Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Замечен CX в продаже

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3585
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Замечен CX в продаже

#2626 Сообщение Алекс Желтый »

Janus писал(а):Возможно, там хорошо сохранился кузов, и, наверное, тогда это имеет смысл.
Пузыри лезут из под краски по передним крыльям ,дверям, капоту и задним аркам, крышка багажника сгнила по низу. Фотки скидывал Арти, но если кому интересно - вышлю на "мыло".
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
Dmitry-cxfan
Lord of steel and other metals
Сообщения: 455
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Замечен CX в продаже

#2627 Сообщение Dmitry-cxfan »

Сегодня разговаривал с Михаилом - братом Геннадия , он не в курсе где вообще машина была и обещал узнать про документы . Надо завтра дочке хозяина позвонить спросить . Я не понимаю - продавец какое отношение к машине имеет ?Несколько лет назад фактический хозяин приезжал ко мне показывал машину - там полно работ по кузову намечалось , но не как у Тарелочкина .
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Замечен CX в продаже

#2628 Сообщение Amator »

Dmitry-cxfan писал(а):Я не понимаю - продавец какое отношение к машине имеет ?
Возможно у него арендовали гараж для СХ и пару лет как уже не платят. А может ещё что позаковыристее.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Dmitry-cxfan
Lord of steel and other metals
Сообщения: 455
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Замечен CX в продаже

#2629 Сообщение Dmitry-cxfan »

Созвонился с продавцом , спросил как машина к нему попала :prof12: .Оказалось что друг Геннадия Георгий Сергеевич уехал насовсем в Канаду и машину подарил одному местному человеку . У него тот СХ 5 лет стоял в гараже . Документы оказались на Геннадия который умер . Жена отказалась переоформлять и утилизировала . А продавец просто помог продать машину тому другу и на своё имя дал объявление . Я помню как несколько лет назад хозяин того СХ ( Георгий Сергеевич) приехав из Канады по делам в Москву , предложил на меня машину оформить . Мне тогда совсем непонятен был такой шаг -( многого я на тот момент не знал - неужели я единственно возможный такой человек был ?) ведь хозяин хотел чтобы я ремонтировал СХ получая за это деньги , да ещё и машина на меня . Что то подсказывало мне ясно , что в этом случае как только я починил бы машину , мне бы её и подарили . И от того осознания я чувствовал себя так неловко что отказался на себя оформить :oops: и документы пропали :st: .А машина уехала в славный город Орёл с целью обрести вторую жизнь 8) .Это кто такой энтузиаст ? Отзовитесь !
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3585
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Замечен CX в продаже

#2630 Сообщение Алекс Желтый »

Dmitry-cxfan писал(а):А машина уехала в славный город Орёл с целью обрести вторую жизнь 8) .Это кто такой энтузиаст ? Отзовитесь !
На ум только ПУЛЯ приходит... memberlist.php?mode=viewprofile&u=4359
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Ben32rus
Любопытный
Сообщения: 178
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Re: Замечен CX в продаже

#2631 Сообщение Ben32rus »

На бронтопати был желтый сх из орла, он как раз в теме про бп отписывался
Аватара пользователя
пУля
Любопытный
Сообщения: 42
Стаж: 12 лет

Re: Замечен CX в продаже

#2632 Сообщение пУля »

Прааавильно, на ум приходит....
netwalker
Любопытный
Сообщения: 296
Стаж: 8 лет 4 месяца

Re: Замечен CX в продаже

#2633 Сообщение netwalker »

Привет, народ.
Кто что скажет по этой машинке?
https://www.drive2.ru/r/citroen/288230376151837029/
*****
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Замечен CX в продаже

#2634 Сообщение Slavianin »

Хозяин неадекват, но мы его любим и уважаем таким, какой он есть)))
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Замечен CX в продаже

#2635 Сообщение хитрый ХМ »

https://www.avito.ru/orel/avtomobili/ci ... 1106179266
Было?
+7 925 8868882
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3585
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Замечен CX в продаже

#2636 Сообщение Алекс Желтый »

хитрый ХМ писал(а):https://www.avito.ru/orel/avtomobili/ci ... 1106179266
Было?
Алекс Желтый писал(а):Dmitry-cxfan писал(а):
А машина уехала в славный город Орёл с целью обрести вторую жизнь 8) .Это кто такой энтузиаст ? Отзовитесь !


На ум только ПУЛЯ приходит... memberlist.php?mode=viewprofile&u=4359
пУля писал(а):Прааавильно, на ум приходит....
Вот и ещё соклубень спёкся... %)
В двойне обидно , что соклубни о продаже со стороны узнают... Нет что бы здесь подробную информацию выложить , эххх. :mult25:
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
netwalker
Любопытный
Сообщения: 296
Стаж: 8 лет 4 месяца

Re: Замечен CX в продаже

#2637 Сообщение netwalker »

А не замечен ли где в продаже CX?

Не вагон, дорестайлинговый, с комплектным салоном, самостоятельно перемещающийся в пространстве, с не теоретической возможностью поставить на учёт.

По мотору ничего не скажу - бензин/не_бензин лишь бы в ближайшее обозримое будущее в него не лазить. Как я понимаю, по фэншую это турбодизель 2.5, хотя мне почему-то больше по душе атмосферные бензиновые моторы более 2х литров. Может я и не прав, разъясните.
*****
Аватара пользователя
Александр 60
механик
Сообщения: 4242
Стаж: 14 лет 4 месяца

Re: Замечен CX в продаже

#2638 Сообщение Александр 60 »

да заявка серьезная
LNA 1.1
BX 1.9 брейк
XM хетч дизель
CX 2.5 суперуниверсал
прицеп-эвакуатор
8 904 285 0312 TELE2
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Замечен CX в продаже

#2639 Сообщение Vovchique »

netwalker писал(а):А не замечен ли где в продаже CX?

Не вагон, дорестайлинговый, с комплектным салоном, самостоятельно перемещающийся в пространстве, с не теоретической возможностью поставить на учёт.

По мотору ничего не скажу - бензин/не_бензин лишь бы в ближайшее обозримое будущее в него не лазить. Как я понимаю, по фэншую это турбодизель 2.5, хотя мне почему-то больше по душе атмосферные бензиновые моторы более 2х литров. Может я и не прав, разъясните.
забирай моего :)
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
netwalker
Любопытный
Сообщения: 296
Стаж: 8 лет 4 месяца

Re: Замечен CX в продаже

#2640 Сообщение netwalker »

Vovchique писал(а):
netwalker писал(а):А не замечен ли где в продаже CX?

Не вагон, дорестайлинговый, с комплектным салоном, самостоятельно перемещающийся в пространстве, с не теоретической возможностью поставить на учёт.

По мотору ничего не скажу - бензин/не_бензин лишь бы в ближайшее обозримое будущее в него не лазить. Как я понимаю, по фэншую это турбодизель 2.5, хотя мне почему-то больше по душе атмосферные бензиновые моторы более 2х литров. Может я и не прав, разъясните.
забирай моего :)
Володь, так я ж уже 2 месяца как готов. И звонил, и писал, и уж ехать собирался, но там же с гайцами так и не решено.
*****
Ответить