есть доки, вин и номера на серебристый ХМ. НО доки не на мне и в ПТС места вроде не осталось. И номера блатные м005ут96
Вин убит коррозией, есть экспертиза, но в доках ни слова
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Аватара пользователя
Александр ХМ
Любопытный
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Неспешно ищу на ХМ

#17 Сообщение Александр ХМ »

Спасибо, приму к сведению! У меня тоже есть доки на чёрный ХМ но хочу найти с цветом если получится. Так владею красным ВХом со всеми документами этих же годов выпуска. Ключевое слово красный Ситроен начала 90х годов выпуска. Вин сгнил до неузнаваемости. Чувствую придётся пытаться восстановить мои доки...
XM Y3 V6 12V
XM Y3 2.0 8 кл.
XM Y3 2.0 8 кл. - разобран, продам з/ч
XM Y3 2.0 8 кл.
BX 15TGE
BX 1.9D
CX 2500TD
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5667
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Неспешно ищу на ХМ

#18 Сообщение Алекс »

Slavianin писал(а):Алекс
Угомонись ты уже! Если нет ЕВРО5, ничего ты в Россию не ввезешь

Ваши тут утверждали обратное, да еще с личными примерами. Хотя я как раз больше склоняюсь к вашей версии.
7676 писал(а):Для ввезенных до 2011 г. действуют требования на 31.12.2011 г. И никакой ЕВРО-Х, ГЛОНАСС - это не для нас. ПТС будет выдавать таможня. а они (это не ГИБДД) это хорошо знают. Но надо информационно подготовиться (консультация у любого юриста, связанного с ВЭД, таможней, как правило бесплатно). Можно в Ин-е порыть, но там можно только репу запарить, хотя все есть.
7676 писал(а):В 2013 г. сын пригнал авто на белорусских транзитах. Купля-продажа была оформлена в Беларуси. В Питере загнал на площадку таможни. Дней через пять получил ПТС и сделал российскую регистрацию. Почему пять дней? Возник некоторый гемор с какой то бумагой на белорусском языке. Требовался перевод на русский заверенный белорусским консульством. Вот и всё.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Ответить