Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Panc12:ранний BX на автомате.

Бортовые журналы наших гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kinto_s
Любопытный
Сообщения: 367
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#736 Сообщение kinto_s »

Юрий Толстов писал(а):Это для столиц не высокая. А на периферии за такую давиться будут. Да и нет таких зарплат в глубинке.
Согласен, и это крайне печально. Но речь ведь о питерских слесарях, которые бегут с питерского предприятия и от питерской зарплаты...
При этом, такая зарплата - это выше средней по нашему региону. Видимо, условия труда там не такие простые.
Xantia II, 1.8 16V
https://www.drive2.ru/r/citroen/955938/
C6,3.0 v6
BX 19GT
Cadillac Escalade
Есть запчасти и аксессуары на BX и Ксантию
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#737 Сообщение Юрий Толстов »

Ситрогон далеконько от Питера, много дальше даже, чем я. Он жеж с Тьмутаракани ..... . Бывал я в тех краях. Кстати (для ситрогона) там всё же поцивильней, чем В Астрахани. :shock08:
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
kinto_s
Любопытный
Сообщения: 367
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#738 Сообщение kinto_s »

Далеко, но мог бы к нам приехать))) В Питере ситрофриков не хватает!
Xantia II, 1.8 16V
https://www.drive2.ru/r/citroen/955938/
C6,3.0 v6
BX 19GT
Cadillac Escalade
Есть запчасти и аксессуары на BX и Ксантию
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#739 Сообщение Юрий Толстов »

Не так то просто это, взять и сорваться с насиженных мест. Далеко не все так могут.
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#740 Сообщение Ситрогон »

Юрий Толстов
Питер далековато, это факт. А так, я вполне бы смог подзаробыть на Верфях в котельной. Опыт имееца :-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
mikluho
Завсегдатай
Сообщения: 2125
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#741 Сообщение mikluho »

kinto_s писал(а):Далеко, но мог бы к нам приехать))) В Питере ситрофриков не хватает!
Скорей всего скоро на один больше станет, планирую переехать..вот только работу надо найти, на лаэс бы устроиться в энергослужбу, или какое подобное большое предприятие.. :roll: по образованию направление теплогазоснабжение и вентиляция (правда строительный факультет)
BX 15 TGE '92 В1F(XU51C) 1.6
BX 15 Image '92 B1F 1.6
Mazda 626 '92 GE 1.8
"это дерьмо мамонта надёжное, как окаменелое дерьмо мамонта"(с)
Аватара пользователя
kinto_s
Любопытный
Сообщения: 367
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#742 Сообщение kinto_s »

mikluho писал(а):
kinto_s писал(а):Далеко, но мог бы к нам приехать))) В Питере ситрофриков не хватает!
Скорей всего скоро на один больше станет, планирую переехать..вот только работу надо найти, на лаэс бы устроиться в энергослужбу, или какое подобное большое предприятие.. :roll: по образованию направление теплогазоснабжение и вентиляция (правда строительный факультет)
Почему сразу на ЛАЭС? она достаточно далеко от Питера.
Xantia II, 1.8 16V
https://www.drive2.ru/r/citroen/955938/
C6,3.0 v6
BX 19GT
Cadillac Escalade
Есть запчасти и аксессуары на BX и Ксантию
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#743 Сообщение Ситрогон »

kinto_s
Да! Не надо Ситрогона к Лаэрдскому (ЛАЭС)... Его надо поближее к Ситраёнчикам! :-D
Я опять напилось.. Сделал сабаску по разметке газоборудования :oops:
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
mikluho
Завсегдатай
Сообщения: 2125
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#744 Сообщение mikluho »

kinto_s
Как то в глаза бросается лаэс) а так, у вас и газ там везде, что то по специальности надеюсь найду, а то 2 года на металлургическом заводе в энергослужбе из меня потихоньку делают овоща способного только ругаться витиевато
Хочется развиваться и работать головой и зарабатывать хорошие деньги, а может быть даже еще разок в институте поучиться, пусть и на магистратуре
BX 15 TGE '92 В1F(XU51C) 1.6
BX 15 Image '92 B1F 1.6
Mazda 626 '92 GE 1.8
"это дерьмо мамонта надёжное, как окаменелое дерьмо мамонта"(с)
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#745 Сообщение tuningsa71 »

тема постепенно переквалифицировалась в поисковик рабочих мест Питера :-D
особенно мне нравится переехать из солнечного краснодарского края в дождливый Питерский край.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#746 Сообщение Ситрогон »

tuningsa71
Так в Питсбурхъ едут не за туманом, а за грошами.. :roll:
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#747 Сообщение Panc12 »

:shock:
Да нет тут денег. А все начальники-мудаки!

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Точнее, как мне кажеться, чтобы нормально тут зарабатывать, надо самому быть мудаком!
Просто хрень какая то происходит. Я вовремя прихожу на работу, стараюсь, хорошо делаю свою работу. И со мною работает какой нибудь мудак. Который работает не лучше меня. Качает права. Опаздывает, выпендриваеться и вот ему покупают конфетки, за то что он вовремя пришел на работу... А меня увольняют.... просто охренеть... уебище, а не начальник. Если бы я только знал, где он живет, я совершил бы [роскомнадзор] с его автомобилем!!!
А лучше с ним самим!!!

Это 777 сообщений в теме скоро будет, круто!
Надо свой какой то бизнес замутить, но сначала узнать где живет Роман... Я должен сделать ему какую нибудь гадость!
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#748 Сообщение Amator »

Panc12 писал(а):Надо свой какой то бизнес замутить, но сначала узнать где живет Роман... Я должен сделать ему какую нибудь гадость!
Начни с прихода на работу вовремя :wink: офигенный ход кстате :"":
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#749 Сообщение tuningsa71 »

Panc12 писал(а):Вообщем если рассуждать логически то течет сальник гидротрансформатора... какие могут быть причины...
1) избыточное давление
2) лопнул корпус гидротрансформатора
3) сильно кривой вал..
Но как это проверить... вал представляет собой неподвижную часть внутри которой 2 подвижных вала...

Хммммм
А кто знает путь масла в этой коробке? Давление сначала идет в гидротрансформатор, а потом куда, возможно что то просто забилось...

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Чисто логически что то мне подсказывает, что вал не может быть кривым... ведь кпп не сразу начала брызгать маслом.... и даже замена сальника никак не повлияла на ситуацию.
может сальник не тот ?
или неплотность прокладки маслонасоса.

Изображение
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Panc12
Завсегдатай
Сообщения: 1164
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Panc12:ранний BX на автомате.

#750 Сообщение Panc12 »

Amator писал(а):
Panc12 писал(а):Надо свой какой то бизнес замутить, но сначала узнать где живет Роман... Я должен сделать ему какую нибудь гадость!
Начни с прихода на работу вовремя :wink: офигенный ход кстате :"":
Так я и не опаздывал ни разу! А всякие гопники ходят когда хотят! Надо просто совершить [роскомнадзор]!!!

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Да надо обе кпп перебирать. И гидротрансформатор на всякий...
Пока что на дизеля переключился
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.
Ответить