Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Ищу колландер, поворотники и бампер для XM Y3

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Ищу колландер, поворотники и бампер для XM Y3

#1 Сообщение Fretlezzz »

Привет. Вот, ищу. Нужен не коцаный и не клееный дорестовый морд. Желательно тёмно-серого цвета конечно.

Далее. От переднего бампера нужна херня, которая закрывает буксировочное ухо.

Далее. У меня нет противоитуманок (а жаль), ищу новые или идеальные б/у поворотники в передний бампер. Ежели вы мне сейчас скажете, что туманки поставить как два пальца без колхоза, с радостью рассмотрю такой вариант и, соответственно, тогда нужны будут туманки с поворотниками, а не просто поворотники.

Далее. Задний некрашенный бампер нужен, то есть у которого есть чёрная шершавая часть.

Повторюсь, всё ищется только в очень хорошем состоянии, под перекраску.

Вуаля. Всем спасибо.
Последний раз редактировалось Fretlezzz 08 июн 2017 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
Noir_it
Любопытный
Сообщения: 230
Стаж: 11 лет 2 месяца

Re: Ищу колландер, поворотники и бамперы для XM Y3

#2 Сообщение Noir_it »

Задний бампер это одна деталь, он на части не делится https://bamper.by/zapchast_bamper-zadniy/481-20890/
Citroen XM 98 ГА-2 3.0 ES9
Citroen ХМ 92 ГА-1 2.0i
Citroen C4 16 1,6 16v
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2905
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Ищу колландер, поворотники и бамперы для XM Y3

#3 Сообщение PyxisNavigator »

На даче лежит абсолютно новый поворотник №082758 в коробке, которая правда уже потеряла первоначальную форму. Предлагал не раз, но никому не нужен был. Бампер кажется остался от машины, там состояние не новое, надо смотреть.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Ищу колландер, поворотники и бамперы для XM Y3

#4 Сообщение tuningsa71 »

В идеальном состоянии у меня нет.
а так 3-4 колаидера есть.
пару б/у задних бамперов тож есть.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Ищу колландер, поворотники и бамперы для XM Y3

#5 Сообщение Алекс »

Fretlezzz
блок ПТФ+повотороты ставяться ввместо только поворотов без проблем. ничего переделываать не надо. Но надо купить те самые блоки ПТФ+повороты. А это скажу я по опыту - большой дефицит на дорест, если хотите найти в живом состоянии. Даже в полуживом не особо выбор. Ну остальное дело техники - покупаете кнопку передних ПТФ, релюшку и провода. Дальше уже от умения и желнаия. Либо отдельно, либо завязываете на родную проводку.
Передний бампер живой найти так же сложновато, но уже гораздо проще чем ПТФ. У нас в районе 50 баксов они вроде.
Лючок, закрывающий буксировочную проушину - дефицит дефицитный. Я еле нашел один. И то благодаря контакту, который дал kiza13.
Кстати у того чела много чего есть на ХМ.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Ищу колландер, поворотники и бампер для XM Y3

#6 Сообщение tuningsa71 »

Лючок, закрывающий буксировочную проушину у меня есть но он деформирован немного .
надо греть и править.

проводка в авто под кнопку противотуманок должна быть заложена в подторпедной косе
надо поискать там разъем под кнопку.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Ищу колландер, поворотники и бампер для XM Y3

#7 Сообщение Алекс »

tuningsa71
Видимо не на всех авто проводка заложена под птф. У меня например не было. Пришлось всё тянуть с нуля. Так же как и не на всех есть проводка под подогревы, задние эл. стекла и Эл сидения.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Ответить