Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Мой ХМ после покраски.

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Мой ХМ после покраски.

#61 Сообщение BOSS8 »

А мне птф на СХ доресте ОЧЕНЬ нравятся
Аватара пользователя
JuGich
Бывалый
Сообщения: 973
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Мой ХМ после покраски.

#62 Сообщение JuGich »

Amator
я где-то написал о любви к "напиллингу" ситроенов?
Не более чем "Каждый д**чит так, как хочет".

Мне нравится как выглядит ХМ именно с завода - без всяких зендеров, мушкетеров и прочей шелухи. Поэтому ищу хорошие фары, птфки и прочую срань, хотя можно было бы "вкрячить" линзы и не париться.
Нет больше ни одного Ситроена...
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Мой ХМ после покраски.

#63 Сообщение Janus »

Amator писал(а):
Janus писал(а): Это Волговские противотуманки припиздяченные прямо к бамперу, без кронштейнов.
Андрюша, ну как так? Этаже икона ситродвижа - идинственный реальный Престиж галактики и её окрестностей. В то время как вся остальная наша туса даже не понимает что ездит, цитирую "ненаситроенах"))) Можно списать сей досадный казус на такой факт - лицо №2 в нашем движе считает задок волги 24 образцом стиля и красоты. Но ваще обидно и досадно. В смысле что такую красу ПТФную волговцы придумали.
Дядь Дим, лучше не заводить шарманку, я про этот Престиж часами могу рассуждать о стиле и зеркалах :-D
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 835
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Мой ХМ после покраски.

#64 Сообщение BOSS8 »

BOSS8 писал(а):А мне птф на СХ доресте ОЧЕНЬ нравятся
Вложения
Охуенно же
Охуенно же
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Мой ХМ после покраски.

#65 Сообщение BLR »

JuGich,
не любят отклонения от оригинала.
+100500!
Даже самая хорошая копия не может быть лучше оригинала.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
BOSS8,
13-е стекло от ХМа очень органично вписывается в СХ..
ещё на Ксантию ставят.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Вот про тонировку на ХМ.... Есть картинки, где стела тонированные. Считаю, что их если и тонировать, то переходом с переда на зад (светло-темно), но без границы (только зад). И то - но ещё в натуре увидеть.
Чтобы оценить покраску - надо фото на солнце сделать, под углом, посмотреть насколько там всё матовое и какая шагрень, обратить внимание на медлочи, как закрашен пластик, стекло и т.п. (затонировано в цвет). А так - оценить сложно. И как сказали, тюнинг на ХМ уже придумали - мушкетёр-зендер (шелуха). С остальным надо быть аккуратней. Дело вкуса.
Я себе только выкрасил передние крылья, мне понравилось и товарищу (с форума) тоже. На солнце глубокий тёмно-синий металлик, а когда полирну нормально - будет лучше. Задний бампер красил, чёрную вставку покрасил в чёрный, всё под лак, чёрный смотрится хорошо. Но есть косячки, к сожалению. Он у меня с первого раза не пошёл, решил меня зае_ать, но я его всё равно сделал.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Мой ХМ после покраски.

#66 Сообщение AS2 »

BLR писал(а):13-е стекло от ХМа очень органично вписывается в СХ..
Это такая шутка юмора... без смайлика... :-)
(СХ седан!!!! и это стекло тупо некуда впендюрить... :lol: )
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Мой ХМ после покраски.

#67 Сообщение BLR »

Значит я не догнал :-D А на Ксантии - я видел.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Мой ХМ после покраски.

#68 Сообщение Amator »

JuGich писал(а):Amator
Мне нравится как выглядит ХМ именно с завода - без всяких зендеров, мушкетеров и прочей шелухи. Поэтому ищу хорошие фары, птфки и прочую срань, хотя можно было бы "вкрячить" линзы и не париться.
+1 Я на эту тему даже сообщения с фотографиями - сравнениями делал.
Janus писал(а):
Amator писал(а): Дядь Дим, лучше не заводить шарманку, я про этот Престиж часами могу рассуждать о стиле и зеркалах :-D
:prv00: Там профи (без стёба) дизайнеры, им виднее. Намного. А так согласен, заканчиваем диспут.
У меня в бреике аудиопровода в передние двери проложены мимо резиногофры :shock08: Отэта залёт(((.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Мой ХМ после покраски.

#69 Сообщение Алекс »

Amator а я вот умудрился в свое время толстые провода от кроссоверов протянуть прямо к динамикам в двери. Но мне было проще с моим бомж-пакетом. :-D
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
JuGich
Бывалый
Сообщения: 973
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Мой ХМ после покраски.

#70 Сообщение JuGich »

JuGich писал(а):
Amator
Мне нравится как выглядит ХМ именно с завода - без всяких зендеров, мушкетеров и прочей шелухи. Поэтому ищу хорошие фары, птфки и прочую срань, хотя можно было бы "вкрячить" линзы и не париться.
+1 Я на эту тему даже сообщения с фотографиями - сравнениями делал.
С удовольствием бы почитал тему. Название не помните? Или ссылку?
Нет больше ни одного Ситроена...
Аватара пользователя
avantimer
Бывалый
Сообщения: 669
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Мой ХМ после покраски.

#71 Сообщение avantimer »

tuningsa71 писал(а):
саш писал(а):То ли машина пыльная, то ли так передает фотоаппарат, но мне показалось, что машина не свежеокрашенная.
+1 Фотографии не очень.

нужен хороший фотоаппарат а не телефоном снимать.
А я думал нужен хороший штатив фотограф
Citroen XM Y4 V6 Exclusive
Citroen Xantia X2 2.0HDI Break
Тойоты чтобы ездить
Renault Avantime 3.0 V6 чтобы не скучно
naCHcar
Любопытный
Сообщения: 31
Стаж: 6 лет 5 месяцев

Re: Мой ХМ после покраски.

#72 Сообщение naCHcar »

У мен действительно полировка хреновая,поэтому так мутно смотрится.Попозже поеду к знакомому моляру,пусть лучше он сделает полировку как надо.Сам боюсь лак сжечь.
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

Re: Мой ХМ после покраски.

#73 Сообщение Sounding »

Ну, кстати, замена помутневших блестючек на бамперах и молдингах на черные вставки вполне оправдана, это, имхо, лучше чем было (облезшие) и чем красить в цвет кузова. На ХМ довольно много черных элементов, эти молдинги с ними перекликаются. По кузову в целом - если грамотно готовил и красил сам и качественными материалами - однозначно зачет
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Мой ХМ после покраски.

#74 Сообщение BLR »

вставки затянуть белой акриловой пленкой
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
naCHcar
Любопытный
Сообщения: 31
Стаж: 6 лет 5 месяцев

Re: Мой ХМ после покраски.

#75 Сообщение naCHcar »

Пленка от влаги вспучится,я уже пробовал, вся работа коту под хвост.Краска должна держаться,тем более я с начало клал грунт под пластик потом акриловый грунт.
Ответить