Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Пороги для ХМ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Пороги для ХМ

#91 Сообщение maxusman79 »

hellhoundss писал(а):за их цену доставки можно в молодечно сгонять купить, заодно Андрея навестить...
я бы так и сделал !!!!
до сих пор помню вкус драников,которыми его мама нас кормила !
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Пороги для ХМ

#92 Сообщение BLR »

не уверен, что за цену доставки можно сгонять.

Добавлено спустя 43 секунды:
с молодечно продаван может переслать за такую же цену, но не менее 4х литров.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Пороги для ХМ

#93 Сообщение Алекс »

hellhoundss
7.5р доставка с липковского. Ну насколько я смотрел. Может не туда смотрел. Ну и до Молодечно туда обратно никак не 150. Разве что с окраины до окраины. В общем 10литров соляры как не крути. А это считай 13р. Плюс кофейку по дороге и т.д. и это хорошо если без штрафов. Плюс минимум 2 часа времени. Ну тут каждому своё, но у меня его катастрофически не хватает.
Другое дело что можно пересечься поболтать.

Ну а так то слишком много гемора. Покупка динитрол заняла у меня минут 6. Это с заездом и выездом из магазе на ваупшасова.
Возможно он не так хорош как Раст стоп. Но он тоже весьма зарекомендовал себя.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
виталий 1964
Бывалый
Сообщения: 786
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Пороги для ХМ

#94 Сообщение виталий 1964 »

Динитрол бывает и для днища, и для скрытых полостей. Короче очень много видов.
СХ 2.5 тд.
ВХ 16
Ксантия 1.8
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3585
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Пороги для ХМ

#95 Сообщение Алекс Желтый »

виталий 1964 писал(а):Динитрол бывает и для днища, и для скрытых полостей.
А ещё бывает тринитротолуол. Вот если его нанести... :"": :shock08:
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
виталий 1964
Бывалый
Сообщения: 786
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Пороги для ХМ

#96 Сообщение виталий 1964 »

У Алекса плохое настроение?
СХ 2.5 тд.
ВХ 16
Ксантия 1.8
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3585
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Пороги для ХМ

#97 Сообщение Алекс Желтый »

виталий 1964 писал(а):У Алекса плохое настроение?
Ну почему так? Шутка видать неудачно вышла... :-D
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Пороги для ХМ

#98 Сообщение BLR »

hellhoundss
литр я буду точно брать. возможно полтора.
смотря сколько человек будет в доле.
я так понял, что ты литр берёшь.

как-то мы всё усложняем с получением - поездкой. перечислить челу в молодечно на безнал (по карточке), он отправляет ТК (через корешей) - всё. вопрос кто и сколько берёт. такая покупка на рыло встаёт по 20 р., это 10 баксов. больше 2х литров я точно брать не буду. всё хорошо делиться и разливается.
тогда возьму на червенском за 25р литр. я и так затянул с этим.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Пороги для ХМ

#99 Сообщение BLR »

Заделал дырку в пороге.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Пороги для ХМ

#100 Сообщение BLR »

Когда понимаю, что надо что-то подделывать - меня начинает это бесить. Так хорошо, что я ещё не опробовал секс с разными воздухами и паденим морд - везёт.
Надо как-то сделать передний левый усилитель - погнул и вогнал где-то на 3-5см., об этом где-то писал. Подкрасил кромку шва, местами ржавая, вид - :afterdrink: . Подкрасил с балончика - можно радоваться, предварительно эпоксидным грунтом забрызгал. Пока не сделаю поддомкратник, порогами замарачиваться не буду. В целом - они хороши, орижинал. Но, при вскрытии шва - сыпется порохня, надо спасать пока есть что. Не могу понять, почему порог, усилитель, дно не проварены? Они держаться на гермете.
Любой жучок страшно трогать... Задняя левая арка, переход от порога, ковырнул немного..., наковырял, снял немного гермета, отогнул - ржавая хрень сыпется. Лучше ничего не знать и не трогать.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
JuGich
Бывалый
Сообщения: 973
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Пороги для ХМ

#101 Сообщение JuGich »

BLR
Точно про ситроен хм рассказываешь? У меня даже на донор вроде такой фигни не наблюдается, а он лежит под открытым небом уже лет пять
Нет больше ни одного Ситроена...
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Пороги для ХМ

#102 Сообщение BLR »

Точно, это не искал. Я не скажу, что у меня гнильён. Когда читаешь - складывается мнение такое. Но есть над чем поработать.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
JuGich
Бывалый
Сообщения: 973
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Пороги для ХМ

#103 Сообщение JuGich »

BLR
я так понял ещё есть разница между дорестом и рестом? Доресты крепче в плане коррозионной стойкости?
Нет больше ни одного Ситроена...
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Пороги для ХМ

#104 Сообщение BLR »

Говорят, что - да. И от владельца зависит... Наблюдал 98го, так у него нет таких проблемных мест, как у меня. Мне завидно стало. Но я там ничего не ковырял.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
mikluho
есть метражом трубка 6мм полиамидная, находил так же 4мм
Купил трубку..., ещё давно. Пороги не заливал. Даже не знаю, радоваться ли. Трубка приняла форму кольца, как хранилась. Опыты на выравнивание не проводил. Если брать по диаметру той, что в комплекте - слитает, надо обжимать, брать тоньше. Так как она кольцом - не хочет пролазить далеко, она должна быть жёсткой.
Пистолет мой чего-то выпендрился. Распыл плохой, С трудом протягивает расттоп, а он жидкий, как растительное масло, нажимаю на курок не хочет дуть, пробовал резинку поменять (а она слетает при нажатии на курок) - всё равно не получилось.
Сразу, как купил, с жёсткой трубкой - поливал что дурной и мовиль неразбавленный.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
AS2, если ты не передумал о расстоп - можно как-то организоваться или я бы мог тебе передать. У нас же есть бесплатная ТК Питер-Минск :-D

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
hellhoundss писал(а):BLR ну ок. если отправляет - нада брать. если кроме нас никто не берет в минске - давай на двоих...
Купил? В нашем случае - доставка не проблема. Тем более, что ты не вылазишь от туда.
Расход расстопа - большой! Особенно, если хочешь по вкусному пролить.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Пороги для ХМ

#105 Сообщение Алекс »

BLR
Важно еще откуда машина и как за ней следили до тебя. Но в целом ситуация по моим наблюдения однозначана - доресты покрепче будут. И по отделке салона как-то подобротнее.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Ответить