Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

CX Reflex 1982

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Xpom
Любопытный
Сообщения: 102
Стаж: 10 лет 11 месяцев

CX Reflex 1982

#1 Сообщение Xpom »

Пол года ожидания, ибо владелец постоянно был в отъездах, то у него не выходило, то у меня...
Однако звёзды на небе таки сошлись!)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кстати, эвакуаторщик оказался кумом другого СХ-ововода, тоже красного. :-D
Скай пока отправлен на поварку, буду приводить в порядок свою давнюю мечту. Есть пара вопросов, но то чуть позже, надо перевести дух после всего того перфоманца :-D
Nissan Skyline R30 1.8(1985)
Citroen CX Reflex 2.4 (1978)
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: CX Reflex 1982

#2 Сообщение AS2 »

Красавчики!
(Оба:) )
Поздравляю!
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Xpom
Любопытный
Сообщения: 102
Стаж: 10 лет 11 месяцев

Re: CX Reflex 1982

#3 Сообщение Xpom »

У хозяина остался ещё один, дизельный дорест на автомате, комплектация Паллас. С люком.
Nissan Skyline R30 1.8(1985)
Citroen CX Reflex 2.4 (1978)
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: CX Reflex 1982

#4 Сообщение AS2 »

Xpom
Вот этот второй, вообще огонь!
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: CX Reflex 1982

#5 Сообщение tuningsa71 »

помыть авто и поливая его водой фотографировать это что ? это в Украине так принято ?
фото сухаря можно увидеть ?

а так да... красиво. :lol:
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Xpom
Любопытный
Сообщения: 102
Стаж: 10 лет 11 месяцев

Re: CX Reflex 1982

#6 Сообщение Xpom »

tuningsa71 писал(а):помыть авто и поливая его водой фотографировать это что ? это в Украине так принято ?
фото сухаря можно увидеть ?

а так да... красиво. :lol:
Просто фотографировал сразу как помыл, не серчайте. Цвет конечно же не такой яркий, по фото как его выгнали из гаража можно судить по его цвету, тускловатый красный. И как я понял, краска не сильно то и выгорела, ибо цвет на изнанке дверей не сильно отличается от наружной, а последние года он стоял в гараже. Салон - сборная солянка. Сидения синие, водительское серое, сзади ковёр синий, впереди бежевый, торпеда чёрная, дверные карты синие, остальной салонный пластик бежевый...
Nissan Skyline R30 1.8(1985)
Citroen CX Reflex 2.4 (1978)
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: CX Reflex 1982

#7 Сообщение RoadRunner »

Ежели мокрый становится ярким, то можно полирнуть и будет таким ярким сухой :)
Аватара пользователя
Xpom
Любопытный
Сообщения: 102
Стаж: 10 лет 11 месяцев

Re: CX Reflex 1982

#8 Сообщение Xpom »

Полировка сейчас - не самое насущное :-D
Nissan Skyline R30 1.8(1985)
Citroen CX Reflex 2.4 (1978)
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: CX Reflex 1982

#9 Сообщение tuningsa71 »

насущное гидравлика и лыжи
а сверху можно почистить и лаком облить. будет блестеть.. как на фотках.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
а про то что помыть и сфоткать мокрый авто я не ругался.... просто это дурной тон . :bad: Моветон
на крутых форумах так не делают... 8)
а наш форум я считаю круть несусветная. 8)

и если это первый лист этого топикстартера .... так пусть сразу не вешает нам лапши.
еще раз извиняюсь. 8)
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Xpom
Любопытный
Сообщения: 102
Стаж: 10 лет 11 месяцев

Re: CX Reflex 1982

#10 Сообщение Xpom »

Уж простите за дурное, исправлюсь) Завтра после работы начну проверять и чистить контакты проводи под капотом и по светлому клацну машину. :prv00:
Кстати, вопрос, не открывается левая задняя дверь. Кнопка снаружи нажимается полностью, из салона на пол хода ручки открытия. На ниссане так работает ручка если включен "детский замок". Так ли здесь? На слух, то на кнопку снаружи тяга вроде ходит (на слух), но дверь не открывается=\ Реально ли снять обшивку из салона на закрытой двери? Не выбивать же её...

И я так и не понял, куда сей механизм. Подумал, что сцепление, но реакции на нём при выжиме педали нет.
Изображение
Nissan Skyline R30 1.8(1985)
Citroen CX Reflex 2.4 (1978)
Аватара пользователя
Dmitry-cxfan
Lord of steel and other metals
Сообщения: 455
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: CX Reflex 1982

#11 Сообщение Dmitry-cxfan »

Xpom
Поздравляю с покупкой ! Интересный аппарат - впрыск , а привод от распредвала через зубчатый ремень . А можно по подробнее конструктив того дизеля на автомате - это сами так инженерно сделали ?
Аватара пользователя
Xpom
Любопытный
Сообщения: 102
Стаж: 10 лет 11 месяцев

Re: CX Reflex 1982

#12 Сообщение Xpom »

У меня даже есть фотография того дизеля, подкапотной, правда она сделана ключём на 13 :-D
За конструктив я спрошу конечно, но человек его уже таковым купил ещё лет 8-10 назад. Изображение

Ан нет, простите, покопался в фотографиях, таки на механике. Эту машину я видел пол года назад, видимо, память немного отшибло)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кстати, насколько я понимаю, у меня некий переходной вариант. Ибо у меня передние крылья без выштамповки у арки, на фото это хоть и плохо, но видно. И при этом инжектор. А инжы, если мне память не изменяет, это GTi, которые как раз уже шли с выштамповкой. Или я путаю? :flag481:
Nissan Skyline R30 1.8(1985)
Citroen CX Reflex 2.4 (1978)
sergeh
Любопытный
Сообщения: 53
Стаж: 13 лет 2 месяца

Re: CX Reflex 1982

#13 Сообщение sergeh »

Примите поздравления с покупкой. Механизм, вами сфотографированный является приводом колодок ручного тормоза (пантографом). Крепится на переднем суппорте, внизу и зажимает колодки ручника.
Жизнь каждого судьбе своей подвластна Никто не может избежать ошибок ( Цюй Юань )
Аватара пользователя
Xpom
Любопытный
Сообщения: 102
Стаж: 10 лет 11 месяцев

Re: CX Reflex 1982

#14 Сообщение Xpom »

Ха!) :-D То что у СХ ручник на передние колёса я знаю, но вот то, что это именно его привод, даже мыслей не было...
Nissan Skyline R30 1.8(1985)
Citroen CX Reflex 2.4 (1978)
sergeh
Любопытный
Сообщения: 53
Стаж: 13 лет 2 месяца

Re: CX Reflex 1982

#15 Сообщение sergeh »

Довольно эффективное устройство, если не ушатано в хлам. Имею ввиду люфты на заклепках и износ втулок под эксцентрики.
Жизнь каждого судьбе своей подвластна Никто не может избежать ошибок ( Цюй Юань )
Ответить