Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

ХМ продают XM sale !!!

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: ХМ продают XM sale !!!

#586 Сообщение Vov4iK »

tuningsa71 писал(а):ага ... :)
счас прям с низкого старта подорвались все. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну если бы в Екатеринбурге такой да за эти деньги продавался, то он бы уже был моим :-D
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Mak_Dima
Бывалый
Сообщения: 506
Стаж: 6 лет 10 месяцев

Re: ХМ продают XM sale !!!

#587 Сообщение Mak_Dima »

Вот за 700$, если бы только с ДВС проблем был, а судя по фотам и по кузову вопросы, хотя год рождения радует. https://cars.av.by/citroen/xm/13418089
C5, 2.2HDI, АКПП, 2004г.в., XM, Y3, 2.1TD, Break, ГА2, 1994г.в., ушёл на органы. XM, Y4 2.5 TD, хэтч, 1999г.в., по OPR 98 :-D
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2026
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: ХМ продают XM sale !!!

#588 Сообщение kiza13 »

ну его нада брать тока из-за :на полном ходу. заводится в любой мороз. бак 105 литров.без торга.
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: ХМ продают XM sale !!!

#589 Сообщение tuningsa71 »

kiza13 писал(а):ну его нада брать тока из-за :на полном ходу. заводится в любой мороз. бак 105 литров.без торга.
а чё такой маленький бак ?
у всех ХМ хэтчей 120 литров
а у универсалов 130 литров.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: ХМ продают XM sale !!!

#590 Сообщение Алекс »

tuningsa71
Сказки. Я вообще не понимаю как 105 туда входит. 90-95 можно затанковать.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: ХМ продают XM sale !!!

#591 Сообщение Amator »

Алекс писал(а):tuningsa71
Сказки. Я вообще не понимаю как 105 туда входит. 90-95 можно затанковать.
Оборванные или отржавевшие обе трубки под баком. Низ выпирает пузом - ёмкость возрастает. После таких заправок владельцу надо озадачиться, лезть вниз и чесать репу как все восстановить пока не чиркнул по асфальту или камню и не повредил бак. Хотя случается всё как раз наоборот.
ПС Вообще хорошо у нас баки пластик. На разборке японцев ржавые бензобаки (их других б/у нет) идут за немалые деньги.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Mak_Dima
Бывалый
Сообщения: 506
Стаж: 6 лет 10 месяцев

Re: ХМ продают XM sale !!!

#592 Сообщение Mak_Dima »

hellhoundss
Ну Могилёвский годом хоть посвежее, и 700 не конечный ценник, я думаю,.
C5, 2.2HDI, АКПП, 2004г.в., XM, Y3, 2.1TD, Break, ГА2, 1994г.в., ушёл на органы. XM, Y4 2.5 TD, хэтч, 1999г.в., по OPR 98 :-D
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: ХМ продают XM sale !!!

#593 Сообщение Amator »

Mak_Dima писал(а):hellhoundss
Ну Могилёвский годом хоть посвежее, и 700 не конечный ценник, я думаю,.
рекомендую выбирать по состоянию кузова, а не по году выпуска.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Mak_Dima
Бывалый
Сообщения: 506
Стаж: 6 лет 10 месяцев

Re: ХМ продают XM sale !!!

#594 Сообщение Mak_Dima »

Amator
hellhoundss
Тут согласен на все сто, будем смотреть, у знакомого интерес еще непропал.
C5, 2.2HDI, АКПП, 2004г.в., XM, Y3, 2.1TD, Break, ГА2, 1994г.в., ушёл на органы. XM, Y4 2.5 TD, хэтч, 1999г.в., по OPR 98 :-D
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: ХМ продают XM sale !!!

#595 Сообщение Алекс »

hellhoundss
+1. Тем более при очередном последнем подорожании топлива дизель подешевел! На копейку! :prof12:
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
avantimer
Бывалый
Сообщения: 669
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: ХМ продают XM sale !!!

#596 Сообщение avantimer »

подождите пару лет и дизельный потом из Германии-Бельгии-Голландии должен очень сильно возрасти (не XM-ов, конечно)
Citroen XM Y4 V6 Exclusive
Citroen Xantia X2 2.0HDI Break
Тойоты чтобы ездить
Renault Avantime 3.0 V6 чтобы не скучно
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: ХМ продают XM sale !!!

#597 Сообщение Amator »

avantimer писал(а):подождите пару лет и дизельный потом из Германии-Бельгии-Голландии должен очень сильно возрасти (не XM-ов, конечно)
Немецкоговорящий камрад звонил по продаже ХМ немцу. Поузнавать за машину и её цену. Немец скинул сто евро и на заяву о запрете дизелей в Германии посоветовал не морочить голову.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
avantimer
Бывалый
Сообщения: 669
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: ХМ продают XM sale !!!

#598 Сообщение avantimer »

Amator писал(а):
avantimer писал(а):подождите пару лет и дизельный потом из Германии-Бельгии-Голландии должен очень сильно возрасти (не XM-ов, конечно)
Немецкоговорящий камрад звонил по продаже ХМ немцу. Поузнавать за машину и её цену. Немец скинул сто евро и на заяву о запрете дизелей в Германии посоветовал не морочить голову.
Они пока только в крупных городах запрещают, но там поднялась буча за ограничение прав. Теперь хотят либо всех на мочевину переводить за деньги общественные либо... продавать чехам дешевые дизели. Думаю, запрещать ну будут, но налогами бельгию душат уже, а там дизелей ну ооооочень много.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
hellhoundss писал(а):
avantimer писал(а):подождите пару лет и дизельный потом из Германии-Бельгии-Голландии должен очень сильно возрасти (не XM-ов, конечно)
А что толку? Граница для них уже на замке. Невыгодно очень тащить машину нормальную с вашей стороны ... Только если криминалом.
ну C5X7 какой же можно еще притащить жеж, хотя я уже давно не интересовался. Меня только сумма залога за временный ввоз пугает и отбивает все желание ехать в отпуск на машине.
Citroen XM Y4 V6 Exclusive
Citroen Xantia X2 2.0HDI Break
Тойоты чтобы ездить
Renault Avantime 3.0 V6 чтобы не скучно
Аватара пользователя
VladimirXM
Любопытный
Сообщения: 201
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: ХМ продают XM sale !!!

#599 Сообщение VladimirXM »

У меня в январе россиянин купил свежепригнанного 2х литрового Рено Гранд Эспейс 2013 г.в. Вопрос итоговой цены и того что хочет человек. А вообще действительно гонят 3-5 летние машины с двигателями до 1500 кубиков. Там растаможка относительно цены машины не сильно зашкаливает... А если Форд 1.0л Экобуст.... То вообще недорого.
Продал Эксклюзивного ХоМячка... Потом Эксклюзивного С5точка... Теперь РЕНО Гранд Эспас 2.0dCI... Наверное надолго...
Артур преХМ
Новичок
Сообщения: 3
Стаж: 7 лет

Re: ХМ продают XM sale !!!

#600 Сообщение Артур преХМ »

Артур преХМ писал(а):https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/ ... 576-60c0a/ ... (оба порога гнилые, все сферы на замену, по лежачим полицейским стуки, отсечки нет совсем, двс в норме),
?? кто-то что-то знает про это? )) заранее спасибо ((
Ответить